Число акций ао 25 млн
Номинал ао 1 руб
Тикер ао
  • SVET
Капит-я 0,5 млрд
Выручка 0,6 млрд
EBITDA
Прибыль 0,1 млрд
Дивиденд ао
P/E 4,8
P/S 0,9
P/BV 1,9
EV/EBITDA
Див.доход ао 0,0%
* Все показатели рассчитываются по данным за последние 12 месяцев (LTM)
Светофор Групп Календарь Акционеров
Прошедшие события Добавить событие
Россия

Светофор Групп акции

21.45  -0.46%
#smartlabonline
  1. Аватар Дмитрий Первый
    Дмитрий Первый, и теперь тебе все должны? ты потерял потому что дятел, им до сих пор и остаешься

    Дмитрий Иванов, ну ты тоже не далеко ушёл)
  2. Аватар khornickjaadle
    khornickjaadle, вот почему я здесь

    smart-lab.ru/mobile/topic/934464/

    Дмитрий Первый, понятно. Понадеялся на кого-то, на чьё-то решение. Не, так доверяться нельзя. Даже, если сам Баффетт скажет, что он что-то купил или не купил, я пропускаю через своё понимание его слова.
  3. Аватар Дмитрий Первый
    Дмитрий Первый, ты тому советчику ещё не все высказал?!

    Тазик Огурцов, нет… Сам я виноват…
  4. Аватар Дмитрий Первый
    Дмитрий Первый, на ИПО удалось поднять после цены размещения в 70 рублей. Подняли за 2 дня. Так и ГИТ разгоняли в свое время, потом падение ...

    khornickjaadle, ну мы же ждём 150? Опять р/е будет огромный?
  5. Аватар Владимир Кожемяко
    Владимир Кожемяко, из логики, если исходить. Если прибыль за 9 месяцев будет больше прибыли за 6 месяцев, то не всё так страшно.

    khornickjaadle, а если за 9 стала меньше чем за 6?
  6. Аватар Дмитрий Иванов
    Дмитрий Иванов, почему задаром? Я много потерял

    Дмитрий Первый, и теперь тебе все должны?ты потерял потому что дятел, им до сих пор и остаешься
  7. Аватар khornickjaadle
    Владимир Кожемяко, почему она была 150?

    Дмитрий Первый, на ИПО удалось поднять после цены размещения в 70 рублей. Подняли за 2 дня. Так и ГИТ разгоняли в свое время, потом падение в 10 раз, ГТМ — падение в 10 раз после ИПО. Ничего удивительного нет. Так как Светофор позиционировался как ИТ-компания, то мульт p/e был огромным на ценнике в 150 рублей. Я и по 70 его не покупал на размещении. Как Астра сейчас, Светофор тогда стоил, очень дорого.
  8. Аватар Дмитрий Первый
    Тазик Огурцов, да не денег тоже хочет. только задаром

    Дмитрий Иванов, почему задаром? Я много потерял
  9. Аватар Дмитрий Первый
    Дмитрий Первый, ну хорошо, что без плечей. Дождись отчёта. Ты же входил не по своему решению, а по чужому.

    khornickjaadle, вот почему я здесь

    smart-lab.ru/mobile/topic/934464/
  10. Аватар Tverskoy_homyak
    Tverskoy_homyak, я описал свою индивидуальную ситуацию

    Дмитрий Первый, я про то, что «в следующий раз» можно по другому. Прошлое не изменить, это понятно.
  11. Аватар khornickjaadle
    Дмитрий Первый, сорян 120

    Владимир Кожемяко, Была 150.
  12. Аватар khornickjaadle
    khornickjaadle, хорошо подколол

    Владимир Кожемяко, из логики, если исходить. Если прибыль за 9 месяцев будет больше прибыли за 6 месяцев, то не всё так страшно.
  13. Аватар Дмитрий Иванов
    Вася Баффет, ему не профит нужен, а няньки

    Тазик Огурцов, да не денег тоже хочет. только задаром
  14. Аватар Дмитрий Иванов
    Дмитрий Иванов, слишком жестокая шутка

    Владимир Кожемяко, считаешь нищебродом жить лучше?
  15. Аватар Дмитрий Первый
    Дмитрий Первый, ну хорошо, что без плечей. Дождись отчёта. Ты же входил не по своему решению, а по чужому.

    khornickjaadle, так здесь плечей нет)
  16. Аватар Владимир Кожемяко
    Владимир Кожемяко, почему она была 150?

    Дмитрий Первый, сорян 120
  17. Аватар Владимир Кожемяко
    Дмитрий Первый, веревка мыло. больше ничего не поможет

    Дмитрий Иванов, слишком жестокая шутка
  18. Аватар Дмитрий Первый
    Дмитрий Первый, но я помню как она со 150 до 16 проехала, кто знаетгде у неё остановка

    Владимир Кожемяко, почему она была 150?
  19. Аватар Владимир Кожемяко
    Дмитрий Первый, ну хорошо, что без плечей. Дождись отчёта. Ты же входил не по своему решению, а по чужому.

    khornickjaadle, хорошо подколол
  20. Аватар Владимир Кожемяко
    Владимир Кожемяко, я тоже считаю что она неплохо упала

    Дмитрий Первый, но я помню как она со 150 до 16 проехала, кто знаетгде у неё остановка
  21. Аватар Дмитрий Иванов
    Тазик Огурцов, наверное… Что делать???

    Дмитрий Первый, веревка мыло. больше ничего не поможет
  22. Аватар Вася Баффет
    Дмитрий Первый, это вопросы, чтобы потом было на кого свалить как в глобалтраке?!

    Тазик Огурцов, детский сад какой-то
  23. Аватар Дмитрий Первый
    Дмитрий Первый, ты ещё не забыл своё высказывание: ремора — мой гуру, когда тройку месяцев назад в сетках сидел?! Пока своей головой не науч...

    Тазик Огурцов, да правильно!!! Но я ещё очень слаб.
  24. Аватар Дмитрий Первый
    Дмитрий Первый, это вопросы, чтобы потом было на кого свалить как в глобалтраке?!

    Тазик Огурцов, наверное… Что делать???
  25. Аватар khornickjaadle
    khornickjaadle, да мои все как десятая часть твоих. Мне нужно удвоиться хотя бы. Лучше удваиваться на все.

    Дмитрий Первый, ну хорошо, что без плечей. Дождись отчёта. Ты же входил не по своему решению, а по чужому.

Светофор Групп - факторы роста и падения акций

  • Выручка компании растет хорошими темпами (22.12.2021)
  • Артем Догаев говорит, что в 2021 компания завершила основные вложения, поэтому ее прибыль может начать расти, начиная с 2022 года (22.12.2021)
  • Низкая ликвидность акций, низкий Free float порядка 12,5% (22.12.2021)
  • 1/3 прибыли выплачивается на привилегированные акции (22.12.2021)
  • Компания не является дешевой (22.12.2021)
  • Очень небольшой эмитент, слабый уровень раскрытия информации (22.12.2021)
⚠️ Если вы считаете, что какой-то фактор роста/падения больше не является актуальным, выделите его и нажмите CTRL+ENTER на клавиатуре, чтобы сообщить нам.

Светофор Групп - описание компании

Сегодня ПАО «Светофор Групп» является крупнейшим оператором образовательных услуг по подготовке водителей, включена в сектор «Роста» Биржи ММВБ и имеет статус резидента Фонда Сколково за передовые разработки в области дистанционного обучения. Особый статус компании, резидента Фонда Сколково, дает компании существенные налоговые льготы: ставка налога на прибыль, НДС и имущественные налоги составляет 0% до 2025 года.

ПАО «Светофор Групп» объединяет множество учебных центра в Санкт-Петербурге, Ленинградской области, Москве, Нижнем Новгороде и других субъектах РФ. (сайт сервисной компании www.svetofor.ru).

Чтобы купить акции, выберите надежного брокера: