Т Плюс Календарь Акционеров
Прошедшие события Добавить событие
Россия

Т Плюс акции

1.35  0%
  1. Аватар КУКЛ
    Скупщикам не нравится, что мы скупаем бумагу из стакана. Тем временем, спрос уже превысил 5млн. шт, что превышает предложение в 8 раз.
  2. Аватар AndreyСт
    КУКЛ, да он просто сказочник после ТГК шек, там пакеты у Т Плюс получились по 8000 -10000 штук и кто то их несёт по 9 копеек? такую дичь ниг...

    Skt, \Уже давно: Арутянны, Аветесяны, Векселберги, наеб..
    Ремонтники, зарплата? — Увы ((
  3. Аватар Skt
    Skt, возможно те, кто продаёт — больные люди. Не проверял их. Да и мне наплевать. Меня интересует прибыль, которую я получаю.

    Дмитрий Зы, Берём средний пакет Т Плюс 8 000 акций умножаем на 9 коп — 720 р
    я думаю со всей России ехали к тебе, может они ещё и сами передаточные распоряжения оплачивали и доверки с анкетами ?
  4. Аватар Skt
    Не слушайте мошенников. Бумага интересная и прибыльная. И её скупают. Не отдавайте свои бумаги хитрожопым скупщикам.

    КУКЛ, да он просто сказочник после ТГК шек, там пакеты у Т Плюс получились по 8000 -10000 штук и кто то их несёт по 9 копеек? такую дичь нигде не услышишь
    причём минимум 3 раза сама Т Плюс выкупы делала чуть ниже 2р за акцию...
    а он по 9 коп брал
  5. Аватар Алексей Наумов
    Не слушайте мошенников. Бумага интересная и прибыльная. И её скупают. Не отдавайте свои бумаги хитрожопым скупщикам.

    КУКЛ, тарь, денег заработаешь
  6. Аватар КУКЛ
    Не слушайте мошенников. Бумага интересная и прибыльная. И её скупают. Не отдавайте свои бумаги хитрожопым скупщикам.
  7. Аватар Дмитрий Зы
    Дмитрий Зы, У Вас там всё нормально… со здоровьем ?

    Skt, возможно те, кто продаёт — больные люди. Не проверял их. Да и мне наплевать. Меня интересует прибыль, которую я получаю.
  8. Аватар Skt
    Miggate, компания в Перми покупает по 9 копеек.
    У вас есть выбор.

    Дмитрий Зы, У Вас там всё нормально… со здоровьем ?
  9. Аватар Дмитрий Зы
    Мы до сих пор скупаем по 80 копеек. Люди несут бумаги, пытаясь избавиться от хлама.
  10. Аватар КУКЛ
    Появился крупный покупатель в бумаге. Видимо, перед дивами в декабре.
  11. Аватар Все Верно
    Чистая прибыль Т плюс по РСБУ за I полугодие снизилась на 21%

    Чистая прибыль «Т плюс» по российским стандартам бухгалтерского учета по итогам первого полугодия 2024 года снизилась в годовом выражении на 21%, до 13,17 млрд рублей, говорится в материалах компании.

    Выручка за отчетный период увеличилась на 7,2%, до 165,9 млрд рублей.

    Валовая прибыль компании снизилась на 21,8%, до 17,36 млрд рублей. Прибыль до уплаты налогов составила 14,82 млрд рублей, что на 28,2% меньше, чем за первые шесть месяцев 2023 года.

    Основные направления деятельности «Т плюс» — генерация, энерготрейдинг, ретейл, энергосервис. Компания обеспечивает энергоснабжение в 16 регионах России. Ее клиентами являются более 14 млн физических лиц и свыше 160 тыс. юридических лиц.

    tass.ru/ekonomika/21519211



    Авто-репост. Читать в блоге >>>
  12. Аватар КУКЛ
    Очень качественный энергосбыт в хорошем богатом регионе
  13. Аватар Marine03
    Интересная цена 42.496, а вдруг пророчество))
  14. Аватар Marine03
  15. Аватар КУКЛ
    ТПлюс! Дивидендная фишка — фаворит 2025 года!
  16. Аватар Иван Иванович
    Интересно, что Т Плюс торговать начинали и в 2007 году с 3-х руб. и сейчас 19.06.2024 года тоже открылись с 3-х руб.
  17. Аватар sMart-lab
    Чистая прибыль "Т Плюс" в первом квартале 2024г. снизилась на 32,2%, до 9,83 млрд рублей, выручка выросла на 7,7% до 110,52млрд

    Чистая прибыль «Т Плюс» по РСБУ в январе-марте 2024г. снизилась на 32,2%, до 9,83 млрд рублей. Выручка за отчетный период увеличилась на 7,7%, до 110,52 млрд рублей.

    Валовая прибыль компании снизилась на 15,6%, до 17,35 млрд рублей. Прибыль до уплаты налогов составила 12,3 млрд рублей, что на 29,4% ниже, чем в I квартале 2023 года.

    Основные направления деятельности «Т Плюс» — генерация, энерготрейдинг, ретейл, энергосервис. Под управлением группы находятся 60 электростанций, более 400 котельных и свыше 18 тыс. км тепловых сетей. 



    Авто-репост. Читать в блоге >>>
  18. Аватар Fedos25
    Тплюс (VTGK)Всем здравствуйте! ))
    Хочется отметить работу брокеров по внебиржевым акциям, например ПАО «Тплюс» ) В тот момент как не стало О...

    Ваш Юрист, добрый день! Нашли вменяемого брокера?
  19. Аватар Игорь
    Куплю акции Т Плюс и другие. +79876734400
  20. Аватар Игорь
    Тплюс (VTGK)Всем здравствуйте! ))
    Хочется отметить работу брокеров по внебиржевым акциям, например ПАО «Тплюс» ) В тот момент как не стало О...

    Ваш Юрист, Здравствуйте!
  21. Аватар Ваш Юрист
    Тплюс (VTGK)
    Всем здравствуйте! ))
    Хочется отметить работу брокеров по внебиржевым акциям, например ПАО «Тплюс» ) В тот момент как не стало Открытия брокер, пропала всякая вменяемая связь с трейдерами внебиржевого рынка! Если у кого то, есть актуальный опыт работы с внебиржевыми акциями, предлагаю открыть беседу! Всем неравнодушным к данному вопросу, вэлкам )

    Авто-репост. Читать в блоге >>>
  22. Аватар Nordstream
    ТЭС ТГК-2 и "Т Плюс" в Коми и Архангельской области могут стать убыточными после запуска рыночных механизмов ценообразования — Ъ
    Оптовые цены на электроэнергию в Коми и Архангельской области после запуска рыночных механизмов ценообразования могут заметно снизиться. В связи с этим «Т Плюс» и ТГК-2 опасаются, что их ТЭС в этих регионах могут стать убыточными, говорят источники “Ъ”. 

     По итогам 2023 года оптовая цена на рынке на сутки вперед (РСВ; сектор торговли реально выработанными киловатт-часами) в первой ценовой зоне составила 1,59 тыс. руб. за 1 МВт•ч. При имплементации правил рынка цена РСВ в Коми снизится на 30%, до 1,12 тыс. руб., а в Архангельской области — примерно на 7%, до 1,48 тыс. руб., следует из оценок «СКМ Маркет Предиктор».

    Столь низкая цена РСВ в Коми обусловлена избытком мощности. Минэнерго хочет запустить рыночные механизмы летом.

    В «Совете рынка» (регулятор энергорынков) сказали “Ъ”, что их расчеты, выполненные в 2023 году, не показали подобных результатов.

    Снижение цен на мощность и электроэнергию может привести к заметному ухудшению финансовых показателей у «Т Плюс» и ТГК-2, рассказали “Ъ” несколько источников на рынке.

    Авто-репост. Читать в блоге >>>
  23. Аватар Игорь
    Куплю акции Т Плюс
    +79876734400
  24. Аватар Т-Инвестиции
    Подскажите, где и как я могу купить акции Т-Плюс? В Тинькофф Инвестициях не могу найти этой акции

    Вӑкӑр Тӑпра, здравствуйте.

    По VTGK больше не идут торги на бирже. Они прекратились в 2016-ом. В нашем каталоге этого инструмента нет, но если компания вернется на биржу, то рассмотрим возможность добавления бумаг на сервис.
  25. Аватар Вӑкӑр Тӑпра
    Подскажите, где и как я могу купить акции Т-Плюс? В Тинькофф Инвестициях не могу найти этой акции

Т Плюс - факторы роста и падения акций

 
 
⚠️ Если вы считаете, что какой-то фактор роста/падения больше не является актуальным, выделите его и нажмите CTRL+ENTER на клавиатуре, чтобы сообщить нам.

Т Плюс - описание компании

Публичное акционерное общество «Т Плюс» (до июня 2015 года — ОАО «Волжская ТГК) — крупнейшая российская частная компания, работающая в сфере электроэнергетики и теплоснабжения. Является частью Группы «Т Плюс», ранее называвшейся КЭС Холдинг. Группа объединяет целый ряд генерирующих, сбытовых и ремонтно-сервисных активов.

Под управлением «Т Плюс» находится 59 электростанций, более 400 котельных и почти 15 000 километров тепловых сетей, что позволяет ежегодно вырабатывать и передавать потребителям более 100 миллионов Гкал тепла и 50 млрд кВтч электроэнергии. На долю компании, являющейся одним из крупнейших в мире производителем тепла, приходится порядка 7% от установленной мощности электростанций России и около 10% рынка централизованного теплоснабжения страны.
Общая электрическая мощность станций компании — 16,1 ГВт, из них 60% работает в режиме когенерации, тепловая мощность объектов — 60,5 тыс. Гкал/час. Доля природного газа в топливном балансе станций составляет около 94%, угля — 5%, мазута и торфа — примерно по 0,5%.

Выработка электроэнергии — 58,4 млрд КВт∙час (2014), выработка тепла — 107,8 млн Гкал (2014)

с конца 2016 года бумага не торгуется на Московской бирже

Чтобы купить акции, выберите надежного брокера: