Stanis
Stanis личный блог
27 августа 2024, 16:42

Что может повлиять на рынок? А вот что - ОФФТОП

«Украина будет мстить, „часть России запылает“. После этого Путин примет „два-три решения, которые принесут нам Победу“

Такое мнение в комментарии нашему каналу высказал философ Александр Дугин. „Я общаюсь со многими военными. Они ждут от киевских нацистов мести за их энергетику, за наши прекрасные ракетные удары. Говорят, что часть России запылает, под угрозой даже Москва. Но это хорошо, это будет прорыв“, — сказал он.

На вопрос, что в этом хорошего, Дугин ответил: „Месть врага, месть НАТО, уверен, сподвигнет Владимира Владимировича принять два-три решения, которые все изменят. И после этих решений будет Победа“.

Какими будут данные решения, Александр Гельевич отказался говорить, но заметил, что все их лично он предлагал Путину.

Дугин за последние месяцы предлагал президенту объявить мобилизацию 1,5-2 млн человек, а также запретить доллар и разводы в России. Мы узнали у источников в Кремле, планируются ли такие решения.

Собеседники от комментариев отказались. Один из них сказал лишь, что „Дугину иногда стоит помолчать“. При этом он признал, что „определенное влияние на Владимира Владимировича Александр Гельевич имеет, но не стоит его преувеличивать“.

В окружении Сергея Собянина возможную угрозу для Москвы прокомментировали кратко: „ПВО нас защитит. Не разгоняйте панику“.

Кремлевская табакеркаTelegram
29 Комментариев
  • Александр Сережкин
    27 августа 2024, 16:44
    «Украина будет мстить, „часть России запылает“. После этого Путин примет „два-три решения, которые принесут нам Победу“
    Кремль уже бомбили, а он как ты знаешь в Москве! Ты что пишешь, снова раскачиваешь лодку?
  • Auximen
    27 августа 2024, 17:09
    Интересно, разделяют ли мнение «философа», который после утраты дочери, похоже, окончательно тронулся умом в своём стремлении отомстить, не слезая с насиженного дивана, командиры, которые ежедневно участвуют в боевых столкновениях? Если Александр Дугин тонет в своей мести и больше не ощущает цену своей жизни и, что самое отвратительное, жизни своих соотечественников, пусть берёт автомат и записывается в штурмовой отряд, а не сидит на диване и «философствует», подстрекая мобилизовать 2 миллиона человек и применить ядерное оружие.
  • Xon_Razuma
    27 августа 2024, 17:28
    … запретить доллар и разводы в России...

    мне кажется, что это вставлено в предложение, чтобы у оппонента просто возник вопрос, как в анекдоте: «а клоунов то за что?».

    И эта, у нас Президент тоже вроде как разведен. А оно ведь кто знает, как оно дальше там повернется…

Активные форумы
Что сейчас обсуждают

Старый дизайн
Старый
дизайн