Число акций ао 25 млн
Номинал ао 1 руб
Тикер ао
  • SVET
Капит-я 0,5 млрд
Выручка 0,6 млрд
EBITDA
Прибыль 0,1 млрд
Дивиденд ао
P/E 4,3
P/S 0,8
P/BV 1,7
EV/EBITDA
Див.доход ао 0,0%
* Все показатели рассчитываются по данным за последние 12 месяцев (LTM)
Светофор Групп Календарь Акционеров
Прошедшие события Добавить событие
Россия

Светофор Групп акции

19.1  -1.04%
#smartlabonline
  1. Аватар Symbol
    khornickjaadle, а Сберу это не помогло. В глубокой жопе.

    Дмитрий Первый, почему, беглым взглядом, он индекс сегодня тянет, тот на сбер влияние оказывает.
  2. Аватар khornickjaadle
    Вышли в плюс — спасибо Газпрому.
  3. Аватар Top Trader
    Top Trader, я имею ввиду конкретно сегодня

    Дмитрий Первый, ну какая разница, этот актив должен быть в черном списке у каждого если ты не понял.Где гарантия что вечером Костин не запендрючит новую допку. Сегодня допка, а завтра делист… Хотя не скорей всего бксконечная допка. Они реально, как только рост так допку пихают в свою шлакопапиру. От сюда и вечно падающая ВТБ
  4. Аватар Дмитрий Первый
    Дмитрий Первый, втб это вообще лохотрон, в любой момент допку делают по 0 целых…… уй десятых, он там 1 год порос и то допку з… пздрячили, на...

    Top Trader, я имею ввиду конкретно сегодня
  5. Аватар Top Trader
    khornickjaadle, втб тоже

    Дмитрий Первый, втб это вообще лохотрон, в любой момент допку делают по 0 целых…… уй десятых, он там 1 год порос и то допку з… пздрячили, на лавку в NY сити все деньги хомяков ушли
  6. Аватар Дмитрий Первый
    Газпром потащил рынок вверх, пора и Свету разворачиваться.

    khornickjaadle, втб тоже
  7. Аватар Top Trader
  8. Аватар khornickjaadle
    Газпром потащил рынок вверх, пора и Свету разворачиваться.
  9. Аватар Хомяк с биржи
    💡Светофор

    💡Светофор
    🥜Сегодня такой интересный рынок, что даже ничего интересного нету))). Решил глянуть что там с трехглазым происходит. Причиной внимания является информация, которая вчера вечером попалась на глаза.
    🥜По тому, что я прочитал, компания для себя рекордно отчиталась и если решит выплатить дивы, то уже по итогам того что они смогли заработать на акцию приходится или 12 и 14% дивов, тут немного запамятовал.
    🥜А бумага тем временем приближается к лоям СВО, к торговому каналу, который образовался на лоях, да и вообще к историческим лоям.
    🥜Ранее был вопрос, не пора ли усреднять? Надеюсь ответ нет, пригодился тогда нашему акционеру. Продолжаю поглядывать за бумажкой, нужна стабилизация и ясность, что она поймала своё донышко. На отскоки и импульсы если будут, не реагирую. Обмануться сейчас очень легко и просто.
    🐹Заходите к Хомяку в гости, поторгуем вместе: t.me/+Vr8g1Fj1MZhkN2Iy

    Не является индивидуальной инвестиционной рекомендацией.

    Авто-репост. Читать в блоге >>>
  10. Аватар Вячеслав
    Вячеслав, Димке твой пост надо каждый день с утра перечитывать.

    Вася Баффет, да я думаю надо всем начинающим надо мой пост распечатать и на стену повесить, что бы помнили как не надо делать.
  11. Аватар Вася Баффет
    Вася Баффет, я на псевдоброкерские счета деньги не перевожу. У меня всё в Альфа банке.

    Дмитрий Первый, опять мимо. Ничего ты не понимаешь, вывод неправильный, там тебе надо не про псевдоброкерские счета читать, а про всё остальное. Про нарубить бабла по лёгкому. Тебя за такие желания здесь до трусов разденут.
  12. Аватар ЛешаКурочкин
    москухня залистила для нариков бумажку, похуже альтойнов
  13. Аватар ЛешаКурочкин
    всё, закрылся и удалил нахер этот разводняк
  14. Аватар ЛешаКурочкин
  15. Аватар ЛешаКурочкин
    да был, никогда не лезть в лохотрон
  16. Аватар ЛешаКурочкин
    и чо делать? -70копеек сразу за 5 минут…
  17. Аватар ЛешаКурочкин
  18. Аватар ЛешаКурочкин
    вот эт я купил по 24 лохотрон этот… и сразу -3%
  19. Аватар Дмитрий Первый
    Дмитрий Первый, да, никто это, просто, не знает. Инсайдеры здесь, как видно, не ошиваются. А в ТА всегда есть погрешности, посмотри на znak ...

    symbol, зато как пишут красиво все
  20. Аватар khornickjaadle
    khornickjaadle, это не откуп.

    Sergey Nikolaenko, последний час на покупках. Может повезёт и день в плюс вытащат.
  21. Аватар Symbol
    khornickjaadle, да я понял.

    Дмитрий Первый, да, никто это, просто, не знает. Инсайдеры здесь, как видно, не ошиваются. А в ТА всегда есть погрешности, посмотри на znak -а
  22. Аватар Дмитрий Первый
    Дмитрий Первый, это на работе могут подсказать, например наставник — новичку. А на бирже всё жёстко — типа индивидуальный бизнес.

    khornickjaadle, да я понял.
  23. Аватар khornickjaadle
    khornickjaadle, если б хоть кто то подсказал вчера скинуть, потом сегодня на задерге, но никто не подскажет здесь нет добряков. Понял за год...

    Дмитрий Первый, это на работе могут подсказать, например наставник — новичку. А на бирже всё жёстко — типа индивидуальный бизнес.
  24. Аватар Дмитрий Первый
    Дмитрий Первый, так твои же деньги. значит и решение тебе принимать.

    Sergey Nikolaenko, можно сказать по товарищески. Дима, вот вчера скидывай. Уедем вниз. Молчок.
  25. Аватар Sergey Nikolaenko
    khornickjaadle, если б хоть кто то подсказал вчера скинуть, потом сегодня на задерге, но никто не подскажет здесь нет добряков. Понял за год...

    Дмитрий Первый, так твои же деньги. значит и решение тебе принимать.

Светофор Групп - факторы роста и падения акций

  • Выручка компании растет хорошими темпами (22.12.2021)
  • Артем Догаев говорит, что в 2021 компания завершила основные вложения, поэтому ее прибыль может начать расти, начиная с 2022 года (22.12.2021)
  • Низкая ликвидность акций, низкий Free float порядка 12,5% (22.12.2021)
  • 1/3 прибыли выплачивается на привилегированные акции (22.12.2021)
  • Компания не является дешевой (22.12.2021)
  • Очень небольшой эмитент, слабый уровень раскрытия информации (22.12.2021)
⚠️ Если вы считаете, что какой-то фактор роста/падения больше не является актуальным, выделите его и нажмите CTRL+ENTER на клавиатуре, чтобы сообщить нам.

Светофор Групп - описание компании

Сегодня ПАО «Светофор Групп» является крупнейшим оператором образовательных услуг по подготовке водителей, включена в сектор «Роста» Биржи ММВБ и имеет статус резидента Фонда Сколково за передовые разработки в области дистанционного обучения. Особый статус компании, резидента Фонда Сколково, дает компании существенные налоговые льготы: ставка налога на прибыль, НДС и имущественные налоги составляет 0% до 2025 года.

ПАО «Светофор Групп» объединяет множество учебных центра в Санкт-Петербурге, Ленинградской области, Москве, Нижнем Новгороде и других субъектах РФ. (сайт сервисной компании www.svetofor.ru).

Чтобы купить акции, выберите надежного брокера: