Хоббит
Хоббит личный блог
21 февраля 2025, 19:09

Уж не жду от рынка ничего я... Подвожу февральские итоги.

Если посмотреть сезонную динамику за последние 15 лет, рынок до середины марта скорее шел вниз, чем вверх. Похожий рост в начале года наблюдался только в 2015. Но и тогда в середине февраля он исчерпался. Подробнее можно проанализировать на TradingView

 Уж не жду от рынка ничего я... Подвожу февральские итоги.
Честно, я уже не верю в дальнейший рост. И, по технике (моей), последний максимум ниже предыдущего (на часовиках).

  Уж не жду от рынка ничего я... Подвожу февральские итоги.
Когда задумался об этом посте, была атака на мою ограничительную красную линию. Точнее синию, находящуюся вблизи предыдущих часовых минимумов. К сожалению, не свершилось. Пробития не произошло. Поэтому итог больше виртуальный (бумажный). В надежде, что неожиданный геп ничего не испортит ).

Рынок потерял силу для роста. Но что-то его держит. Скорее всего, крупные игроки ждут новостей. Дополнительного психологического драйвера для движения. Не хотят лишнего шороха (фальстарта).

Итак, за февраль получилось +50% от вложенных средств. Вложенных в конкретную стратегию.

 Уж не жду от рынка ничего я... Подвожу февральские итоги.
Если считать за 3 месяца с 21го ноября 2024, = +100%.

 Уж не жду от рынка ничего я... Подвожу февральские итоги.
Получается 400% годовых. Вот, если бы столько за год? Эээ. Знаю, Кукл сидит в засаде, ждет ). В акциях такого дохода точно не получить. А фьючерсы. Для примера, предыдущий итог  за январь = -25%. Это -300% годовых. Даже если во фьючерсы вложить только 10% активов, = -30% годовых 8(

 

6 Комментариев
  • ВВШ  Free.Solo.
    21 февраля 2025, 19:14
    "  Получается 400% годовых." ---  правильная прибыль для правильного спекулянта.
       куклу по ххх  если хорошие комиссионные платите и все что положено.

Активные форумы
Что сейчас обсуждают

Старый дизайн
Старый
дизайн