Число акций ао 25 млн
Номинал ао 1 руб
Тикер ао
  • SVET
Капит-я 0,5 млрд
Выручка 0,6 млрд
EBITDA
Прибыль 0,1 млрд
Дивиденд ао
P/E 4,8
P/S 0,9
P/BV 1,9
EV/EBITDA
Див.доход ао 0,0%
* Все показатели рассчитываются по данным за последние 12 месяцев (LTM)
Светофор Групп Календарь Акционеров
Прошедшие события Добавить событие
Россия

Светофор Групп акции

21.45  -0.46%
#smartlabonline
  1. Аватар Дмитрий Первый
    Дмитрий Первый, такая же фигня сейчас и в Траке, как в Кзосе, даже ещё круче. Ценник упал на 200 руб., а объёмы остались на одном уровне, чт...

    khornickjaadle, нет шорта…
  2. Аватар Дмитрий Первый
    Владимир Кожемяко, у Кзоса 119596000 префов. У Света 22333500 обычки. Фрифлоат у Света 31,2%. У Кзоса префов не нашёл, какой фрифлоат.

    khornickjaadle, пока мы не продадим свет нас будут хейтить.
  3. Аватар khornickjaadle
    khornickjaadle, а ты сравнил количество акций в обороте?

    Владимир Кожемяко, у Кзоса 119596000 префов. У Света 22333500 обычки. Фрифлоат у Света 31,2%. У Кзоса префов не нашёл, какой фрифлоат.
  4. Аватар khornickjaadle
    khornickjaadle, так я про это же. Упал кзос сильнее на меньших объемах.

    Дмитрий Первый, такая же фигня сейчас и в Траке, как в Кзосе, даже ещё круче. Ценник упал на 200 руб., а объёмы остались на одном уровне, что наводит на мысль, что при падении акции не держит никто, а рост спецом разгоняют.
  5. Аватар khornickjaadle
    khornickjaadle, а ты сравнил количество акций в обороте?

    Владимир Кожемяко, у Света 1 акция в лоте, у Кзоса 10 акций. У света 10 млн. штук, у Кзоса 17 млн. штук.
  6. Аватар Владимир Кожемяко
    Дмитрий Первый, те же, но в Свете больше лотов продали при падении с 44 рублей, чем в Кзосе. В свете 10 млн. лотов, а в Кзосе 1,7 млн. лотов...

    khornickjaadle, а ты сравнил количество акций в обороте?
  7. Аватар Дмитрий Первый
    Дмитрий Первый, те же, но в Свете больше лотов продали при падении с 44 рублей, чем в Кзосе. В свете 10 млн. лотов, а в Кзосе 1,7 млн. лотов...

    khornickjaadle, так я про это же. Упал кзос сильнее на меньших объемах.
  8. Аватар khornickjaadle
    Те же пики, те же откаты!!!

    Дмитрий Первый, те же, но в Свете больше лотов продали при падении с 44 рублей, чем в Кзосе. В свете 10 млн. лотов, а в Кзосе 1,7 млн. лотов, и Кзос даже больше упал в цене, чем Свет.
  9. Аватар Владимир Кожемяко
    Те же пики, те же откаты!!!

    Дмитрий Первый, ты фигуры не знаешь, для тебя это пики гор и откаты, как ты их сравниваешь? по палочкам, там красные с зелёными и тамзаймись делом, читай
  10. Аватар Дмитрий Первый
  11. Аватар Дмитрий Первый
    Дмитрий Первый, и чем он похожий? Мне интересно, год пройдет и твой уровень знаний о рынке, акциях, графиках будет такой же?

    Владимир Кожемяко, графически!!!
  12. Аватар khornickjaadle
    khornickjaadle, вот похожий тоже график. И ничего.

    Дмитрий Первый, похож-то похож, а, если добавить индикатор Дака, то можно найти существенные различия как росла цена акции КЗОСа и Светофора.
  13. Аватар Владимир Кожемяко
    khornickjaadle, вот похожий тоже график. И ничего.

    Дмитрий Первый, и чем он похожий? Мне интересно, год пройдет и твой уровень знаний о рынке, акциях, графиках будет такой же?
  14. Аватар Дмитрий Первый
    Владимир Кожемяко, это оценщик оценил — 50 руб., а в рынке может стоить по другой цене. Ещё неизвестно, когда префы на бирже появятся и разм...

    khornickjaadle, вот похожий тоже график. И ничего.
  15. Аватар Дмитрий Первый
    Дмитрий Первый, разгон нужен чтобы такие как ты служили донорами денег

    Владимир Кожемяко, такие как ты!
  16. Аватар Владимир Кожемяко
    Владимир Кожемяко, вот допустим компания, похож график на Светофор. Я проанализировал. Многие неликвиды упали в одно и тоже время примерно о...

    Дмитрий Первый, разгон нужен чтобы такие как ты служили донорами денег
  17. Аватар khornickjaadle
    Дмитрий Первый, я смотрю так, по ап в свете дивы в районе 20% их оценивают в районе 50руб, по аналогии с другими акциями где есть такой же р...

    Владимир Кожемяко, это оценщик оценил — 50 руб., а в рынке может стоить по другой цене. Ещё неизвестно, когда префы на бирже появятся и размещены ли они.
  18. Аватар Дмитрий Первый
    Дмитрий Первый, а почему не 1 000 000?

    Владимир Кожемяко, вот допустим компания, похож график на Светофор. Я проанализировал. Многие неликвиды упали в одно и тоже время примерно одинаково! Это не только светофор! Это связано с решением ММВБ по разгону. Сейчас все утрясется и начнут пампить.
  19. Аватар Дмитрий Первый
    Дмитрий Первый, а почему не 1 000 000?

    Владимир Кожемяко, по качану
  20. Аватар Владимир Кожемяко
    Обычка 150, префы 300.

    Дмитрий Первый, а почему не 1 000 000?
  21. Аватар Дмитрий Первый
  22. Аватар Дмитрий Первый
    Дмитрий Первый, я смотрю так, по ап в свете дивы в районе 20% их оценивают в районе 50руб, по аналогии с другими акциями где есть такой же р...

    Владимир Кожемяко, мне похер.
  23. Аватар Владимир Кожемяко
    Владимир Кожемяко, я знаю! Свет ай ти компания с будущим. Будущее за он лайн! Как бы вы не тупили!!!

    Дмитрий Первый, я смотрю так, по ап в свете дивы в районе 20% их оценивают в районе 50руб, по аналогии с другими акциями где есть такой же разрыв в дивах, разница в цене между ними в 4-6 раз, сколько будет стоить обычка тогда в свете?
  24. Аватар khornickjaadle
    khornickjaadle, отчета за 9 месяцев уже не будет?

    Дмитрий Первый, должен быть. В прошлом году был.
  25. Аватар Владимир Кожемяко
    Владимир Кожемяко, я знаю! Свет ай ти компания с будущим. Будущее за он лайн! Как бы вы не тупили!!!

    Дмитрий Первый, софтлайн тогда ещё купи и вк

Светофор Групп - факторы роста и падения акций

  • Выручка компании растет хорошими темпами (22.12.2021)
  • Артем Догаев говорит, что в 2021 компания завершила основные вложения, поэтому ее прибыль может начать расти, начиная с 2022 года (22.12.2021)
  • Низкая ликвидность акций, низкий Free float порядка 12,5% (22.12.2021)
  • 1/3 прибыли выплачивается на привилегированные акции (22.12.2021)
  • Компания не является дешевой (22.12.2021)
  • Очень небольшой эмитент, слабый уровень раскрытия информации (22.12.2021)
⚠️ Если вы считаете, что какой-то фактор роста/падения больше не является актуальным, выделите его и нажмите CTRL+ENTER на клавиатуре, чтобы сообщить нам.

Светофор Групп - описание компании

Сегодня ПАО «Светофор Групп» является крупнейшим оператором образовательных услуг по подготовке водителей, включена в сектор «Роста» Биржи ММВБ и имеет статус резидента Фонда Сколково за передовые разработки в области дистанционного обучения. Особый статус компании, резидента Фонда Сколково, дает компании существенные налоговые льготы: ставка налога на прибыль, НДС и имущественные налоги составляет 0% до 2025 года.

ПАО «Светофор Групп» объединяет множество учебных центра в Санкт-Петербурге, Ленинградской области, Москве, Нижнем Новгороде и других субъектах РФ. (сайт сервисной компании www.svetofor.ru).

Чтобы купить акции, выберите надежного брокера: