Число акций ао 25 млн
Номинал ао 1 руб
Тикер ао
  • SVET
Капит-я 0,5 млрд
Выручка 0,6 млрд
EBITDA
Прибыль 0,1 млрд
Дивиденд ао
P/E 4,8
P/S 0,9
P/BV 1,9
EV/EBITDA
Див.доход ао 0,0%
* Все показатели рассчитываются по данным за последние 12 месяцев (LTM)
Светофор Групп Календарь Акционеров
Прошедшие события Добавить событие
Россия

Светофор Групп акции

21.45  -0.46%
#smartlabonline
  1. Аватар khornickjaadle
    khornickjaadle, в убыток?

    Дмитрий Первый, По логике — да. Это рост на 44,8. Точнее с 28 августа, а не с апреля. В апреле пик был 36,75, на нём никто не купил. А в августе его пробили.
  2. Аватар Дмитрий Первый
    Дмитрий Первый, на объёмах. По смыслу — продали все, кто покупал выше 36,75 с апреля.

    khornickjaadle, в убыток?
  3. Аватар khornickjaadle
    khornickjaadle, поддержка где?

    Дмитрий Первый, на объёмах. По смыслу — продали все, кто покупал выше 36,75 с апреля.
  4. Аватар Дмитрий Первый
    Дмитрий Первый, я и удивился, в шорт же не дают Свет. Посмотрел объёмы — ещё слить осталось в районе 250000 лотов и упадёт на поддержку объё...

    khornickjaadle, поддержка где?
  5. Аватар Дмитрий Первый
    Дмитрий Первый, я и удивился, в шорт же не дают Свет. Посмотрел объёмы — ещё слить осталось в районе 250000 лотов и упадёт на поддержку объё...

    khornickjaadle, не дают шорт. Я купил немного по 26.8… и отскочило видишь… Надо было на все… Сейчас залез во фьючи Сбера. Пока плохо… Понедельник и нет роста.
  6. Аватар khornickjaadle
    khornickjaadle, это не шорт это показывает, что я в плюсе при падении.

    Дмитрий Первый, я и удивился, в шорт же не дают Свет. Посмотрел объёмы — ещё слить осталось в районе 250000 лотов и упадёт на поддержку объём на днёвках.
  7. Аватар Дмитрий Первый
    Dr.Urushalem, он план выполнил и самоустранился до вечера, наверное.

    khornickjaadle, разбанили…
  8. Аватар Дмитрий Первый
  9. Аватар Дмитрий Первый
    Дмитрий Первый, а почему по Светофору шорт?

    khornickjaadle, это не шорт это показывает, что я в плюсе при падении.
  10. Аватар Top Trader
    карпов шланг почти всю прибыль слил
  11. Аватар khornickjaadle
    Дмитрия забанили за излишнюю активность

    Dr.Urushalem, он план выполнил и самоустранился до вечера, наверное.
  12. Аватар khornickjaadle
    На 27 поставили 51363 лота заявку. Пока больше не видел.
  13. Аватар Top Trader
  14. Аватар Top Trader
    ну что пора уже вынос вверх делать, смотрю кого то закошмарили на лоях с утра
  15. Аватар khornickjaadle
    khornickjaadle, если так каждый день, то за 300 сессий выйду в ноль. Вот вторую картинку бы мне выполнять!!!!!

    Дмитрий Первый, а почему по Светофору шорт?
  16. Аватар khornickjaadle
    khornickjaadle, я взял там 2200 примерно. Рано вышел. Планировал войти на 20000. Значит взял 10% от планируемого. А зашёл почти на 100000. З...

    Дмитрий Первый, поздравляю с профитом.
  17. Аватар Дмитрий Первый
    Дмитрий Первый, смотрю ОВК в плюсе.

    khornickjaadle, если так каждый день, то за 300 сессий выйду в ноль. Вот вторую картинку бы мне выполнять!!!!!

  18. Аватар Дмитрий Первый
    Дмитрий Первый, смотрю ОВК в плюсе.

    khornickjaadle, я взял там 2200 примерно. Рано вышел. Планировал войти на 20000. Значит взял 10% от планируемого. А зашёл почти на 100000. Зашёл по 21.8 вышел по 22-22.6.
  19. Аватар khornickjaadle
    Та же картина… Эх дебил надо было выходить по 44 полностью

    Дмитрий Первый, смотрю ОВК в плюсе.
  20. Аватар khornickjaadle
    Сбер — колосс, тащит рынок.
  21. Аватар khornickjaadle
    Начал тарить Свет. Хорошо, что стоп-лосс убрал.
  22. Аватар Дмитрий Первый
    Та же картина… Эх дебил надо было выходить по 44 полностью

  23. Аватар khornickjaadle
    Top Trader, x11 максимум с одной сделки было. А по депо 4 икса всего за все время. Сделки где-то на 3-5% я открываю. В опционах котлетить не...

    Tverskoy_homyak, похожи на спорт-кар опционы.
  24. Аватар Tverskoy_homyak
    Tverskoy_homyak, и много иксов уже сделал?

    Top Trader, x11 максимум с одной сделки было. А по депо 4 икса всего за все время. Сделки где-то на 3-5% я открываю. В опционах котлетить нельзя, ну разве что если совсем паника и депо не жалко уже.
  25. Аватар Дмитрий Первый
    Дмитрий Иванов, я с самого начала в опционах. Акции не мой инструмент. В акциях надо разбираться в бизнесе, отчёты там читать и всё такое. Я...

    Tverskoy_homyak, опционы это круто) если понять

Светофор Групп - факторы роста и падения акций

  • Выручка компании растет хорошими темпами (22.12.2021)
  • Артем Догаев говорит, что в 2021 компания завершила основные вложения, поэтому ее прибыль может начать расти, начиная с 2022 года (22.12.2021)
  • Низкая ликвидность акций, низкий Free float порядка 12,5% (22.12.2021)
  • 1/3 прибыли выплачивается на привилегированные акции (22.12.2021)
  • Компания не является дешевой (22.12.2021)
  • Очень небольшой эмитент, слабый уровень раскрытия информации (22.12.2021)
⚠️ Если вы считаете, что какой-то фактор роста/падения больше не является актуальным, выделите его и нажмите CTRL+ENTER на клавиатуре, чтобы сообщить нам.

Светофор Групп - описание компании

Сегодня ПАО «Светофор Групп» является крупнейшим оператором образовательных услуг по подготовке водителей, включена в сектор «Роста» Биржи ММВБ и имеет статус резидента Фонда Сколково за передовые разработки в области дистанционного обучения. Особый статус компании, резидента Фонда Сколково, дает компании существенные налоговые льготы: ставка налога на прибыль, НДС и имущественные налоги составляет 0% до 2025 года.

ПАО «Светофор Групп» объединяет множество учебных центра в Санкт-Петербурге, Ленинградской области, Москве, Нижнем Новгороде и других субъектах РФ. (сайт сервисной компании www.svetofor.ru).

Чтобы купить акции, выберите надежного брокера: