Северсталь стала владельцем производителя башен для ветроэнергетических установок
Северсталь приобрела компанию «Новые решения и технологии», которая владеет долей в 51% в совместном предприятии по производству башен для ветроэнергетических установок (ВЭУ) с «Северсталью» — компании «Северсталь стальные башни», следует из данных ЕГРЮЛ. Таким образом, «Северсталь» стала единственным владельцем компании «Северсталь стальные башни» (бывшее СП «Северстали» и испанской Windar Renovables S. L.).
Самолет опубликовал операционные за 4 квартал и 12 месяцев 2024 года, насколько хорошо идут продажи? Самолет опубликовал операционные за 4 квартал и 12 месяцев 2024 года.
Объем продаж первичной н...
Саммит БРИКС пройдет в Рио-де-Жанейро 6-7 июля - пресс-служба объединения — Прайм Саммит БРИКС пройдет в Рио-де-Жанейро 6-7 июля — пресс-служба объединения — Прайм
t.me/prime1 Авто-репост. Читат...
Будут теперь все в зеленых футболочка и тактических кроссовках ходить на публике? Ну и классическое «Дай!» по отношению к избирателям. Те оценят поборы
Максим Пелихов, «что не так» — надо пройтись по всей ветке для начала с лета, обратить внимание на ВСЕ проблемы.
Сам самолёт хвастает операционкой -просто нужно что-то положительное, а в комплекс...
ТОП Вкладов и накопительных счетов с 16.02.2025 (Без дополнительных условий) Всем привет! Продолжаю публикацию интересных предложений по банковским вкладам, на которые стоит обратить внимание.
...