Matrica
Matrica личный блог
05 сентября 2024, 20:54

СИкретный несИкретный паттерн Ганна! 100% профита ВСЕХДА! Высшая школа Трейдинга. Для детского садика. ))

Сегодня фунтик внутри дня пошёл по временной модели, значит до профита времени Вагонище и ещё куча маленьких тележек сзади… Что-то нарисуем под конец дня.
Тут подумалось, а чего бы не д(п)ёрнуть народ на поиски правильных моделей, и заодно не обосрать тупых алготрейдеров, дрочащих на ИИ и не умеющих работать собственными мозгами! ))

Итак, вводные данные. Один единственный скрин, где будут показаны пропорции по цене и времени. НО, как всегда есть нюанс. Тупо в лоб найти закономерности не получится. Надо иметь ПРАВИЛЬНЫЙ шаблон, настроенный на текущий тренд (это отсылка к трудам Ганна).
Срин ниже. На рынке как всегда, всё просто и элементарно, или наоборот, всё элементарно и просто… Сплошные квадраты, или по цене, или времени.
СИкретный несИкретный паттерн Ганна! 100% профита ВСЕХДА! Высшая школа Трейдинга. Для детского садика. ))

Вышеприведенная схема, работает и для цены. Но это дрочим-курим-тестируем сами. 
Фсё, Храаль вам спалили, можно готовить мешки для профита! :)
Углы не показываю, слишком жирная подсказка будет.
Кому не нравится, к Косте Бабочке, он тут уже под разными никами пиарит свою супер Храальную ТС. ЗА ДОРОГО!!! )) Только профита с неё никто так и не видел.
Костян, заходи, покажи как ты Ганна на лопатки уложил, сделав один раз в своём видео неправильное построение по его шаблону! )))))))))))))
Финальный скрин выложу или под ночер, или завтра. Дача, пиво, грядки… Тетий урожай свежей редиски собираю. Вкуснотища!!!
23 Комментария
  • Rationalist
    05 сентября 2024, 21:00
    Ахвононочё!
  • _xXx_
    05 сентября 2024, 21:03
    что читать у Ганна?
  • Mars
    05 сентября 2024, 21:26
    Страшно интересно, но непонятно, пошёл читать Ганна 
    Как правильно его построить?

Активные форумы
Что сейчас обсуждают

Старый дизайн
Старый
дизайн