Тимофей Мартынов
Тимофей Мартынов личный блог
05 июня 2024, 10:25

Второй день отскока после мощной коррекции!

Так ну что, астрологи объявили в Петербурге неделю майбахов, количество ПМЭФа выросло вдвое.
На маркете естественно после 1 дня отскока выросло число страдальцев, которым не посчастливилось купить самое дно.
IMOEX второй день отскока, +1%

📈Неплохо отскочили неликвиды вроде Ленты и SFI
📈Ахаха, MOEX обновил исторический хай сегодня. Вот он true бенефициар ставок, не то что Сургут)))
📉МКБ сегодня обновляет локальный лой, 6,88
📈LSNGP тоже тусуется около хая, бумага не подвластна коррекции ваще

📈IVAT после одного дня проклятий вернулся к цене IPO, щас на ней и стоит, в районе 300 руб
📉Бакс слаб (89)
📉НЕФТЬ КОПАЕТ ДНО (77) — НОВЫЕ МИНИМУМЫ С 5 ФЕВ ВЧЕРА БЫЛИ, сегодня +0,4% пока

Я естественно ниче не делаю
В нормальных именах коррекции как не было так и нет:(
А Сургут у меня и так уже есть))

По новостям с утра — глушь

Тинькофф все-таки додумались убить лучшее что у них было — бренд Тинькофф.
Молодцы

39 Комментариев
  • Andrew Kop
    05 июня 2024, 10:33
    почем были майбахи на дне? )
  • Григорий
    05 июня 2024, 10:41
    📈LSNGP тоже тусуется около хая, бумага не подвластна коррекции ваще
    Ну так дивы всем охота. В прошлом году тоже было не очень летом, а ЛЭП толком не упала.
  • Плантатор Мигель
    05 июня 2024, 10:46
    Да и Сберкасса молодцом держится!
    Всегда бы так.
  • Денис Кобелев
    05 июня 2024, 10:46
    Тинькофф — не патриотичный бренд. Давно пора забыть!

Активные форумы
Что сейчас обсуждают

Старый дизайн
Старый
дизайн