Наконец-то дождались роста в индексе ММВБ.
-Последний день выхода нерезов.
— Индекс на нижней границе растущего канала
— Индикаторы перепроданости
— Увеличение ФЛ в шортах
— Пятница
Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.
Уверен, следуя свои прогнозам стали за декаду биржевым магнатом
индикаторы не работают
Прошу прощения...
Был неправ!!!
Все ПЛОХО ....
Вы правы, я умываю руки )))
А так хочется роста…
Теперь жду роста…
Глянул, зашёл:
1. доходности на долговом рынке существенные, еще могут расти вслед за ставкой
2. нефть — ни рыба, ни мясо
3. рубль — предположительно начал укрепляться
4. вообще побочкой борьбы ЦБ с инфляцией будет охлаждение экономики
Ну как рынок со средней дивдоходностью 8% может расти с такими предпосылками? Да только если спекулятивно.
Ну и Элиотт пока за падение, но его не жалуют на СЛ, называют Лиоттом.