интересно кто сейчас продает по такой цене, сложно представить, что тот кто покупал по 37-38, имеет цель для фиксации 39
Parvaz, предполагаю, что продаёт тот кто купил выше 39. А хочет просто выйти из этого неэффективно для акционеров банка.
Сергей Кузнецов, а смысл если резать лося то сразу, либо высиживать до конца, и цена выше 39 была недолго, когда успели раздать то
Parvaz, у всех свои стратегии… за несколько лет падения акции начинаешь совершать неадекватные действия
PS я решил для себя, что никогда больше не куплю втб
Сергей Кузнецов, очень хорошая бумага для спекуляций. Потому что много лет торгуется в четко очерченном по уровням боковике. Последние как миниму три года- четко между 5 копейками сверху и 3-мя снизу. То есть ее можно гарантированно покупать у нижних уровней боковика и продавать у верхних. А сейчас еще и дивы какие-то будут. Сейчас рынки такие, что вообще бессмысленно что-то держать в портеле долго.
Светлана Данильчук, по вашей стратегии сейчас покупать поздно, а продавать рано)))
Сергей Кузнецов, покупать еще можно после небольших откатов вниз, но уже с бОльшим риском, чем в самом низу диапазона. Чисто теоретически спокойно может до 5 копеек дорасти, как и раньше. Если не будет негативных новостей и общего снижения рынка. Уже сидящим в бумаге можно спокойно сидеть и дальше. Впереди- еще и дивы.

Финаме
БКС Мир Инвестиций