Число акций ао 25 млн
Номинал ао 1 руб
Тикер ао
  • SVET
Капит-я 0,5 млрд
Выручка 0,6 млрд
EBITDA
Прибыль 0,1 млрд
Дивиденд ао
P/E 4,8
P/S 0,9
P/BV 1,9
EV/EBITDA
Див.доход ао 0,0%
* Все показатели рассчитываются по данным за последние 12 месяцев (LTM)
Светофор Групп Календарь Акционеров
Прошедшие события Добавить событие
Россия

Светофор Групп акции

21.45  -0.46%
#smartlabonline
  1. Аватар khornickjaadle
    Дмитрий Первый, Дискретный аукцион — это особый режим торгов, с помощью которого Московская биржа стабилизирует ситуацию в случае резкого ро...

    Top Trader, значит биржа список утверждает бумаг на ограничение роста.
  2. Аватар Дмитрий Первый
    Дмитрий Первый, Дискретный аукцион — это особый режим торгов, с помощью которого Московская биржа стабилизирует ситуацию в случае резкого ро...

    Top Trader, прочитай про ограничение в 22%. Об этом речь.
  3. Аватар Top Trader
    Я что можно некоторым более 22% расти? Это как?

    Дмитрий Первый, Дискретный аукцион — это особый режим торгов, с помощью которого Московская биржа стабилизирует ситуацию в случае резкого роста или снижения стоимости отдельных ценных бумаг или всего фондового индекса.

    Биржа может провести дискретный аукцион в двух случаях:

    для всех акций и депозитарных расписок, если индекс Московской биржи вырос или упал более чем на 15% относительно значений прошлого торгового дня;
    для отдельных акций и депозитарных расписок, если их цена выросла или упала более чем на 20% относительно цены прошлого торгового дня.
  4. Аватар Дмитрий Первый
    Дмитрий Первый, раньше был такой сибирский гостинец, он был вне списков, с капой меньше 100 миллионов и маркетмейкера там небыло. Народ соби...

    Tverskoy_homyak, я застал движуху, в прошлом году. Никак не мог понять что это)
  5. Аватар Tverskoy_homyak
    Tverskoy_homyak,

    Дмитрий Первый, раньше был такой сибирский гостинец, он был вне списков, с капой меньше 100 миллионов и маркетмейкера там небыло. Народ собирался и устраивал там движуху, чувствуя себя воротилами фондового рынка:) ещё у них облигации были:) вот были времена, драмы вселенского масштаба, может до сих пор ветка жива на форуме:)
  6. Аватар Дмитрий Первый
    Дмитрий Первый, есть ещё акции вне котировальных списков они ни к какому эшелону не относятся и в них дикие торги без правил.

    Tverskoy_homyak,
  7. Аватар Tverskoy_homyak
    Tverskoy_homyak, на сайтк мамбы четко 22% для третьего эшелона… может МРСК Сибири и Тамбовские сбыты второй эшелон?)

    Дмитрий Первый, есть ещё акции вне котировальных списков они ни к какому эшелону не относятся и в них дикие торги без правил.
  8. Аватар Дмитрий Первый
    Дмитрий Первый, да, не у всех планка, там видимо договориться надо с биржей перед пампом. Иногда и 100% можно в день. Может тариф даже есть,...

    Tverskoy_homyak, на сайтк мамбы четко 22% для третьего эшелона… может МРСК Сибири и Тамбовские сбыты второй эшелон?)
  9. Аватар Tverskoy_homyak
    Я что можно некоторым более 22% расти? Это как?

    Дмитрий Первый, да, не у всех планка, там видимо договориться надо с биржей перед пампом. Иногда и 100% можно в день. Может тариф даже есть, сколько занести, чтобы планку убрали.
  10. Аватар Дмитрий Первый
    Я что можно некоторым более 22% расти? Это как?

  11. Аватар Снеговик
    По заявке АП, как прописали условие так и отправил. За 46 руб что ли… написал куплю.
    Мыло в общем, вся это тема с АП! Манипуляция рынком и честными людьми.
  12. Аватар Top Trader
    ковыряют палкой-калупалкой, а она хочет за помоексом сходить
  13. Аватар khornickjaadle
    Рост без объёмов. Зыбко всё пока.
  14. Аватар Tverskoy_homyak
    Как и ожидалось от второго дна на 27 развернуло, даже против индекса. Жаль что в третьем эшелоне опционов нет.
  15. Аватар Дмитрий Первый
    Дмитрий Первый, в такие акции не за дивами приходят. 3 эшелон это акции роста, как стартап который в будущем может приносить много. Тут дивы...

    Top Trader, вот до тебя все писали обратное. Хейтили эту тему роста. Ржали тут… А ты пишешь ту идею, из-за которой все мы тут…
  16. Аватар Top Trader
    Top Trader, обычка кричали будет в три раза дешевле. Так как дивы в три раза меньше.

    Дмитрий Первый, в такие акции не за дивами приходят. 3 эшелон это акции роста, как стартап который в будущем может приносить много. Тут дивы как морковка
  17. Аватар Дмитрий Первый
    они префы оценивают минимально в 45, уже постил и еще раз. Обычка не будет уступать

    Top Trader, обычка кричали будет в три раза дешевле. Так как дивы в три раза меньше.
  18. Аватар Top Trader
    Top Trader, я заявку отправил на их сайте не ответа ни привета! Звонил брокеру своему они сказали, что такой инфы не было!
    Оказалось заману...

    Снеговик, а брокер то причем префы не торгуются. Ну ты заявку подал, компания свяжется если ты их заинтересуешь… Может ты на 3 копейки хочешь купить, тогда с тобой никто не будет заморачиваться дороже выйдет как и в любой другой сфере
  19. Аватар khornickjaadle
    Странно, что на падении индекса покупцы в Свете появились. Ждём-с развязки.
  20. Аватар Дмитрий Первый
    Дмитрий по какой цене вышел из светофора)? Напомни)
    Сбер смотрю летит вниз....
    Лукойл я продал(порезал) сегодня минус 2%, что то он разонра...

    Снеговик, 28.25
  21. Аватар khornickjaadle
    khornickjaadle, тут вопрос, конечно, КОГО слушать С деньгами вообще я заметил странную закономерность. Они прилипают к тем, кто относится к ...

    Вася Баффет, умного человека, естественно.
  22. Аватар khornickjaadle
    Top Trader, я заявку отправил на их сайте не ответа ни привета! Звонил брокеру своему они сказали, что такой инфы не было!
    Оказалось заману...

    Снеговик, преф надо, чтобы торговался на бирже. А то непонятно, как его ценить. У Артёма все префы сейчас.
  23. Аватар Снеговик
    они префы оценивают минимально в 45, уже постил и еще раз. Обычка не будет уступать

    Top Trader, я заявку отправил на их сайте не ответа ни привета! Звонил брокеру своему они сказали, что такой инфы не было!
    Оказалось заманухой для хомяков! В том числе и меня сболомутили((((
  24. Аватар Снеговик
    они префы оценивают минимально в 45, уже постил и еще раз. Обычка не будет уступать

    Top Trader,
    Это была просто рекламой) для поднятия цены и манипулирования рынком! Вот бы их полиция или ЦБ бы проверила за манипуляции!
  25. Аватар khornickjaadle
    Цену ставят не селью купить. Это работа «маркера». Он останавливает дальнейшее снижение из-за этого и высвечивает такие лоты.

    Снеговик, вчера 50 тыс. ставил на покупку — срубили его продаваны. Сегодня смелее стал.

Светофор Групп - факторы роста и падения акций

  • Выручка компании растет хорошими темпами (22.12.2021)
  • Артем Догаев говорит, что в 2021 компания завершила основные вложения, поэтому ее прибыль может начать расти, начиная с 2022 года (22.12.2021)
  • Низкая ликвидность акций, низкий Free float порядка 12,5% (22.12.2021)
  • 1/3 прибыли выплачивается на привилегированные акции (22.12.2021)
  • Компания не является дешевой (22.12.2021)
  • Очень небольшой эмитент, слабый уровень раскрытия информации (22.12.2021)
⚠️ Если вы считаете, что какой-то фактор роста/падения больше не является актуальным, выделите его и нажмите CTRL+ENTER на клавиатуре, чтобы сообщить нам.

Светофор Групп - описание компании

Сегодня ПАО «Светофор Групп» является крупнейшим оператором образовательных услуг по подготовке водителей, включена в сектор «Роста» Биржи ММВБ и имеет статус резидента Фонда Сколково за передовые разработки в области дистанционного обучения. Особый статус компании, резидента Фонда Сколково, дает компании существенные налоговые льготы: ставка налога на прибыль, НДС и имущественные налоги составляет 0% до 2025 года.

ПАО «Светофор Групп» объединяет множество учебных центра в Санкт-Петербурге, Ленинградской области, Москве, Нижнем Новгороде и других субъектах РФ. (сайт сервисной компании www.svetofor.ru).

Чтобы купить акции, выберите надежного брокера: