Мультитрендовый
Мультитрендовый личный блог
10 июня 2024, 15:46

Биржа пытается выманить у меня акции, заставить продать!

Но я не продам! Кстати вот заметил такое, что бывает купишь что то, оно как бы вырастит, а тебе хочется чтобы побольше выросло… И вот видимо пока какая то часть не распродаст купленное рынок вверх не пойдёт, точнее бумага… А когда основная масса скинула, тогда потом уже и вверх можно… Частенько можно самому скинуть вместе с основной массой… Большие или повышенные прибыля как правило сопровождаются повышенной нудистикой и игрой на нервах, а немного пожалуйста! Забирай не хочу:) Но надо то много!
Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.
5 Комментариев
  • Comrade Batman
    10 июня 2024, 15:56
    Пока не продашь, не зарастём. Продавай!) А то я немного забирать не захотел, тоже много надо было, а теперь и этого нет)

Активные форумы
Что сейчас обсуждают

Старый дизайн
Старый
дизайн