Число акций ао 25 млн
Номинал ао 1 руб
Тикер ао
  • SVET
Капит-я 0,5 млрд
Выручка 0,6 млрд
EBITDA
Прибыль 0,1 млрд
Дивиденд ао
P/E 4,8
P/S 0,9
P/BV 1,9
EV/EBITDA
Див.доход ао 0,0%
* Все показатели рассчитываются по данным за последние 12 месяцев (LTM)
Светофор Групп Календарь Акционеров
Прошедшие события Добавить событие
Россия

Светофор Групп акции

21.45  -0.46%
#smartlabonline
  1. Аватар Вася Баффет
    Дмитрий Первый, Ганя не ценил, что имел, и мечтал о большем, много большем

    Тазик Огурцов, с такой Аглаей, которая в старом фильме с Яковлевым, и никакие деньги не нужны! Правда она его быстро раскусила.
  2. Аватар Дмитрий Первый
    Хейтеры ёпта. С красными портфелями
  3. Аватар Дмитрий Иванов
    вы это хотя бы задним числом пишите какие сделки были и по каким ценам
  4. Аватар Дмитрий Иванов
    Дмитрий Иванов, уже скучно.
    Начинается с «научи меня», и через 3 сообщения «я тебя научу».
    От одного и того же человека...
    🙈

    Дюша Метелкин, мне не «обучение» мне результат интересен и сколько он времени займет думаю все случится быстро
  5. Аватар Дюша Метелкин
    пойду за попкорном… с интересом понаблюдаю за развитием ситуации

    Дмитрий Иванов, уже скучно.
    Начинается с «научи меня», и через 3 сообщения «я тебя научу».
    От одного и того же человека...
    🙈
  6. Аватар Дюша Метелкин
    Дюша Метелкин, я факт сказал, а что надо было — не знаю.

    khornickjaadle, что факт?
    «Взять аэродром» это не дойти туда горсткой десантников.
    «Взять» это именно взять, подавить ПВО (что невозможно в принципе в условиях нелояльности местного населения, потому что условный Стингер выносится на плече и применяется в пределах прямой видимости).
    Я уж не говорю про современные средства ПВО, которые работают на приличной дистанции, типа Буков, и эти комплексы у Украины есть.
    И кучка десантников, занявшая пару зданий аэродрома, не сможет обеспечить основное — безопасность транспортного коридора для транспортной авиации.
    Это в Пражскую весну через Рузине советские транспортники перевезли кучу народу и техники, потому что армия ЧССР не предпринимала враждебных действий.
    В Киеве в феврале 2022 ситуация была совсем другой
  7. Аватар Лари Грэмм
    Лари Грэмм, у Татарина даже 1 к 1 было на скальпинге. Я на долгосрок пробую 1 к 10.

    khornickjaadle, 1к 1 это конечно да, но риск прибыль не попадает… в мои правила по крайней мере
  8. Аватар Дмитрий Первый
    пойду за попкорном… с интересом понаблюдаю за развитием ситуации

    Дмитрий Иванов, засранец)))
  9. Аватар khornickjaadle
    Дмитрий Первый, стоп и тейки ставятся в зависимости от ситуации на графике, главное чтобы выполнялось условие для интрадей риск\прибыль 1\2 ...

    Лари Грэмм, у Татарина даже 1 к 1 было на скальпинге. Я на долгосрок пробую 1 к 10.
  10. Аватар Дмитрий Иванов
    пойду за попкорном… с интересом понаблюдаю за развитием ситуации
  11. Аватар Дмитрий Первый
    Дмитрий Первый, стоп и тейки ставятся в зависимости от ситуации на графике, главное чтобы выполнялось условие для интрадей риск\прибыль 1\2 ...

    Лари Грэмм, согласен
  12. Аватар Лари Грэмм
    Лари Грэмм, очень короткий стоп, как у татарина. 0.3. тейк 0.3-1%. я тебя научу. Расскажу свои мысли и наработки). Я просто один ничего не в...

    Дмитрий Первый, стоп и тейки ставятся в зависимости от ситуации на графике, главное чтобы выполнялось условие для интрадей риск\прибыль 1\2 для краткосрока не ниже 1\3
  13. Аватар Дмитрий Первый
    Дмитрий Первый, а есть еще веселей)

    Лари Грэмм, не дай Бог!))) Мне хватает 2-3% хода. Ну, если в мою сторону, хоть 100)).
  14. Аватар Дмитрий Первый
    Дмитрий Первый, ну да, главное на волнорез не нарваться)

    Лари Грэмм, очень короткий стоп, как у татарина. 0.3. тейк 0.3-1%. я тебя научу. Расскажу свои мысли и наработки). Я просто один ничего не выполняю. А ты мне расскажешь свои мысли. И у нас будет ледокол))
  15. Аватар Лари Грэмм
    Лари Грэмм, есть акции с хорошей волотильностью внутри дня. ФСК допустим. Хорошо ходит. Широко. Также полюс.

    Дмитрий Первый, а есть еще веселей)
  16. Аватар Лари Грэмм
    Лари Грэмм, есть акции с хорошей волотильностью внутри дня. ФСК допустим. Хорошо ходит. Широко. Также полюс.

    Дмитрий Первый, ну да, главное на волнорез не нарваться)
  17. Аватар khornickjaadle
    khornickjaadle, и что, надо было под ракеты земля-воздух всю имеющуюся транспортную авиацию туда отправить?
    🙈🙈🙈

    Дюша Метелкин, я факт сказал, а что надо было — не знаю.
  18. Аватар Дмитрий Первый
    Дмитрий Первый, постараемся) не люблю загадывать, а вообще главное чтобы рынок шевелился)

    Лари Грэмм, есть акции с хорошей волотильностью внутри дня. ФСК допустим. Хорошо ходит. Широко. Также полюс.
  19. Аватар khornickjaadle
    khornickjaadle, а мы начали обсуждать, как он туда попадет с новым ФФ. И как?

    Дюша Метелкин, 12,5 млрд. шт. допка. Да, дороговато будет, если по 300.
  20. Аватар Лари Грэмм
    Лари Грэмм, я думаю это будет легко. Главное моя дисциплина. Когда я в команде, я дисциплинирован. Потому что это уже стыдно. Когда я один с...

    Дмитрий Первый, постараемся) не люблю загадывать, а вообще главное чтобы рынок шевелился)
  21. Аватар Дмитрий Первый
    Господа, я бы рекомендовал вам иногда применять рациональное мышление, но вижу, что это лишнее и у вас уже есть, чем руководствоваться...
    🙈...

    Дюша Метелкин, я думал после допки разгонят как и в прошлый раз. Просто все.
  22. Аватар Дмитрий Первый
    Работать? Стать фермером? Варить сыр?
    Я был пиратом и останусь им!
  23. Аватар Дюша Метелкин
    Дмитрий Первый, не знаю. Помню десантники взяли аэродром под Киевом. Потом всё закончилось.

    khornickjaadle, и что, надо было под ракеты земля-воздух всю имеющуюся транспортную авиацию туда отправить?
    🙈🙈🙈
  24. Аватар Дюша Метелкин
    Господа, я бы рекомендовал вам иногда применять рациональное мышление, но вижу, что это лишнее и у вас уже есть, чем руководствоваться...
    🙈🙈🙈
  25. Аватар khornickjaadle
    khornickjaadle, в первые дни войны… Легенда такая, что мы заднюю включили, типа Турция впряглась за мирные переговоры. А в Ютюбе стол ко дер...

    Дмитрий Первый, не знаю. Помню десантники взяли аэродром под Киевом. Потом всё закончилось.

Светофор Групп - факторы роста и падения акций

  • Выручка компании растет хорошими темпами (22.12.2021)
  • Артем Догаев говорит, что в 2021 компания завершила основные вложения, поэтому ее прибыль может начать расти, начиная с 2022 года (22.12.2021)
  • Низкая ликвидность акций, низкий Free float порядка 12,5% (22.12.2021)
  • 1/3 прибыли выплачивается на привилегированные акции (22.12.2021)
  • Компания не является дешевой (22.12.2021)
  • Очень небольшой эмитент, слабый уровень раскрытия информации (22.12.2021)
⚠️ Если вы считаете, что какой-то фактор роста/падения больше не является актуальным, выделите его и нажмите CTRL+ENTER на клавиатуре, чтобы сообщить нам.

Светофор Групп - описание компании

Сегодня ПАО «Светофор Групп» является крупнейшим оператором образовательных услуг по подготовке водителей, включена в сектор «Роста» Биржи ММВБ и имеет статус резидента Фонда Сколково за передовые разработки в области дистанционного обучения. Особый статус компании, резидента Фонда Сколково, дает компании существенные налоговые льготы: ставка налога на прибыль, НДС и имущественные налоги составляет 0% до 2025 года.

ПАО «Светофор Групп» объединяет множество учебных центра в Санкт-Петербурге, Ленинградской области, Москве, Нижнем Новгороде и других субъектах РФ. (сайт сервисной компании www.svetofor.ru).

Чтобы купить акции, выберите надежного брокера: