Nikola Tesla
Nikola Tesla личный блог
19 февраля 2025, 14:51

Быстрый и надежный способ выйти на пенсию в 19 лет

Британец, выигравший в лотерею почти 10 миллионов фунтов стерлингов (1,3 миллиарда рублей), за десять лет прокутил все деньги. У мужчины не осталось ничего.

Быстрый и надежный способ выйти на пенсию в 19 лет



В лотерею Майкл Кэрролл выиграл в возрасте 19 лет. В 2002 году мужчина вытащил лотерейный билет на 9,7 миллиона фунтов стерлингов. Но вместо того, чтобы распорядиться деньгами с умом, молодой человек пустился во все тяжкие.

По его словам, он умудрялся тратить по 10 тысяч фунтов в день, разъезжал на «Мерседесе» с надписью «Король гопников» и швырял в прохожих бигмаки и куриные наггетсы. Он устраивал оргии и употреблял наркотики. По словам мужчины, он переспал с 4000 женщин. Когда его вызывали в суд, то там он появлялся пьяным, весь увешанный золотом, вел себя развязно. Через 10 лет от его богатства не осталось и следа.





По его словам, он, как и Тимофей находится в прекрасной физической форме 5/5. Теперь Кэррол работает по 12 часов в сутки. "С утра до ночи таскаю 50-килограммовые мешки с углем и пилю бревна, которые продают на заправках", — рассказал он.


15 Комментариев
  • Natalia St*****a
    19 февраля 2025, 14:56
    Вот таким фортуна и благоволит))
    Кто умело бы распорядился денежкой, не фортит никак))

    Заголовок 
  • Natalia St*****a
    19 февраля 2025, 15:18
    mr-x, 
    Пятерка по кликбейту)))
  • Хрен Столовый
    19 февраля 2025, 15:20
    mr-x, ну тут никакого противоречия, богатые и умеющие пользоваться деньгами это часто разные люди, о чем собственно и сам топик)
  • VnykPeryna
    19 февраля 2025, 15:31
    … малая часть людей в возрасте, когда гормоны управляют мозгом могут деньгами распоряжаться прагматично… тем более лёгкими и большими

Активные форумы
Что сейчас обсуждают

Старый дизайн
Старый
дизайн