вот теперь уже все в цене! а то меня убеждали в апреле 2024 что все уже в цене и ничо не будет! ничего и не случилось, но оказывается не все было в цене!
и доллар и индекс и бумаги — все сейчас так норм стоят.
Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.
А если завтра например, стало бы все по другому. Это бы было тоже заложено в цене?
А так, да, Только смелым покоряются моря!!)