Число акций ао 25 млн
Номинал ао 1 руб
Тикер ао
  • SVET
Капит-я 0,5 млрд
Выручка 0,6 млрд
EBITDA
Прибыль 0,1 млрд
Дивиденд ао
P/E 4,8
P/S 0,9
P/BV 1,9
EV/EBITDA
Див.доход ао 0,0%
* Все показатели рассчитываются по данным за последние 12 месяцев (LTM)
Светофор Групп Календарь Акционеров
Прошедшие события Добавить событие
Россия

Светофор Групп акции

21.45  -0.46%
#smartlabonline
  1. Аватар khornickjaadle
    ОВК — торги закрыты

    Дмитрий Первый, нижняя планка и всё.
  2. Аватар khornickjaadle
    траст купил 25 ярдов .95%, физики купили на 900 миллионов! вчера начали поступать допки.

    Снеговик, ну это немного.
  3. Аватар Снеговик
    На рынке не надо за слова цепляться, тут надо понимать бумага едет вверх или вниз, а как там его называть сути не меняет! Кто понимает, просто улыбнется.
  4. Аватар Снеговик
    А я не знаю))) оно мне и не надо… химера, хумера, шорт, морт..., зато знаю, что если известны цифры и кто стоит за ними, то можно впарить тебе, мне, еще кому то столько, чтобы полилось у всех! Потом собрать то что осталось! Это тоже самое)
  5. Аватар Дмитрий Первый
    Здесь можно продать только свои акции. Вот продает либо тот, кто купил по 17-25… и разогнал до 44,8, либо ММ. Я не думаю, что кто-то в убыток продает свои большие пакеты, лишь бы продать. Только, если вдруг надоело ждать.
  6. Аватар Дмитрий Первый
    Дмитрий Первый,
    Шорт это игра на понижение!
    И его можно по разному разыграть! Даже не поймешь, что шортили против тебя!

    Снеговик, я знаю, что такое шорт и механизм его. Альфа не дает шорт. В неликвиде. Это называется торговля с маржой. Светофор немаржинальная акция.
  7. Аватар Дмитрий Первый
    Дмитрий Первый,
    Ни чего нельзя знать наверняка! ОВК ребята тоже шортили 200-300 руб! Сейчас вот миллионерами стали!!!

    Снеговик, тинькофф давал в шорт акции ОВК.
  8. Аватар Снеговик
    Снеговик, здесь нет шорта, акция не маржинальная, 3 уровень листинга.

    Дмитрий Первый,
    Шорт это игра на понижение!
    И его можно по разному разыграть! Даже не поймешь, что шортили против тебя!
  9. Аватар Снеговик
    Снеговик, здесь нет шорта, акция не маржинальная, 3 уровень листинга.

    Дмитрий Первый,
    Ни чего нельзя знать наверняка! ОВК ребята тоже шортили 200-300 руб! Сейчас вот миллионерами стали!!!
  10. Аватар Дмитрий Первый
  11. Аватар Дмитрий Первый
  12. Аватар Дмитрий Первый
    куклы проиграли соц.сетям вывод фильма в конце! сейчас куклы мониторят соц.сети и создают форумы(как этот), чтобы контролировать ситуацию. Т...

    Снеговик, Тимофей значит кукл тут. Он создал ветку светофора)
  13. Аватар Дмитрий Первый
    как вчера в фильме было главное не продавать!!! купцы придут рано или поздно! и навернут этого шортиста!
    После просмотра фильма начал думать...

    Снеговик, здесь нет шорта, акция не маржинальная, 3 уровень листинга.
  14. Аватар Снеговик
    куклы проиграли соц.сетям вывод фильма в конце! сейчас куклы мониторят соц.сети и создают форумы(как этот), чтобы контролировать ситуацию. Так было сказано в конце фильма.
  15. Аватар Дмитрий Первый
    Трасту проще выкупить по принудиловке через 6-ть месяцев за цену +- 10 руб с рынка!

    Снеговик, аааа) понятно.
  16. Аватар Снеговик
    там получается они против хомяков многие ярды кинули, а у хомяков 300 руб, 1000 лотов итд. и когда Коля пришел то их же ярды развернулись против них и погнали бумагу в космос! деньгами самих же куклов! а хомяки позакрывались об них!
  17. Аватар Снеговик
    как вчера в фильме было главное не продавать!!! купцы придут рано или поздно! и навернут этого шортиста!
    После просмотра фильма начал думать, что тут шортист работает против хомяков! и как фильме надо всем это говорить!
    в итоге все трое куклов потеряли свои ярды, когда Коля пришел не хомякам, а самим кукловодам!!!
  18. Аватар Дмитрий Первый
    опять на премаркете продавцов в 4 раза больше.
  19. Аватар Снеговик
    нет не будет заливать, потому что по допке купили всего 25% предложенных акций! не кому продавать! тут и купить то кое как решились немногие… я вот тоже не решился))))
  20. Аватар Снеговик
    Трасту проще выкупить по принудиловке через 6-ть месяцев за цену +- 10 руб с рынка!
  21. Аватар Дмитрий Первый
    траст купил 25 ярдов .95%, физики купили на 900 миллионов! вчера начали поступать допки.

    Снеговик, я тоже так посчитал.
  22. Аватар Снеговик
    конечно полетит, при этом навернут кукла, который держал цену!
  23. Аватар Снеговик
    траст купил 25 ярдов .95%, физики купили на 900 миллионов! вчера начали поступать допки.
  24. Аватар Снеговик
    да, вчера скачал через торрент
  25. Аватар Дмитрий Первый
    овк тоже написал, мол приходите в светофор с местным кулом помощь бороться! Там сегодня начнут выходить массово!

    Снеговик, ого) а ты думаешь ОВК вниз полетит? Траст не будет разгонять до сотки, чтобы слить свое по 9 рублей купленое?)

Светофор Групп - факторы роста и падения акций

  • Выручка компании растет хорошими темпами (22.12.2021)
  • Артем Догаев говорит, что в 2021 компания завершила основные вложения, поэтому ее прибыль может начать расти, начиная с 2022 года (22.12.2021)
  • Низкая ликвидность акций, низкий Free float порядка 12,5% (22.12.2021)
  • 1/3 прибыли выплачивается на привилегированные акции (22.12.2021)
  • Компания не является дешевой (22.12.2021)
  • Очень небольшой эмитент, слабый уровень раскрытия информации (22.12.2021)
⚠️ Если вы считаете, что какой-то фактор роста/падения больше не является актуальным, выделите его и нажмите CTRL+ENTER на клавиатуре, чтобы сообщить нам.

Светофор Групп - описание компании

Сегодня ПАО «Светофор Групп» является крупнейшим оператором образовательных услуг по подготовке водителей, включена в сектор «Роста» Биржи ММВБ и имеет статус резидента Фонда Сколково за передовые разработки в области дистанционного обучения. Особый статус компании, резидента Фонда Сколково, дает компании существенные налоговые льготы: ставка налога на прибыль, НДС и имущественные налоги составляет 0% до 2025 года.

ПАО «Светофор Групп» объединяет множество учебных центра в Санкт-Петербурге, Ленинградской области, Москве, Нижнем Новгороде и других субъектах РФ. (сайт сервисной компании www.svetofor.ru).

Чтобы купить акции, выберите надежного брокера: