Число акций ао 25 млн
Номинал ао 1 руб
Тикер ао
  • SVET
Капит-я 0,5 млрд
Выручка 0,6 млрд
EBITDA
Прибыль 0,1 млрд
Дивиденд ао
P/E 4,8
P/S 0,9
P/BV 1,9
EV/EBITDA
Див.доход ао 0,0%
* Все показатели рассчитываются по данным за последние 12 месяцев (LTM)
Светофор Групп Календарь Акционеров
Прошедшие события Добавить событие
Россия

Светофор Групп акции

21.45  -0.46%
#smartlabonline
  1. Аватар Дюша Метелкин
    Дюша Метелкин, Дмитрий сказал про ОВК, что будет ценник 300.

    khornickjaadle, а мы начали обсуждать, как он туда попадет с новым ФФ. И как?
  2. Аватар Дмитрий Первый
    Дмитрий Первый, да не надо было никакой водородной бомбы. Киев могли быстро взять, помнится даже коридор для выхода жителей сделали, то есть...

    khornickjaadle, в первые дни войны… Легенда такая, что мы заднюю включили, типа Турция впряглась за мирные переговоры. А в Ютюбе столько дерьма, как наши обосрались. Но я такое дерьмо не смотрю никогда. Есть главнокомандующий и официальный представитель. Канашенков. Остальное провокации.
  3. Аватар khornickjaadle
    khornickjaadle, я сегодня татарина пересмотрел. Пару видео. Главное дисциплина. Мне 5000 в день хватит. Потом 10000))

    Дмитрий Первый, в курсе держи как дела идут.
  4. Аватар khornickjaadle
    khornickjaadle, если бы мы действовали как Израиль… два тополя по Киеву. И давно бы… Мне вообще нельзя власть доверять. Я бы водородную бомб...

    Дмитрий Первый, да не надо было никакой водородной бомбы. Киев могли быстро взять, помнится даже коридор для выхода жителей сделали, то есть уже окружён он был.
  5. Аватар Дмитрий Первый
    Дмитрий Первый, я думал за несколько месяцев. А так норм.

    khornickjaadle, я сегодня татарина пересмотрел. Пару видео. Главное дисциплина. Мне 5000 в день хватит. Потом 10000))
  6. Аватар khornickjaadle
    khornickjaadle, пока я вижу как за успехи предлагают отсутствие продвижения фронта на восток.
    Поэтому не понимаю где предпосылки для того, о...

    Дюша Метелкин, отказ штатов от финансирования Украины.
  7. Аватар khornickjaadle
    khornickjaadle, а 300 откуда?

    Дюша Метелкин, Дмитрий сказал про ОВК, что будет ценник 300.
  8. Аватар Дюша Метелкин
    Дюша Метелкин, пока оборонительная тактика. Наступления не было, наступают украинцы.

    khornickjaadle, пока я вижу как за успехи предлагают отсутствие продвижения фронта на восток.
    Поэтому не понимаю где предпосылки для того, о чем ты говоришь
  9. Аватар khornickjaadle
    khornickjaadle, ты же меня знаешь у меня нет полумер. Отрезок допустим 5-10 лет. А может и меньше. У меня есть мысли. Что мне подходит)

    Дмитрий Первый, я думал за несколько месяцев. А так норм.
  10. Аватар Дмитрий Первый
    Дюша Метелкин, пока оборонительная тактика. Наступления не было, наступают украинцы.

    khornickjaadle, если бы мы действовали как Израиль… два тополя по Киеву. И давно бы… Мне вообще нельзя власть доверять. Я бы водородную бомбу сбросил ещё в 2014 году
  11. Аватар Дюша Метелкин
    Дюша Метелкин, 3 млрд. на 300 равно 900 млрд. капа — так получается.

    khornickjaadle, а 300 откуда?
  12. Аватар Дмитрий Первый
    Дмитрий Первый, ого, круто!

    khornickjaadle, ты же меня знаешь у меня нет полумер. Отрезок допустим 5-10 лет. А может и меньше. У меня есть мысли. Что мне подходит)
  13. Аватар Дмитрий Первый
    Дмитрий Первый, ну для начала надо с 90к миллион сделать)

    Лари Грэмм, я думаю это будет легко. Главное моя дисциплина. Когда я в команде, я дисциплинирован. Потому что это уже стыдно. Когда я один с дисциплиной, тоже выходило)
  14. Аватар khornickjaadle
    Лари Грэмм, ну вот. Начало к миллиону баксов положено

    Дмитрий Первый, ого, круто!
  15. Аватар Лари Грэмм
    Лари Грэмм, ну вот. Начало к миллиону баксов положено

    Дмитрий Первый, ну для начала надо с 90к миллион сделать)
  16. Аватар khornickjaadle
    khornickjaadle, а для этого за последний год предпосылки были? Вроде в обратную слегка сторону только с тех пор?

    Дюша Метелкин, пока оборонительная тактика. Наступления не было, наступают украинцы.
  17. Аватар khornickjaadle
    khornickjaadle, а здесь уже 3 миллиарда акций будет. И как можно проводить аналогии?

    Дюша Метелкин, 3 млрд. на 300 равно 900 млрд. капа — так получается.
  18. Аватар Дмитрий Первый
    Дмитрий Первый, чекнул)

    Лари Грэмм, ну вот. Начало к миллиону баксов положено
  19. Аватар Лари Грэмм
    Лари Грэмм, ну хрен с ним. Я тебе в личку написал. В телегу

    Дмитрий Первый, чекнул)
  20. Аватар Дмитрий Первый
    Дмитрий Первый, думаю не ко мне)

    Лари Грэмм, ну хрен с ним. Я тебе в личку написал. В телегу
  21. Аватар Лари Грэмм
    Лари Грэмм, может) я вроде заходил в твой блог торгуем всё и там кликал на телегу и вроде там подписчики что то писали, комменты ИТП… Может ...

    Дмитрий Первый, думаю не ко мне)
  22. Аватар Дюша Метелкин
    Дюша Метелкин, один из драйверов. Если фронт будет сдвигаться на запад, то это тоже влиять будет на рост ценника.

    khornickjaadle, а для этого за последний год предпосылки были? Вроде в обратную слегка сторону только с тех пор?
  23. Аватар Дюша Метелкин
    Дюша Метелкин, не помню. Там акций не было почти вообще.

    khornickjaadle, а здесь уже 3 миллиарда акций будет. И как можно проводить аналогии?
  24. Аватар Дмитрий Первый
    Дмитрий Первый, ты что то путаешь) я коменты вообще ещё не включал) я канал создал вместе с тем как смартлаб начал вести

    Лари Грэмм, может) я вроде заходил в твой блог торгуем всё и там кликал на телегу и вроде там подписчики что то писали, комменты ИТП… Может правда не к тебе заходил. Перегрелся)
  25. Аватар Лари Грэмм
    Лари Грэмм, я заходил в твою телегу раньше. Там были комментарии и тп. Больше материала. А эта вообще новая.

    Дмитрий Первый, ты что то путаешь) я коменты вообще ещё не включал) я канал создал вместе с тем как смартлаб начал вести

Светофор Групп - факторы роста и падения акций

  • Выручка компании растет хорошими темпами (22.12.2021)
  • Артем Догаев говорит, что в 2021 компания завершила основные вложения, поэтому ее прибыль может начать расти, начиная с 2022 года (22.12.2021)
  • Низкая ликвидность акций, низкий Free float порядка 12,5% (22.12.2021)
  • 1/3 прибыли выплачивается на привилегированные акции (22.12.2021)
  • Компания не является дешевой (22.12.2021)
  • Очень небольшой эмитент, слабый уровень раскрытия информации (22.12.2021)
⚠️ Если вы считаете, что какой-то фактор роста/падения больше не является актуальным, выделите его и нажмите CTRL+ENTER на клавиатуре, чтобы сообщить нам.

Светофор Групп - описание компании

Сегодня ПАО «Светофор Групп» является крупнейшим оператором образовательных услуг по подготовке водителей, включена в сектор «Роста» Биржи ММВБ и имеет статус резидента Фонда Сколково за передовые разработки в области дистанционного обучения. Особый статус компании, резидента Фонда Сколково, дает компании существенные налоговые льготы: ставка налога на прибыль, НДС и имущественные налоги составляет 0% до 2025 года.

ПАО «Светофор Групп» объединяет множество учебных центра в Санкт-Петербурге, Ленинградской области, Москве, Нижнем Новгороде и других субъектах РФ. (сайт сервисной компании www.svetofor.ru).

Чтобы купить акции, выберите надежного брокера: