Как вы относитесь к тем, кто публично показывает свой портфель лишь платно? Какие эмоции у вас вызывают такие персонажи?
Если я плачу ему и вижу, что он умело зарабатывает на бирже, то зачем ему нужны мои копейки? Он же может показать результат на бирже лучше 99%, исходя из его опыта и навыков. Не является ли это странным?
Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.