Число акций ао 25 млн
Номинал ао 1 руб
Тикер ао
  • SVET
Капит-я 0,5 млрд
Выручка 0,6 млрд
EBITDA
Прибыль 0,1 млрд
Дивиденд ао
P/E 4,8
P/S 0,9
P/BV 1,9
EV/EBITDA
Див.доход ао 0,0%
* Все показатели рассчитываются по данным за последние 12 месяцев (LTM)
Светофор Групп Календарь Акционеров
Прошедшие события Добавить событие
Россия

Светофор Групп акции

21.45  -0.46%
#smartlabonline
  1. Аватар Дюша Метелкин
    Дюша Метелкин, я не буду тратить время на рассказы почему и где вошел, это обучение, а просто давать активы для входа, это помощь не более в...

    Лари Грэмм, ну Дмитрий вроде это иначе воспринимал.
    А так получается классическое автоследование
  2. Аватар Лари Грэмм
    Лари Грэмм, короче. Здесь много психологии. Я никогда не имел столько денег. Я же нищеброд. А когда испытание по моей денег пошло, я просто ...

    Дмитрий Первый, я бы сказал 70% психология, но без знаний никуда
  3. Аватар Дмитрий Первый
    Дмитрий Первый, научись ровно ко всему относиться и с одинаковыми эмоциями заработок и поражения, тогда тебе чужие слова будут побоку, я ска...

    Лари Грэмм, короче. Здесь много психологии. Я никогда не имел столько денег. Я же нищеброд. А когда испытание потерей денег пошло, я просто заболел даже. Теперь я стал более толстокожий!))
  4. Аватар Лари Грэмм
    простите за слово д… мо)
  5. Аватар Лари Грэмм
    Лари Грэмм, есть несколько человек здесь. Один из них гриди гном. Он мне много чего писал, когда у меня ещё депо было больше половины. Если ...

    Дмитрий Первый, научись ровно ко всему относиться и с одинаковыми эмоциями заработок и поражения, тогда тебе чужие слова будут побоку, я скажу так, я заходя на форум, одел шлем, опустил забрало и задраил люки, меня не пробить психологически, потому как знаю сколько спецов сидит тут у которых в офлайне жизнь дерьмо и они с этим ничего не делают, так в интернете им раздолье, а потом снова в своё д… мо ныряют выйдя из тырнета, я уже за некоторое время привык) потому как когда всё хорошо по жизни человек человеку друг, а как только д… мо случается, или совсем дер… о жизнь так большинство 99,9% сливают его тут).
  6. Аватар Дмитрий Первый
    Дмитрий Первый, именно) я пока на большее и не подписывался) а чего помоями обливать, или все сразу торговали в плюс и не сливались. Я удивл...

    Лари Грэмм, есть несколько человек здесь. Один из них гриди гном. Он мне много чего писал, когда у меня ещё депо было больше половины. Если бы я его послушал ещё в том августе. Дурак… Я все заскринил, как он меня учил усредняться, работать плечами. Вообще он против плеч. Но понял меня. Может если бы не он, я бы вообще слил ещё больше) а были такие, которые кричали, что неси ещё деньги нам. А я на грани выхода из окна был. Семья даже отвернулась. Разные люди.
  7. Аватар khornickjaadle
    khornickjaadle, также меня пугали, что Сургут идёт на 8. А он оттолкнулся от 16.8. Просто есть такие люди. Некоторые завидуют. У меня же деп...

    Дмитрий Первый, есть и действуют на психику. Один сказал, другой сказал и могут переубедить.
  8. Аватар Лари Грэмм
    Лари Грэмм, ты мне просто сказал, что торговать будем вместе и я должен слушаться. Мне такого никто не предлагал здесь за полтора года. Толь...

    Дмитрий Первый, именно) я пока на большее и не подписывался) а чего помоями обливать, или все сразу торговали в плюс и не сливались. Я удивляюсь сколько желчи в людях, что аж через монитор разбрызгивает)
  9. Аватар khornickjaadle
    khornickjaadle, да я отд непонятного.
    Продолжил бы биток вокруг 16К болтаться, и что было бы с микростратегией?

    Дюша Метелкин, он там и так стоял. Надо вести позу, коли вошёл. Новости подтверждали, что биток начнёт рост. Я и не выходил. Это про биток. И Микростратегия тоже подтверждала, вообще Сэйлор гигант — терпел просадку 2 года.
  10. Аватар Дмитрий Первый
    Дмитрий Первый, ну это да, но просто человек мне про обучение какого то пишет, а я вроде не подписывался на это

    Лари Грэмм, ты мне просто сказал, что торговать будем вместе и я должен слушаться. Мне такого никто не предлагал здесь за полтора года. Только помоями обливали. Писали, что сольюсь. И сейчас пишут.
  11. Аватар Дмитрий Первый
    Лари Грэмм, больше знаешь — больше смелости. Хотя пугали, что он на 12000 пойдёт.

    khornickjaadle, также меня пугали, что Сургут идёт на 8. А он оттолкнулся от 16.8. Просто есть такие люди. Некоторые завидуют. У меня же депо было миллион и я хвастался. А у людей зарплаты 30000.
  12. Аватар Лари Грэмм
    Лари Грэмм, а со временем я и обучусь. Я так то не дебил)

    Дмитрий Первый, ну это да, но просто человек мне про обучение какого то пишет, а я вроде не подписывался на это
  13. Аватар Лари Грэмм
    Лари Грэмм, больше знаешь — больше смелости. Хотя пугали, что он на 12000 пойдёт.

    khornickjaadle, ну так это да, страхи все от неизведанного)
  14. Аватар Дмитрий Первый
    Дюша Метелкин, я не буду тратить время на рассказы почему и где вошел, это обучение, а просто давать активы для входа, это помощь не более в...

    Лари Грэмм, а со временем я и обучусь. Я так то не дебил)
  15. Аватар khornickjaadle
    khornickjaadle, молодец что увидел вход. И зашел не побоялся!

    Лари Грэмм, больше знаешь — больше смелости. Хотя пугали, что он на 12000 пойдёт.
  16. Аватар Лари Грэмм
    Лари Грэмм, а «учить» это что-то другое?
    Про «брать деньги» я вроде и не говорил

    Дюша Метелкин, я не буду тратить время на рассказы почему и где вошел, это обучение, а просто давать активы для входа, это помощь не более вы уж пожалуйста тоже различайте что написано на самом деле и что вам кажется
  17. Аватар Дмитрий Первый
    Дмитрий Первый, в какой то минус… тоже надо, чтобы не расслабляться

    Лари Грэмм, я хотел это написать… В итоге в среднем 0,5% и выйдет.)
  18. Аватар Дюша Метелкин
    Дюша Метелкин, в каком боковике. Там же драйверы роста начались с ноября 2022 года и не прекращаются до сих пор.

    khornickjaadle, да я отд непонятного.
    Продолжил бы биток вокруг 16К болтаться, и что было бы с микростратегией?
  19. Аватар Дюша Метелкин
    Дюша Метелкин, так я предложил он согласился, и не вести по бирже а подсказывать со сделками, Даша вы по всей видимости вообще не прочитали ...

    Лари Грэмм, а «учить» это что-то другое?
    Про «брать деньги» я вроде и не говорил
  20. Аватар Лари Грэмм
    Дюша Метелкин, ну я же нашёл. Микростратегия уже скоро 3 икса сделает от точки входа. Можно было и лучше войти в позу, но долго родственника...

    khornickjaadle, молодец что увидел вход. И зашел не побоялся!
  21. Аватар Лари Грэмм
    Дюша Метелкин, ну я же нашёл. Микростратегия уже скоро 3 икса сделает от точки входа. Можно было и лучше войти в позу, но долго родственника...

    khornickjaadle, да всем без разницы, найдут ещё что ответить на твое сообщение, не старайся. Знаешь сколько сейчас БЫ будет сказано…
  22. Аватар khornickjaadle
    khornickjaadle, ну а продолжил бы биток в боковике висеть, и что было бы?

    Дюша Метелкин, в каком боковике. Там же драйверы роста начались с ноября 2022 года и не прекращаются до сих пор.
  23. Аватар Лари Грэмм
    Лари Грэмм, соглашаться вести Дмитрия по бирже

    Дюша Метелкин, так я предложил он согласился, и не вести по бирже а подсказывать со сделками, Дюша вы по всей видимости вообще не прочитали всю суть сообщений
  24. Аватар Дюша Метелкин
    Дюша Метелкин, ну я же нашёл. Микростратегия уже скоро 3 икса сделает от точки входа. Можно было и лучше войти в позу, но но долго родственн...

    khornickjaadle, ну а продолжил бы биток в боковике висеть, и что было бы?
  25. Аватар Дюша Метелкин
    Дюша Метелкин, соглашаться с чем?

    Лари Грэмм, соглашаться вести Дмитрия по бирже

Светофор Групп - факторы роста и падения акций

  • Выручка компании растет хорошими темпами (22.12.2021)
  • Артем Догаев говорит, что в 2021 компания завершила основные вложения, поэтому ее прибыль может начать расти, начиная с 2022 года (22.12.2021)
  • Низкая ликвидность акций, низкий Free float порядка 12,5% (22.12.2021)
  • 1/3 прибыли выплачивается на привилегированные акции (22.12.2021)
  • Компания не является дешевой (22.12.2021)
  • Очень небольшой эмитент, слабый уровень раскрытия информации (22.12.2021)
⚠️ Если вы считаете, что какой-то фактор роста/падения больше не является актуальным, выделите его и нажмите CTRL+ENTER на клавиатуре, чтобы сообщить нам.

Светофор Групп - описание компании

Сегодня ПАО «Светофор Групп» является крупнейшим оператором образовательных услуг по подготовке водителей, включена в сектор «Роста» Биржи ММВБ и имеет статус резидента Фонда Сколково за передовые разработки в области дистанционного обучения. Особый статус компании, резидента Фонда Сколково, дает компании существенные налоговые льготы: ставка налога на прибыль, НДС и имущественные налоги составляет 0% до 2025 года.

ПАО «Светофор Групп» объединяет множество учебных центра в Санкт-Петербурге, Ленинградской области, Москве, Нижнем Новгороде и других субъектах РФ. (сайт сервисной компании www.svetofor.ru).

Чтобы купить акции, выберите надежного брокера: