Олег  Ков
Олег Ков личный блог
11 октября 2024, 20:43

Ещё две высотки в Питере выше Лахта-центра.

Ещё две высотки в Питере выше Лахта-центра.
Газпром построит в Петербурге ещё две мегавысотки в виде иглы. Около Финского залива уже начали готовить территорию для строительства небоскрёбов высотой 703 и 555 метров. Их будет видно даже из исторического центра. Это грубо нарушит градостроительные нормы и поставит под вопрос дальнейшее сохранение Петербурга в списке объектов всемирного наследия, отмечали некоторые архитекторы. @bankrollo
  По мне так фигня какая то, никакой эстетики, да и на что строить? Газпром убыточен, как он может строить ещё что то на миллиарды стороннее?
33 Комментария
  • ВВШ  Free.Solo.
    11 октября 2024, 20:46
    если их  кто то строит значит это кому то надо
  • По мне так фигня какая то, никакой эстетики
    Эти антенны позволят брать ментальную энергию из космоса и тем самым увеличивать силу компании. Эмираты так давно делают и жируют находясь вообще в  пустыне.
  • Снежко
    11 октября 2024, 21:15
    Совсем обезумели
    Не знают как деньги утащить
    Раньше через прокладку труб
    Сейчас через постройку этих новомодных пирамид миллера
  • Andrew_Kl
    11 октября 2024, 21:26
    Я понимаю строят высотные здания там, где земли нет. Но у нас то нахрена дурью маяться? И стоимость и эксплуатация подобных высоток запредельная. Ради чего?

Активные форумы
Что сейчас обсуждают

Старый дизайн
Старый
дизайн