Takeda Календарь Акционеров
Прошедшие события Добавить событие
Япония

Takeda акции

  1. Аватар Амиран
  2. Аватар Вадим Джог
    Takeda Pharmaceutical получила одобрение Министерства здравоохранения Японии на производство и продажу препарата ALUNBRIG 30 мг. и 90 мг. для лечения пациентов с нерезектабельным, прогрессирующим или рецидивирующим ALK-позитивным немелкоклеточным раком легких.
    www.takeda.com/newsroom/newsreleases/2021/manufacturing-and-marketing-approval-received-in-japan-for-alunbrig-in-the-treatment-of-alk-fusion-gene-positive-unresectable-advanced-or-recurrent-non-small-cell-lung-cancer/
  3. Аватар Вадим Джог
    Фармацевтическая компания Takeda завершает продажу непрофильных активов, реализовав портфель некоторых рецептурных препаратов компании Cheplapharm на общую сумму $562 млн. Продукция Cheplapharm пользовалась спросом преимущественно в Европе, а сама Cheplapharm является частью европейского и канадского бизнес-подразделения Takeda.

    www.takeda.com/newsroom/newsreleases/2021/takeda-completes-sale-of-select-non-core-assets-to-cheplapharm/

Takeda - факторы роста и падения акций

 
 
⚠️ Если вы считаете, что какой-то фактор роста/падения больше не является актуальным, выделите его и нажмите CTRL+ENTER на клавиатуре, чтобы сообщить нам.

Takeda - описание компании

Takeda Pharmaceutical Company Limited, также просто Takeda — крупнейшая азиатская фармацевтическая компания, входящая в число 15 крупнейших в мире. На Takeda Pharmaceutical работают более 29 тыс. человек по всему миру.
Чтобы купить акции, выберите надежного брокера: