NOT A HAMSTER
NOT A HAMSTER личный блог
19 января 2025, 17:54

Форумы трейдеров и форумы инвесторов, это как небо и земля.

Форумы трейдеров веселые, а форумы инвесторов унылые. 

Почему так, для меня загадка. Ведь объемы упущенных  возможностей и слитых депозитов у трейдеров в разы больше чем у инвесторов. И все же трейдеры остаются веселые и оптимистичные. 

Там и юмор воспринимается как просто покурить или подышать свежим воздухом. А на фондовом форуме, какая-то зашоренность. То не говори, туда не ходи, это не делай. Сплошь ценз кругом. Чувствуешь себя после всего этого,  как в ритуальном агентстве:  " Земля и люди". 

Но многие почему-то ждут от инвесторского  форума каких-то фишек. Какие могут быть еще фишки, если здесь даже «клава» против вас. То буквы путает для подмены понятий, то выдает явное за действительное. (шутка)

А в итоге, ни тебе конструктива, ни радости в душе, ни отдушины после торговли. 

Поэтому доверия нет, денег нет, а лишь сплошной бартер. Ты мне скажи где деньги лежат у Зины, а я тебе ржавый гвоздь и сушеного  таракана в коробочке пришлю. Как Том Сойер. 
Скукотища.
3 Комментария
  • plustreider
    19 января 2025, 19:01
    У трейдера: Поторговал, бухнул, слил депозит. Новый депозит и кредит! Потом снова поторговал, бухнут и так по кругу ))
    Романтика 💕

    А у инвестора полная скукотища — сидишь годами нихера не делаешь, только дивы иногда приходят )
  • Да пошли вы все...
    19 января 2025, 19:17
    Могу лишь один вывод сделать.
    Вы читаете и форумы трейдеров, и форумы инвесторов.

Активные форумы
Что сейчас обсуждают

Старый дизайн
Старый
дизайн