Nickma
Nickma личный блог
01 февраля 2025, 11:13

Альманах говорит, что мирные переговоры прошли успешно.

Первоначальная картина флага с треугольным полотном подтвердилась уже 5 новыми недельными свечами. Теперь уже видно, что формация Альманахом была показана верно, а ложный выход в декабре произошел на ошибочных ожиданиях повышения ставки ЦБ и вернулся в колею, когда ситуация прояснилась.
Поэтому сейчас мы находимся в финальной стадии реализации флага — сильному взлету рынка к максимумам на 3500. Под эту картину уже подъехал и фундаментал в виде готовящихся мирных переговоров. Альманах говорит о том, что, консенсус достигнут и в ближайшие недели будет опубликован.

График индекса Мосбиржи недельный.
Альманах говорит, что мирные переговоры прошли успешно.


11 Комментариев
  • Auximen
    01 февраля 2025, 11:15
    Адепты технического анализа не перестают удивлять, сколько смотрю за их постами, вероятность <50%. На подобных постах можно строить реверсную торговую систему.
  • Oleg
    01 февраля 2025, 14:41
    Этот товарищ в 2021 году говорил, что все договорились и всё будет норм
  • noname
    18 февраля 2025, 21:18
    Почти пришли, что там дальше куда Альманах кажет?

Активные форумы
Что сейчас обсуждают

Старый дизайн
Старый
дизайн