Помню, в начале существования смартлаба — годах в 2013-2014ом и ранее было такое распространённое выражение «системные» и «несистемные» сделки. Всегда тогда сокрушались, что заключали несистемные сделки и это приводило к убыткам. Корили себя за это и обещали, что будут в будущем только системные сделки совершать.
А сейчас? Что-то я не слышу и не вижу совсем этого выражения «системные/несистемные сделки». Все уже перестали совершать несистемные сделки?
Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.
не системные совершать даже как-то и не прилично щас на смарте…
Но проигрывают они не потому что отходят от системы. Если честно проанализировать результаты системных и несистемных сделок, разницы никакой нет.
Никакая система у лудоманов не работает, любой алготрейдер средней руки может это доказать на истории.