master1
master1 личный блог
01 ноября 2024, 23:05

А жить, хорошо. Экономически.

Жалоб много. То не то, а это не это.

Но если посмотреть экономически, то жители России не жили в условиях лучше. Разве только застой, при Леониде Ильиче, но скорее, сейчас лучше.

Напишите пожалуйста в комментариях, годы, когда было лучше. Экономически.





Добавьте пожалуйста посту до 15 плюсов, если он достоин первой страницы.
На этот блог лучше подписаться.
Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.
12 Комментариев
  • Cubigator
    01 ноября 2024, 23:34
    2012-2014 Пик долларовых заработков.
  • ( ° ͜ʖ͡°)╭∩╮
    01 ноября 2024, 23:36
    да начнётся срачъ!))
  • Метод №5
    02 ноября 2024, 09:22
    что значит стало Экономически ХОРОШО !? 
    Хорошо Жить было всегда было ХОРОШО, да согласен что % живущих хорошо всегда меняется.
    Но то что сейчас живется сейчас НАИБОЛЬШЕЕ колл людей стало Лучше всего за все времена, Это абсолютно ЛОЖЬ !
    Современная Жизнь не стала Более Хорошей чем когда либо в прошлом, она стала Максимально Насыщенной Товарами, Инновациями/технологиями, которые при этом еще в принципе и доступны людям. 
    Но вопрос Чье Это достижение !? Скорее это достижение обеспечено Внешними факторами и открытость/глобализацию рынков, За счет Китайской/азиатской Экспансии в производстве сверх качественных товаров для всех экономически обеспеченных слоев населения и США внедрив Глобализацию и открытость рынков. 

    Т.е. Многообразие и Насыщенность Товаров не делает жизнь Лучше и Более Хорошей чем когда Этого было меньше!
    Жизнь становится напротив ХУЖЕ, Сложнее и Суровей, Об Этом говорит постоянно растущий Стресс, одиночество, вымирание, растущие показатели самоубийств особенно в Азии, где современное поколения уже как роботы, а у кого не получается стать им тот вешается или заставляет общество самоубиться.
  • Алексей Киров
    02 ноября 2024, 19:14
    2008 год. Топчик, а не год.

Активные форумы
Что сейчас обсуждают

Старый дизайн
Старый
дизайн