Если б я был физически слабым,
Я б морально устойчивым был:
Ни за что не ходил бы по бабам,
Алкоголю б ни грамма не пил.
Если б я был физически сильным,
Я б тогда — даже думать боюсь! —
Пи...
ProstoVladimir, Виноват конечно. ОФЗ и Ул. обл. не будет дефолта. Это понятно всем. Просто акции падают, нужен кэш для спекулянтов и плюс перекладываются в валютные истории для большего дохода. Я о...
Андрей Н, согласен, именно так и будет. Увидим потом Газпром и по 200, и по 300. Спокойно можно удвоить/утроить вложенное. Тот, кто сейчас покупает, в будущем станет очень богатым человеком.
Алексей Щ, спасибо, а то непонятно было, где за Пушкинским следить!
Нашёл ещё майскую статью на специализированном портале (ссылка: milknews.ru/index/molochnye-produkty/moloko-aktivy-prodaja.h...