Обновление кредитных рейтингов в ВДО и розничных облигациях (ООО ПКО «Интел Коллект» повышен ruBB-, ООО МФК «МигКредит» подтвердил ruBB-)
🟢ООО ПКО «Интел Коллект»
« Эксперт РА» повысил рейтинг кредитоспособности нефинансовой компании ООО ПКО «Интел Коллект» (далее – Компания, ПКО) до уровня ruBB- и изменил прогноз на стабильный....
Индикатор QStick в OsEngine: формулы, сигналы и бесплатный робот. Видео.
В этом видео разберём индикатор QStick — технический индикатор Тушара Чанде, который смотрит не на весь диапазон свечи, а на разницу между ценой открытия и закрытия. По сути он измеряет внутреннюю...
Информация о ситуации, связанной с отзывом депозитарной лицензии у АЛОР БРОКЕР
Уважаемые клиенты, коллеги и партнёры! Мы будем открыто и честно информировать вас о развитии ситуации, связанной с отзывом у компании депозитарной лицензии. Наша позиция — максимальная...
МД Медикал - очередная сделка, теперь с плечом
МД Медикал объявила о приобретении Ильинской больницы. Как изменится результат группы после сделки?
вариант 1 — задержка данных
вариант 2 — если один из терминалов — МТ, то все что там есть — ересь.
мне бы остатки совести не позволили клиентам предлагать ТАКОЕ.
С-лабу жить на что-то нужно :)
А Вы уважаемый можете идти лесом.
Но голова моя одна.
Я выпил два стакана.
poseydon,
это ирония или утверждение?
мы наблюдаем картинку выше :)
Специально смотрю, что там Открытие предлагает:
«Перед подключением MetaTrader 5 к текущему счету необходимо закрыть открытые позиции по опционам, иначе подключение MetaTrader5 к текущему счету будет невозможно.
При подключении MetaTrader 5 к FORTS вы соглашаетесь с тем, что торговля опционами по нему будет недоступна.»
Лудоманство, короче.
MetaTrader 5 — на всех экранах страны
сначала как альтернативный доступ к биржевому рынку, а потом будут перетаскивать публику на свой генератор котировок
биржа хотела побить форекс, ввела линейку валютных контрактов, ан нет — все еще живете на комиссии? тогда мы идем к вам!
Всем сюда: smart-lab.ru/blog/102434.php
1. malkovich, вы сравниваете реальный счет и демо. это в корне не верно. мы, как брокера, для игровых торгов используем отдельный сервер + заказываем на бирже доступ к игровым торгам. это отдельный поток данных, который нам транслируется через плазу. он независим от потока данных для реальных торгов!
2. Treasurer, все банальней — у МТ не готова доска опционов. много ошибок. мы, брокера, тратим сейчас уйму времени, чтобы помочь МТ ее доделать
ребята, заканчивайте на пустом месте заговоры искать.
брокер не форекс кухня, наша дея-ть лицензируется и проверяется фсфр. а у форекс кухонь нет ничего, их дея-ть до сих пор никем не регулируется.
вы, как брокерА, не занимались бы здесь ПЕАРОМ. :)
И не обращайте внимания на людей которые неудасуживаются разобраться в элементарных вопросах про демо термианлы.