evg_gen________IIS-3-VTB-ГВН
evg_gen________IIS-3-VTB-ГВН личный блог
02 августа 2024, 09:57

зачем я подключил максимальное плечо у брокера?

да все просто, чтобы поставить как можно больше заявок по набору бумаг, иначе будешь ждать только то на что есть деньги))
Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.
9 Комментариев
  • Gugenot
    02 августа 2024, 10:22
    ага… щаззз… так мы Вам и поверили...

    небось, просто охота Вам полудоманить в режиме all-in на срочке...

     
      • Gugenot
        02 августа 2024, 10:32
        evg_gen +100(100), 

  • NOT A HAMSTER
    02 августа 2024, 11:43
    А максимальное это сколько? Десятое, что ли? Двадцатое? 
  • Ед В
    02 августа 2024, 12:28
    Можно выставлять условные заявки, они не блокируют средства
  • Sem Vavilov
    03 августа 2024, 15:20
    да ладно наверно в скальпинг полез

Активные форумы
Что сейчас обсуждают

Старый дизайн
Старый
дизайн