Семен Варламов
Семен Варламов личный блог
14 января 2025, 17:05

Прекратить торговать с плечом и не только - самое главное что я понял к 40

Понимал я это давно, а вот окончательно принять смог только сейчас. Смириться. До этого было множество попыток поднять денег с плечом, но результат всегда одинаков. Что еще добавить. Краткосрочная/ внутридневная торговля это тоже путь к добровольной передаче денег рынку. Следует сказать, что и самая простая стратегия по типу купи и держи ничего вам не гарантирует. Вы просто можете оказаться не в той фазе экономики.
Тем не мене все выше сказанное никак не влияет на появление тех кто вновь и вновь пытается это опровергнуть.
30 Комментариев
  • Профуршетник
    14 января 2025, 17:28
    Краткосрочная/ внутридневная торговля это тоже путь к добровольной передаче денег рынку.
    а если без стоп-лосса растущими активами?
  • Плечо — это спасение от потери денег! В случае заморозки счёта, свои денежки останутся в матрасе, поэтому только торгую с плечом и никак иначе.
  • term80
    14 января 2025, 17:38
    Соглашусь.
  • AlexKir
    14 января 2025, 17:45
    Потом ещё одно или несколько испытаний будет, тяжело так просто с плеча слезть!) Когда будет получаться без плеча некоторое время, потянет опять попробовать))) 

Активные форумы
Что сейчас обсуждают

Старый дизайн
Старый
дизайн