Число акций ао 25 млн
Номинал ао 1 руб
Тикер ао
  • SVET
Капит-я 0,5 млрд
Выручка 0,6 млрд
EBITDA
Прибыль 0,1 млрд
Дивиденд ао
P/E 4,8
P/S 0,9
P/BV 1,9
EV/EBITDA
Див.доход ао 0,0%
* Все показатели рассчитываются по данным за последние 12 месяцев (LTM)
Светофор Групп Календарь Акционеров
Прошедшие события Добавить событие
Россия

Светофор Групп акции

21.45  -0.46%
#smartlabonline
  1. Аватар Дмитрий Иванов
    Дмитрий Иванов, сейчас бы 10 октября 22 года. Я бы сидел в Сургуте. Я график знаю. А тогда? Все кричали война!

    Дмитрий Первый, а с 10 октября 22 чо сургут перестал существовать? почему тогда бы ты купил и сидел а сейчас нет?
  2. Аватар Дмитрий Первый
    Дмитрий Первый, и что изменилось? ты купил сургут?

    Дмитрий Иванов, сейчас бы 10 октября 22 года. Я бы сидел в Сургуте. Я график знаю. А тогда? Все кричали война!
  3. Аватар Дмитрий Первый
    Дмитрий Первый, меня обескуражила новость начала СВО. А мобилизация была позже — уже не так страшно было, тем более, что рынок отрастать нач...

    khornickjaadle,
  4. Аватар Дмитрий Первый
    Дмитрий Первый, меня обескуражила новость начала СВО. А мобилизация была позже — уже не так страшно было, тем более, что рынок отрастать нач...

    khornickjaadle, я попал именно 21-26 сентября. А потом меня добил гэп Газпрома 10 октября.
  5. Аватар khornickjaadle
    khornickjaadle, теперь я всё знаю. А тогда начудил… Кто знал? Кричали кто ная война, все на фронт. Кто знал?

    Дмитрий Первый, меня обескуражила новость начала СВО. А мобилизация была позже — уже не так страшно было, тем более, что рынок отрастать начал после начала СВО.
  6. Аватар Tverskoy_homyak
    Tverskoy_homyak, это да, но потом, на росте не каждый сможет покупать, да ещё с плечом добавлять. У меня так было в Распаде — сокращал, пере...

    khornickjaadle, ну там, конечно не полный возврат убытка, но если покупать на тех же уровнях, где продавал и тот же объем то нормально. Конечно при очень резких движениях убытки существенные неизбежны, просто невозможно успеть откупить.
  7. Аватар Дмитрий Иванов
    khornickjaadle, теперь я всё знаю. А тогда начудил… Кто знал? Кричали кто ная война, все на фронт. Кто знал?

    Дмитрий Первый, и что изменилось? ты купил сургут?
  8. Аватар Владимир Кожемяко
    Владимир Кожемяко, вообще наверх.

    Дмитрий Первый, выдумываешь, полистай поищи
  9. Аватар Дмитрий Первый
    Дмитрий Первый, ты оказался в одной из лучших бумаг в кризис — надо было узнать, акции какой компании купил — фундаментал и пересидеть. Я в ...

    khornickjaadle, теперь я всё знаю. А тогда начудил… Кто знал? Кричали кто ная война, все на фронт. Кто знал?
  10. Аватар khornickjaadle
    khornickjaadle, если с плечем то его нужно «держать», то есть сокращать позицию на падении (и увеличивать на росте), чтобы плечо оставалось ...

    Tverskoy_homyak, это да, но потом, на росте не каждый сможет покупать, да ещё с плечом добавлять. У меня так было в Распаде — сокращал, пересидел дно, но не смог на росте добавить.
  11. Аватар khornickjaadle
    khornickjaadle, да мне ничего не надо было довносить. Я просто испугался что идём на самое днище

    Дмитрий Первый, ты оказался в одной из лучших бумаг в кризис — надо было узнать, акции какой компании купил — фундаментал и пересидеть. Я в 2020 году в Обуви пересиживал падение — сдурил, конечно.
  12. Аватар Tverskoy_homyak
    Дмитрий Первый, без плеча пересидеть можно. Если с плечом был, то нужно про запас кэш иметь. Шадрин вон с плечом тоже был на СВО падении, но...

    khornickjaadle, если с плечем то его нужно «держать», то есть сокращать позицию на падении (и увеличивать на росте), чтобы плечо оставалось неизменным. Если позицию не сокращать то на падении плечо растёт и приходит колян. В экстремальных случаях, вроде начала СВО только хедж опционами может спасти:)
  13. Аватар Дмитрий Первый
    Дмитрий Первый, без плеча пересидеть можно. Если с плечом был, то нужно про запас кэш иметь. Шадрин вон с плечом тоже был на СВО падении, но...

    khornickjaadle, да мне ничего не надо было довносить. Я просто испугался что идём на самое днище
  14. Аватар khornickjaadle
    khornickjaadle, я бы пересидел, если бы послушал умных людей, а не уродов…

    Дмитрий Первый, без плеча пересидеть можно. Если с плечом был, то нужно про запас кэш иметь. Шадрин вон с плечом тоже был на СВО падении, но успел довнести. Я без плеча был, но не успел довнести на дне.
  15. Аватар Дмитрий Первый
    Владимир Кожемяко, завод даст:) заодно и подумать можно над стратегией.

    Tverskoy_homyak, я то работаю.
  16. Аватар Дмитрий Первый
    Дмитрий Первый, я? Сказал максимум до 35 когда были на 33, ты об этом?

    Владимир Кожемяко, вообще наверх.
  17. Аватар Дмитрий Первый
    Дмитрий Первый, Сургут — гигант, там можно пересиживать, а здесь никаких гарантий нет.

    Dr.Urushalem, ну а что же такая презентация? Такой сайт?
  18. Аватар Tverskoy_homyak
    Tverskoy_homyak, Пусть льёт, только депо новое не кто не даст

    Владимир Кожемяко, завод даст:) заодно и подумать можно над стратегией.
  19. Аватар Владимир Кожемяко
    Dr.Urushalem, профессиональные трейдеры с дипломами, работающие на срочном рынке в крупных компаниях сливают 2-3 депо по началу и никто особ...

    Tverskoy_homyak, Пусть льёт, только депо новое не кто не даст
  20. Аватар Владимир Кожемяко
    Владимир Кожемяко, ну ты же обещал, что по ом наверх?

    Дмитрий Первый, я? Сказал максимум до 35 когда были на 33, ты об этом?
  21. Аватар Tverskoy_homyak
    Дмитрий Первый, только начал сливать?

    Dr.Urushalem, профессиональные трейдеры с дипломами, работающие на срочном рынке в крупных компаниях сливают 2-3 депо по началу и никто особо не возмущается, слил и слил, вот новое депо, возьми отпуск, отдохни и снова торгуй:) зато потом прибыль, один опытный трейдер компенсирует убытки десятка новичков.
  22. Аватар Дмитрий Первый
    Дмитрий Первый, между нами одна большая разница, у меня всегда есть план, куда должна двигигать цена, если нет, я выхожу, если сильно пролил...

    Владимир Кожемяко, ну ты же обещал, что потом наверх?
  23. Аватар Дмитрий Первый
    Дмитрий Первый, значит не пересидел мобилизацию. Если с плечом, то да — сложно пересидеть.

    khornickjaadle, я бы пересидел, если бы послушал умных людей, а не уродов…
  24. Аватар Владимир Кожемяко
    Владимир Кожемяко, ты совершал ошибки на фонде, срочке? Все умные такие…

    Дмитрий Первый, между нами одна большая разница, у меня всегда есть план, куда должна двигигать цена, если нет, я выхожу, если сильно пролили и акция норм, жду.но тут, ты сам гриб, как ребёнок ждёшь чудо и понятия не имеешь хрена происходит
  25. Аватар Дмитрий Первый
    Дмитрий Первый, тебе это сказали, чтобы успокоить

    Владимир Кожемяко, у меня такое впечатление, что это один человек с разных аккаунтов надо мной издевается)

Светофор Групп - факторы роста и падения акций

  • Выручка компании растет хорошими темпами (22.12.2021)
  • Артем Догаев говорит, что в 2021 компания завершила основные вложения, поэтому ее прибыль может начать расти, начиная с 2022 года (22.12.2021)
  • Низкая ликвидность акций, низкий Free float порядка 12,5% (22.12.2021)
  • 1/3 прибыли выплачивается на привилегированные акции (22.12.2021)
  • Компания не является дешевой (22.12.2021)
  • Очень небольшой эмитент, слабый уровень раскрытия информации (22.12.2021)
⚠️ Если вы считаете, что какой-то фактор роста/падения больше не является актуальным, выделите его и нажмите CTRL+ENTER на клавиатуре, чтобы сообщить нам.

Светофор Групп - описание компании

Сегодня ПАО «Светофор Групп» является крупнейшим оператором образовательных услуг по подготовке водителей, включена в сектор «Роста» Биржи ММВБ и имеет статус резидента Фонда Сколково за передовые разработки в области дистанционного обучения. Особый статус компании, резидента Фонда Сколково, дает компании существенные налоговые льготы: ставка налога на прибыль, НДС и имущественные налоги составляет 0% до 2025 года.

ПАО «Светофор Групп» объединяет множество учебных центра в Санкт-Петербурге, Ленинградской области, Москве, Нижнем Новгороде и других субъектах РФ. (сайт сервисной компании www.svetofor.ru).

Чтобы купить акции, выберите надежного брокера: