GOLD
GOLD личный блог
09 августа 2024, 22:32

Наступление на Сибирь вдоль газовой трубы

Изучил обстановку в Судже и посмотрел карту магистрального газопровода (проложен на глубине меньше метра). Вывод такой:

Ротшильды отправили своих наемников вдоль загруженного газопровода, рассчитывая на слабую атаку со стороны России. И не прогадали, собаки. Отдать приказ бомбить рабочий газопровод никто не решился. Ведь газ — это деньги и контракты Газпрома.

Как далеко вдоль газовой трубы они смогут продвинутся?

Не очень далеко. До Сибири точно не дойдут. Но могут прижаться к трубе и сидеть, как тараканы, подвозя еду и патроны вдоль трубы.

Что с ними делать?

Они на территории России. Следовательно, их нужно уничтожать, как террористов. Но трубу бомбить нельзя. Следовательно, нужно травить как тараканов — газом. Это дешево и эффективно. Любая домохозяйка подтвердит и поддержит.

А что делать со спонсорами наемников?

Ротшильды — частные лица. Действуют в своих частных интересах. Очевидно, к ними нужно выслать группу профессиональных врачей с гуманитарной миссией. И чем раньше, тем лучше.
15 Комментариев
  • Курц
    09 августа 2024, 22:44

     Родшильды, Рокфеллеры, Тимчинки, Ртенберги...

    Ой о чем это я?
    Во сне разговариваю.

  • комиссар жюф
    09 августа 2024, 22:46
    Территория России. Откуда и до куда?
  • Алексей Мананников
    09 августа 2024, 23:46
    Кто-то с яйцами из РФ должен жахнуть по трубе, ну или просто нештатный сход боеприпаса.

Активные форумы
Что сейчас обсуждают

Старый дизайн
Старый
дизайн