Цели по фьючерсу на индекс Мосбиржи mix-09.24 и родителям школьников.
Недопробили вниз 265000. Дошли до 265200 и отскочили вверх.
Надо пробить.
Также возможна коррекция вверх 275000, 277000, 280000. Что будет раньше, неизвестно. Логичнее пробить вниз 265000 и на коррекцию вверх
Но могут устроить с утра и гэп вверх на радостях, что наступил понедельник. День знаний.
Кстати, пишут, что 02.09.24 в Москве, линейки школьников будут в помещении и родителей не пустят. Безопасность.
Дмитрий, просто он потерялся в трэндах. Реальную картину знают только инсайдеры, сколько ещё прольют, по объемам, по срокам. Рост неизбежен, вопрос когда.
Александр Минин, да мы все потерялись. Я продал весь трэш с убытком, оставил фундаментально крепкие бумаги, и постараюсь больше не заходить в терминал, уж очень отвлекает от работы. Будь, что будет.
Rationalist, согласен, если только очень ювелирно с коротким стопом. По моему плану, если закрепятся под 2650, придется входить. Но пока рассчитываю на отскок.
С 10 до 11 утра — вниз. Выбить слабые руки. С 11 и до четверга вверх. Засуадить хомяков на отскок.
К 13.09 вниз на 2500. Там на сохранении ставки вверх на 2800…
Мухомор, чуток не так
Сначала мммвб провела конкурс ЛЧИ на котором уже засадили дурней в акции…
Заметьте — Таттелеком ещё не допадал до моего прогноза а том топике .
Мой тот Топик понравился всего одному человеку. Умора.
А в акции в итоге залетели миллионы заумных дураков
Подождём вечернего эфира, где Вы расскажите, что купили ещё акций примерно на 30% от депозита и и продолжаете спокойно сидеть в lqdt ))
«Эй, приятель посмотри на меня!
Делай как я, делай как я..»
Понедельник — это не актуально. Во вторник будем non-stop календарь переворачивать и смотреть как горят кострами рябины...
А если серьёзно — то ВЭФ во вторник развернёт рынк =ЪЪ}
«Вероятней всего, могут возникнуть разноплановые тенденции, которые скорей всего, могут противоречащими движениями оказать плохо прогнозируемое давление ...(на неокрепшую психику инвесторов). Так я обычно пишу прогноз в своих психологических заключениях по профилактическом у учёту. Подходит и для рынка.
Тимофей точно будет с головной болью в понедельник) Вон как с подписчиком в выходной день встретился. Забавная фотка встретилась на просторах интернета.
Пересажу ежевику на место, что изначально для нее планировал — вдоль забора.
Рассажу спаржу, а то она скоро сожрёт всех соседей.
Наверное, это до среды…
Зайцы будут внимательно наблюдать из кустов… Зайцам светит 8387 рублей дивидендами в сентябре… Зайцы посмотрят что можно купить… очень внимательно посмотрят…
Мой господин, без капитализации ,16.4%, но все равно прилично на три года, этож скоро бакс будет стоить когда такие рублёвые доходности наваливают ,160-200р через три года будет курс
Мой господин, а эффективная ставка какая? Если банк берёт под 21% и ежедневно вкладывает в инструменты под 18% с капитализацией? Кажется, что 21% по вкладу на 3 года выше, чем ключевая ставка, на самом деле эффективная ставка такого вклада ниже 18%, так как выплата % производится только в конце срока и нет капитализации %.
Обновление кредитных рейтингов в ВДО и розничных облигациях (ООО ПКО «Интел Коллект» повышен ruBB-, ООО МФК «МигКредит» подтвердил ruBB-)
🟢ООО ПКО «Интел Коллект»
« Эксперт РА» повысил рейтинг кредитоспособности нефинансовой компании ООО ПКО «Интел Коллект» (далее – Компания, ПКО) до уровня ruBB- и изменил прогноз на стабильный....
Индикатор QStick в OsEngine: формулы, сигналы и бесплатный робот. Видео.
В этом видео разберём индикатор QStick — технический индикатор Тушара Чанде, который смотрит не на весь диапазон свечи, а на разницу между ценой открытия и закрытия. По сути он измеряет внутреннюю...
БСПБ: дисконт оправдан до восстановления доходности капитала
Банк Санкт-Петербург подвел итоги за май 2026 года по РСБУ.
Чистый процентный доход составил 5,7 млрд рублей (-12,1% г/г); Чистый комиссионный доход составил 0,9 млрд рублей (-0,3% г/г)...
Олег, твои дяди только в голове Пьянова существуют, на бирже акция перед дивами стоит 71р. Это раз. Во-вторых, дядя может и не добровольно допку покупает, а чтобы не посадили, а может это и не дядя...
Божиею поспешествующею милостию, Мы, Николай Вторы́й, Император и Самодержец Всероссийский, Московский, Киевский, Владимирский, Новгородский; Царь Казанский, Царь Астраханский, Царь Польский, Царь Сиб...
Дух Анкориджа начинает рассасываться, Трамп готов пересмотреть договоренности, в пользу Киева.Вова — художник, запасается коробками с красными корондашами
FrBr, у пика оферта к минорам и раскрытие было. ЦБ подвинул им оферту выше — не вдавался в подробности чем им не понравилась манипуляция о том что пик планировал консолидировать акции 1к 100 и отме...
Недопробили вниз 265000. Дошли до 265200 и отскочили вверх.
Надо пробить.
Также возможна коррекция вверх 275000, 277000, 280000. Что будет раньше, неизвестно. Логичнее пробить вниз 265000 и на коррекцию вверх
Но могут устроить с утра и гэп вверх на радостях, что наступил понедельник. День знаний.
Кстати, пишут, что 02.09.24 в Москве, линейки школьников будут в помещении и родителей не пустят. Безопасность.
А погода, как назло, идеальная.
Если только на подкидывание монеты)
К 13.09 вниз на 2500. Там на сохранении ставки вверх на 2800…
Сначала мммвб провела конкурс ЛЧИ на котором уже засадили дурней в акции…
Заметьте — Таттелеком ещё не допадал до моего прогноза а том топике .
Мой тот Топик понравился всего одному человеку. Умора.
А в акции в итоге залетели миллионы заумных дураков
«Эй, приятель посмотри на меня!
Делай как я, делай как я..»
Что за искажение *уже* классики?
А так то завтра — 29-й лунный день. Поэтому следует закрывать старые позиции и даже не думать об открытии новых до Вт.
С уважением
М.б. на Вт перенесу, но это не точно
Опять же, до 17:00 капли в рот не беру — бухать с утра — это не наше
С уважением
Надоело каждый раз переключаться
А если серьёзно — то ВЭФ во вторник развернёт рынк =ЪЪ}
Рынок покупать.
Тимофей точно будет с головной болью в понедельник) Вон как с подписчиком в выходной день встретился. Забавная фотка встретилась на просторах интернета.
Рассажу спаржу, а то она скоро сожрёт всех соседей.
Наверное, это до среды…