Число акций ао 25 млн
Номинал ао 1 руб
Тикер ао
  • SVET
Капит-я 0,5 млрд
Выручка 0,6 млрд
EBITDA
Прибыль 0,1 млрд
Дивиденд ао
P/E 4,8
P/S 0,9
P/BV 1,9
EV/EBITDA
Див.доход ао 0,0%
* Все показатели рассчитываются по данным за последние 12 месяцев (LTM)
Светофор Групп Календарь Акционеров
Прошедшие события Добавить событие
Россия

Светофор Групп акции

21.45  -0.46%
#smartlabonline
  1. Аватар Виктор Петров
    Дмитрий Первый, мы тут рекламу Светофору делаем косвенно. Сколько тысяч людей уже посмотрело логотип. За год отчёт выйдет, а там глядишь выр...

    khornickjaadle, или не 600, а 60
  2. Аватар Дмитрий Первый
    Дмитрий Первый, мы тут рекламу Светофору делаем косвенно. Сколько тысяч людей уже посмотрело логотип. За год отчёт выйдет, а там глядишь выр...

    khornickjaadle, смех, смехом, а если бы я тут не ныл и вы меня не утешали, никто бы не знал про свет)) Артем нам уже должен) мне ляма хватит))
  3. Аватар khornickjaadle
    Тазик Огурцов, зато смотри какой трафик я создаю на форуме))

    Дмитрий Первый, мы тут рекламу Светофору делаем косвенно. Сколько тысяч людей уже посмотрело логотип. За год отчёт выйдет, а там глядишь выручка у Светофора не 500, а 600 млн..
  4. Аватар khornickjaadle
    khornickjaadle, продам треть. Если что ниже откуплю. Деньги нужны. Потом после 15-го откуплю

    Дмитрий Первый, Понятно.
  5. Аватар Дмитрий Первый
    Дмитрий Первый, за два года ты нам весь мозг вынесешь

    Тазик Огурцов, зато смотри какой трафик я создаю на форуме))
  6. Аватар khornickjaadle
    khornickjaadle, Как говорил Марк Туллий Цицерон: «Раб не мечтает о свободе, раб мечтает о своих рабах»

    Дмитрий Иванов, на рабов перешли. Мля, прикол.
  7. Аватар Дмитрий Первый
    Дмитрий Первый, не будешь в понедельник продавать?

    khornickjaadle, продам треть. Если что ниже откуплю. Деньги нужны. Потом после 15-го откуплю
  8. Аватар khornickjaadle
    Владимир Кожемяко, и я прав буду через два года. В светофоре.

    Дмитрий Первый, не будешь в понедельник продавать?
  9. Аватар Дмитрий Иванов
    Дмитрий Иванов, покупаю.

    khornickjaadle, Как говорил Марк Туллий Цицерон: «Раб не мечтает о свободе, раб мечтает о своих рабах»
  10. Аватар khornickjaadle
    khornickjaadle, так ты тут рабов покупаешь получается?

    Дмитрий Иванов, покупаю.
  11. Аватар khornickjaadle
    khornickjaadle, раньше помнишь были Россетти просто.

    Дмитрий Первый, да, с января переиграли всё. Раньше ФСК подчинялась Россетям, наряду с региональными распредсетями. Теперь распредсети подчиняются ФСК.
  12. Аватар Дмитрий Иванов
    Вася Баффет, так капитализация небольшая. Станет больше и вес в индексе увеличится. Такой гигант с 230 тыс. работников, а стоит ничего.

    khornickjaadle, так ты тут рабов покупаешь получается?
  13. Аватар Дмитрий Первый
    Дмитрий Первый, это надо делать не на фонде, а на реальной работе.

    Вася Баффет, найди мне хорошую работу. Я тебя отблагодарю
  14. Аватар khornickjaadle
    Тазик Огурцов, у меня есть эта бумага, правда на крошечную от портфеля долю. На такую маленькую, что мне по ней что иксы что банкротство — п...

    Вася Баффет, так капитализация небольшая. Станет больше и вес в индексе увеличится. Такой гигант с 230 тыс. работников, а стоит ничего.
  15. Аватар Дмитрий Первый
    Дмитрий Первый, за два года ты нам весь мозг вынесешь

    Тазик Огурцов, это я могу))
  16. Аватар Дмитрий Первый
    Владимир Кожемяко, так все делали, кто не в бумагах встретил все эти события и у кого на руках нал был

    Тазик Огурцов, опытные и прожженые.
  17. Аватар Вася Баффет
    Вася Баффет, у меня нет денег! Пойми. Мне нужно их заработать в начале, чтобы вкладывать!

    Дмитрий Первый, это надо делать не на фонде, а на реальной работе.
  18. Аватар Дмитрий Первый
    Дмитрий Первый, ПАО Россети — это сокращённое название ФСК Россети.

    khornickjaadle, раньше помнишь были Россетти просто.
  19. Аватар Владимир Кожемяко
    Владимир Кожемяко, ещё раз… ФСК?

    Дмитрий Первый, сейчас Россетти, график у него слабый, сейчас не стоит
  20. Аватар Дмитрий Первый
    Дмитрий Первый, я после обвала скупал ВСЁ что видел, знал что всё будет норм или война, а на войне бабки не нужны, у меня -30% было, а я ску...

    Владимир Кожемяко, и я прав буду через два года. В светофоре.
  21. Аватар khornickjaadle
    khornickjaadle, не ФСК? Именно россети?

    Дмитрий Первый, ПАО Россети — это сокращённое название ФСК Россети.
  22. Аватар Вася Баффет
    Вася Баффет, ты не поверишь, я его в своё время отговаривал и от россетей, он мне заливал, что это теперь фишка и в индекс вошла, он и тогда...

    Тазик Огурцов, у меня есть эта бумага, правда на крошечную от портфеля долю. На такую маленькую, что мне по ней что иксы что банкротство — пофиг.
  23. Аватар Дмитрий Первый
    khornickjaadle, Димон как раз ждать любит, думать нет, тема для него

    Владимир Кожемяко, ещё раз… ФСК?
  24. Аватар khornickjaadle
    khornickjaadle, возможно, в альфе не поменяли…

    Дмитрий Первый, да сам посчитай. Я сразу увидел несоответствие текущему моменту. А прибыль за год берётся. Я уже считал здесь на ветке дно в 16 рублей в 2022 году. Этот мульт 15-16. Высокий, но рынок так посчитал. Точнее так посчитал тот, кто стал выкупать бумагу на объёмах весной 22 года и зимой 23 года.
  25. Аватар Владимир Кожемяко
    Тазик Огурцов, я тоже со временем хочу так… доходы сейчас хилые.

    Дмитрий Первый, я после обвала скупал ВСЁ что видел, знал что всё будет норм или война, а на войне бабки не нужны, у меня -30% было, а я скупалесть акции топ, бомба, и гавно, вы физики любите гавно, я ищу бомбы, вопрос времени только и Ремора прав будет только через 2 года

Светофор Групп - факторы роста и падения акций

  • Выручка компании растет хорошими темпами (22.12.2021)
  • Артем Догаев говорит, что в 2021 компания завершила основные вложения, поэтому ее прибыль может начать расти, начиная с 2022 года (22.12.2021)
  • Низкая ликвидность акций, низкий Free float порядка 12,5% (22.12.2021)
  • 1/3 прибыли выплачивается на привилегированные акции (22.12.2021)
  • Компания не является дешевой (22.12.2021)
  • Очень небольшой эмитент, слабый уровень раскрытия информации (22.12.2021)
⚠️ Если вы считаете, что какой-то фактор роста/падения больше не является актуальным, выделите его и нажмите CTRL+ENTER на клавиатуре, чтобы сообщить нам.

Светофор Групп - описание компании

Сегодня ПАО «Светофор Групп» является крупнейшим оператором образовательных услуг по подготовке водителей, включена в сектор «Роста» Биржи ММВБ и имеет статус резидента Фонда Сколково за передовые разработки в области дистанционного обучения. Особый статус компании, резидента Фонда Сколково, дает компании существенные налоговые льготы: ставка налога на прибыль, НДС и имущественные налоги составляет 0% до 2025 года.

ПАО «Светофор Групп» объединяет множество учебных центра в Санкт-Петербурге, Ленинградской области, Москве, Нижнем Новгороде и других субъектах РФ. (сайт сервисной компании www.svetofor.ru).

Чтобы купить акции, выберите надежного брокера: