master1
master1 личный блог
10 августа 2024, 22:13

Новый президент Белоруссии.

🗣 Президент Белоруссии Александр Лукашенко призвал граждан «привыкать» к тому, что в стране будет новый президент. Он отметил, что не собирается «бросать» их завтра или послезавтра, но добавил, что «всякое в жизни бывает».

Об этом он заявил во время посещения агрогородка Городище в ответ на просьбу одной из местных жительниц переизбраться на новый срок.

t.me/kommersant/70224
9 Комментариев
  • Rationalist
    10 августа 2024, 22:16
    Батька всё?
  • Alex Under
    10 августа 2024, 22:20
    Давно бы пора! Ну очень хитрый и изворотливый.После его слов о СВО: " При любом раскладе, мы в конфликт вмешиваться не будем". И это несмотря на то что мы"Союзное Государство". А "По союзному", он умеет только качать нефть и вдыхать газ! Мне этого предателя , очень захотелось- по закону военного времени...освободить от занимаемой должности. И Я , вполне допускаю, что он действительно мог продовать оружие Азербайджану- т.к. очень крепкий( ушлый) хозяйственник.
  • Всех Выше
    10 августа 2024, 22:48
    никто не понял....

    что имел в виду Батька...

    а имел в виду то что 27-29 августа заканчивается срок полномочий укроРады..

    и фактически там не остается руководства...

    а значит время новой Беловежской Пущи  ПРИШЛО...

    НАОБРОТ!

    велкам ту СССР !!!!
  • Всех Выше
    10 августа 2024, 22:29
     В.В. Путин:
    «Знаете, у нас говорят: те, кто не жалеет о крушении Советского Союза, у того нет сердца, а кто хочет вернуть его обратно – у того нет головы.
    Мы просто констатируем факт и знаем, что смотреть нужно не назад, а вперед.
    Мы не позволим прошлому хватать нас за рукава и не дать нам возможности идти вперед.
    Мы понимаем, куда мы должны двигаться.
    Но мы должны исходить из ясного понимания, что произошло.»

Активные форумы
Что сейчас обсуждают

Старый дизайн
Старый
дизайн