на пути к истхаю, друзья!
AR, даже боюсь, что будет если они засомневаются в выплате дивов )) Я так понимаю новые инвестора разогнали стоимость бумаги после посещения доходъ.ру. Я в нее заходил по 18 копеек. Просто тупо по теме монопольного положения в достаточно богатом регионе. Перспективах роста объемов и рынков. Это рост должен был быть арифметическим, спокойным… Рынок неэффективен. Дай Бог процветания этой компании. Боюсь поглощения ее РТмом. Надеюсь руководство республики не отдаст из своих рук связь)
Эдуард Ганиев, ну, Башкиры отдали, и всё норм.
Это не Сечин.
Цена высокая, ждём.
Валерий Иванович, ну что… ждем следующего коронокризиса?

Финаме
БКС Мир Инвестиций




