Trader_Khv
Trader_Khv личный блог
26 сентября 2024, 14:08

Изменения ядерной доктрины: реальное приготовление или информационное воздействие?

Вчера Вождь внес изменения в ядренную доктрину. И еще ближе придвинул ответку вражинам.
Но. Народ спокоен и у нас, и судя по всему за бугром. Никто  не напрягается. 
Отсюда проистекает вопрос: А действительно ли то, что идет в открытое инфополе, то чем кажется? Или это напряжение для широких масс. С целью повлиять ни исход американских выборов, например. А закулисные переговоры — это совсем другое. Некий украинский террорист экстремист и прочая дрянь блогер Олексий А. утверждает, что на верху идет торг, жесткий. Но никто ничего пулять ни в кого не собирается. Некоторые обитатели смартлаба тоже скептически настроены относительно Армагеддона.
Но, что если нет. Ничего не под контролем. Накат запада заднего хода не имеет. Остаться должен кто то один. Стало бы руководство страны сообщать об этом? Что замес неминуем?.. Зачем ему сеять панику. Что это это изменит?
19 Комментариев
  • Dangerous Assumption
    26 сентября 2024, 14:09
    Крысу приперли к стенке;))
  • ВВШ  Free.Solo.
    26 сентября 2024, 14:21
    просто  выхода нет. и готовность номер 1
  • Head of Algonaft'$
    26 сентября 2024, 14:23
    Блин! А нельзя вернуть разговоры о вакцине?! Там хоть сразу было понятно: кто ЗА вакцину — сдохнут только они. А тут как бы один дЭбил и стадо его поддерживающих имбецилов) Зомбиапокалипсис какой-то!
  • Big Ben
    26 сентября 2024, 14:26
    А как ты думаешь, дружище? Богатый запад на пороге того чтобы стать нищим, богатство уже начинает более справедливо распределятся по миру. Думаешь они не попытаются всеми средствами остаться богатыми???

Активные форумы
Что сейчас обсуждают

Старый дизайн
Старый
дизайн