Курс доллара растет с опережением
Главное • Рубль возобновил падение и переписал двухмесячные минимумы, а курсы инвалют ускорили движение вверх, несмотря на налоговый период — больше факторов для продолжения подъема...
БСПБ: дисконт оправдан до восстановления доходности капитала
Банк Санкт-Петербург подвел итоги за май 2026 года по РСБУ.
Чистый процентный доход составил 5,7 млрд рублей (-12,1% г/г); Чистый комиссионный доход составил 0,9 млрд рублей (-0,3% г/г)...
Итоги первичных размещений ВДО и некоторых розничных выпусков на 26 июня 2026 г.
Следите за нашими новостями в удобном формате: Telegram , Youtube , RuTube, Smart-lab , ВКонтакте , Сайт
МД Медикал - очередная сделка, теперь с плечом
МД Медикал объявила о приобретении Ильинской больницы. Как изменится результат группы после сделки?
Вот с еврой не послушал его, а зря. Мог бы от лонга до хаёв ехать. Молодо зелено. Вот денег солью как Демура тогда научат палкой по голове. А пока дерьмо ведро как Герчик говорит надо ложкой не спеша есть.
… а спекулянт — такой же, как и мы)))
Он уже три раза мимо стреляет. Так всю прибыль и отдаст
Завтра ММВБ ещё прижмут ниже 1500 вот тогда люди то и поймут, как с лонгами на медвежьем рынке бывает.
На нефти неплохо проехал, отбил почти в 3 раза то что потерял при наборе позы лесенкой.
терпилы хаеловные повылазили. ток очко им отпустило сразу врубили борзометр )
Ну ну.Почём лонги то скидывать будете???
шорт от 157500 открыт — а чё нужно было ждать до 143000?
Просто не пойму про терпил это к кому????
Кто там терпила покажет время.
На хаях никого в лонги не зазывал, наоборот каждый день уже недели две пишу про ШОРТ.
Только подумайте закрыв один глаз-ЕСЛИ америка вниз немного посмотрит что будет с вашими лонгами???????
Это не издёвки. Людям доказываешь, что разводят, загоняют в лонги, крупняк сдаёт позу на росте, а они называют невеждой, не шорти сбер говорят на растущем рынке. То что продал на хаях или около того скинуть легче, чем то что купил на самом верху.
Т.Е. набирали топливо, за счёт последних покупателей
На хаях вообще покупать стрёмно, Я так вообще лонга боюсь, исключение бакс
Всё по делу. Уважаю такие комменты, без наездов и обзывательств. Может для кого то и издёвки, прошу прощения у всех кого задел. Только вчера писали мне тут многие что без штанов останусь, вот и написал таким умникам. Пусть сейчас свои штаны берегут