Число акций ао
Число акций ап
Номинал ао 0.02 руб
Номинал ап 0.02 руб
Тикер ао
  • TASB
Тикер ап
  • TASBP
Капит-я 0,0 млрд
Выручка 3,2 млрд
EBITDA 0,1 млрд
Прибыль 0,1 млрд
Дивиденд ао
Дивиденд ап
P/E 0,0
P/S 0,0
P/BV 0,0
EV/EBITDA -2,8
Див.доход ао 0,0%
Див.доход ап 0,0%
* Все показатели рассчитываются по данным за последние 12 месяцев (LTM)
Тамбовэнергосбыт Календарь Акционеров
Прошедшие события Добавить событие
Россия

Тамбовэнергосбыт акции

ао: 2.59₽  -0.46%ап: 1.372₽  0%
  1. Аватар Станислав Станишевский
  2. Аватар Elbrus Anatolich
    Премаркет интересных бумаг на сегодня

    Всем привет, маленький премаркет по ярким папирам:

    1. Продолжение коррекции в ТКЗ — под закрытие бумага лежала на нижней планке с огромным объемом на продажу.
    Премаркет интересных бумаг на сегодня



    2. Коррекцию в ГтЛ, линия сопротивления 0.35 устояла, поэтому наиболее вероятен поход вниз на 0.27-0.28 (1-й сценарий).
    Премаркет интересных бумаг на сегодня



    3. Коррекцию в ТамбЭнСнабв район 0.15.

    4. Продолжение бурного роста в Дагэнергосбыт. Сделали вчера ПЛАНКУ +38%. Вечером в очереди стояло много покупателей, ожидаю, что стартанем прямо на открытии. Цель 1.2р от текущих 35коп, 300% процентов еще впереди.
    Премаркет интересных бумаг на сегодня

    Мой план на сегодня:
    1. Сократить долю в ГТЛ немного, т.к. я потом подберу ее дешевле.
    2. Подобрать с открытия Дагэнергосбыт (DASB), надеюсь дадут купить недорого.

    Удачных торгов.




    --------------

    Если хочешь получать инвест идеи вовремя, узнавать последние новости первым заходи:https://vk.com/zerolossfund или на сайт:   www.zerolossfund.ru

    Дисклаймер: все что вы делаете, делаете своими руками, обдумав своей головой и несете полную ответственность перед своим счетом за свои действия.

    Покупай растущее, продавай падающее и не лови ножи ©

  3. Аватар Elbrus Anatolich
    Если не будет отдельного распоряжения насчет НП, то направят именно 10% от ЧП.
  4. Аватар Машка звонит
    Elbrus Anatolich, 




    Если я все правильно понимаю то ЧП складываем с Нераспределенной прибылью и вычисляем 10% от всего этого и делим на количество превилигированых акций. Получается 0,066 коп на привелегированную акцию. При учете цены префа див. доход сейчас около 25%. Это мои догадки. Информация о внесении изменений в устав взята в с сайта раскрытия информации от 07.03.2017.
  5. Аватар Elbrus Anatolich
    Машка звонит, Там есть что-то интересное? Я делал экспресс анализ на основе Баланса, не заглядывал в устав.
  6. Аватар Машка звонит
    Elbrus Anatolich, изменения в уставе и дивы по префам не расматривали?
  7. Аватар Elbrus Anatolich
    ПАО "Тамбовская энергосбытовая компания" - экспресс анализ финансовой отчетности за 2016г

    По итогам работы за 2016-й год компания ПАО «Тамбовская энергосбытовая компания» получила Чистую ПРИБЫЛЬ в размере 1037 тыс. рублей, что на 1052% БОЛЬШЕ чем годом ранее.

    Внешние факторы:
    Впервые за 3 года компания показала более-менее ощутимую прибыль. Хотя это всего лишь 1млн.руб. Но сама динамика положительная.
    Стагнация дебиторской задолженности на одном и том же уровне говорит об отсутствиии положительных тенденций в системе сбора долгов компании, а также свидетельствует о финансовых трудностях у потребителей. Еще немаловажным моментом является то, что размер дебиторской задолженности составляет окоол 60% от всех АКТИВОВ компании. Это очень много, приемлемый результат до 20%.
    Падение кредиторской задолженности свидетельствует о том,… (продолжение)



    --------------

    Если хочешь получать инвест идеи вовремя, узнавать последние новости первым заходи:https://vk.com/zerolossfund или на сайт:  www.zerolossfund.ru

    Дисклаймер: все что вы делаете, делаете своими руками, обдумав своей головой и несете полную ответственность перед своим счетом за свои действия.

    Покупай растущее, продавай падающее и не лови ножи ©

  8. Аватар Тимофей Мартынов
    Машка звонит, ну вы и спросите! 
    Я посмотрю чуть позже.
    Я вообще про эту компанию ничего не знаю…
  9. Аватар Роман Ранний
    Машка звонит, Похоже коррекция заканчивается и шлак начинает оживать)
  10. Аватар Машка звонит
    Тимофей Мартынов, на чем тамбовэнергосбыт так летит? Платить же собираются по префам? обычка тогда куда лезет? в статье написал комментарий по которым должна ДД быть 0,066 копеек за преф.
  11. Аватар Тимофей Мартынов

Тамбовэнергосбыт - факторы роста и падения акций

 
 
⚠️ Если вы считаете, что какой-то фактор роста/падения больше не является актуальным, выделите его и нажмите CTRL+ENTER на клавиатуре, чтобы сообщить нам.

Тамбовэнергосбыт - описание компании

ПАО «Тамбовская энергосбытовая компания» — гарантирующий поставщик на территории Тамбовской области, обслуживает 45% регионального электроэнергетического рынка. Исключение составляют территории обслуживания других гарантирующих поставщиков. ПАО «Тамбовская областная сбытовая компания», является гарантирующим поставщиком на территориях городов Тамбов, Котовск, Мичуринск, Моршанск, Рассказово, Жердевка, Уварово, Кирсанов и районных поселков Знаменка, Токаревка, Сосновка, Ржакса, Мучкап, Пичаево, Гавриловка, Сатинка. Структура акционерного капитала:1. ОАО Интер РАО — 56,38%
2. ООО «Смарт Кэпитал» — 7,86%
3. IC VOSTOK CAPITAL LIMITED — 17,20%
Тикер TASB, TASBP
Сайт http://www.tesk.tmb.ru
Чтобы купить акции, выберите надежного брокера: