Павел
Павел личный блог
03 декабря 2024, 09:54

Слил счет

Ура! Я наконец-то все слил

Осталось 100 рублей и одна заблокированная акция!
Как и говорили в конторе Уоренна Баффета, развелось очень много фейковых советов и советчиков от Уоренна Баффета.
Так вот, не надо было слушать советчиков на смартлабе, что надо покупать на все плечи

Вот результат

Слил счет
Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.
19 Комментариев
  • Head of Algonaft'$
    03 декабря 2024, 09:57
    какаха вопрос) теперь на нашей кухне есть минифуч газа… по 80 рублей!
    Заходи на все и вдруг повезет))))
  • Astronomer
    03 декабря 2024, 10:01
    Деньги не главное. Берегите свое здоровье!
  • zzznth
    03 декабря 2024, 10:11
    за одного битого двух  небитых дают!
  • кьюберт карлович
    03 декабря 2024, 10:14
    Галактеко в опасности
  • myaucha
    03 декабря 2024, 10:26
    Сколько было средств изначально?
    • George Martin
      03 декабря 2024, 12:20
      myaucha, похоже 1000р…
  • Яныч
    03 декабря 2024, 10:40
    Так и будете, каждый  слитый счёт, на смарте обсуждать? 
    Если тут все начнут, смарт утонет в стонах.


  • Vasyan
    03 декабря 2024, 10:44
    Довнеси.
    • Яныч
      03 декабря 2024, 10:55
      Vasyan, Куда ж без этого, это обязательно. Ещё один попался. ))
  • Silent Hamster
    03 декабря 2024, 11:06
    Теперь пацану ни помыться, ни постираться толком!  Будет ходить между нами и вонять!
    • андрей молисов
      03 декабря 2024, 11:59
      Silent Hamster, вонять как мы))
      • Trendovik
        03 декабря 2024, 13:35
        андрей молисов, Блин! Хоть один чистый был! Но и он слился!
  • BorisN
    03 декабря 2024, 12:14
    А было то сколько?

  • Мой господин
    03 декабря 2024, 12:53
    Наконец-то, а то тут куда ни глянь, все зарабатывают, это даже смешно
  • Трейдер (Порутчик)
    03 декабря 2024, 13:45
    ну поздравляю, чо...)
    Теперь ты наконец… СВОБОДЕН!
    От этой виртуальной кабалы)

    гуляй… если есть на что)
  • Мурен(а)
    03 декабря 2024, 14:11
    Наверно просто вывел деньги на банковский счет
  • myaucha
    03 декабря 2024, 14:47
    Осталась одна девственная галактика…
  • *FXRB*
    03 декабря 2024, 14:48
    Как говорили американские брокеры, самые прибыльные счета у мертвых клиентов т.е. купили акции и забыли).

Активные форумы
Что сейчас обсуждают

Старый дизайн
Старый
дизайн