Число акций ао 25 млн
Номинал ао 1 руб
Тикер ао
  • SVET
Капит-я 0,5 млрд
Выручка 0,6 млрд
EBITDA
Прибыль 0,1 млрд
Дивиденд ао
P/E 4,8
P/S 0,9
P/BV 1,9
EV/EBITDA
Див.доход ао 0,0%
* Все показатели рассчитываются по данным за последние 12 месяцев (LTM)
Светофор Групп Календарь Акционеров
Прошедшие события Добавить событие
Россия

Светофор Групп акции

21.45  -0.46%
#smartlabonline
  1. Аватар Владимир Кожемяко
    Владимир Кожемяко, да научусь я… вон Тимофей 5 лет сливал, татарин 4 года. А я кто? Я только начал…

    Дмитрий Первый, тебе это сказали, чтобы успокоить
  2. Аватар khornickjaadle
    khornickjaadle, 24 примерно

    Дмитрий Первый, значит не пересидел мобилизацию. Если с плечом, то да — сложно пересидеть.
  3. Аватар Дмитрий Первый
    Дмитрий Первый, но слился ты на шорте Полюса, будем объективны

    Тазик Огурцов, самый большой убыток по брокерскому отчёту Сургут
  4. Аватар Дмитрий Первый
    Дмитрий Первый, только начал сливать?

    Dr.Urushalem, да)) но я уже меньше сливаю
  5. Аватар Дмитрий Первый
    Дмитрий Первый, а заходил в Сур по какой цене.

    khornickjaadle, 24 примерно
  6. Аватар khornickjaadle
    Tverskoy_homyak, так было с Сургутом. Все меня выдавливали. А он от 16.5 оттолкнулся и на 34.

    Дмитрий Первый, а заходил в Сур по какой цене.
  7. Аватар Дмитрий Первый
    Владимир Кожемяко, по 17 выйдет, а оно от 16 отскочит и на 100. Всегда так, тяжка доля розничного инвестора.

    Tverskoy_homyak, так было с Сургутом. Все меня выдавливали. А он от 16.5 оттолкнулся и на 34.
  8. Аватар Дмитрий Первый
    Дмитрий Первый, какой ты спекуль, ты инвестор коренной.

    Владимир Кожемяко, да научусь я… вон Тимофей 5 лет сливал, татарин 4 года. А я кто? Я только начал…
  9. Аватар Дмитрий Первый
    Дмитрий Первый, как бы график не сдулся, такими темпами.Одному хрену говорил, по 37 выходи, а он мне значит, мало говорит, по 44 выйдуКак ду...

    Владимир Кожемяко, ты совершал ошибки на фонде, срочке? Все умные такие…
  10. Аватар Дмитрий Первый
    Этот блядина — военком, льёт — потому что все мужики стараются водительские права получить в армии или в ДОСААФ по приписному, а не в светоф...

    Max, это пещерный век
  11. Аватар Tverskoy_homyak
    Дмитрий Первый, как бы график не сдулся, такими темпами.Одному хрену говорил, по 37 выходи, а он мне значит, мало говорит, по 44 выйдуКак ду...

    Владимир Кожемяко, по 17 выйдет, а оно от 16 отскочит и на 100. Всегда так, тяжка доля розничного инвестора.
  12. Аватар Владимир Кожемяко
    Владимир Кожемяко, вот наконец-то! У Светофора есть будущее. Сейчас все он лайн набирает обороты. Скоро сдуется этот блядина, который льёт.

    Дмитрий Первый, какой ты спекуль, ты инвестор коренной.
  13. Аватар khornickjaadle
    Этот блядина — военком, льёт — потому что все мужики стараются водительские права получить в армии или в ДОСААФ по приписному, а не в светоф...

    Max, ДОСААФ достойный конкурент, есть ещё ВОА — госы. Но с ними можно бороться за рынок. Частных автошкол море.
  14. Аватар Владимир Кожемяко
    Владимир Кожемяко, вот наконец-то! У Светофора есть будущее. Сейчас все он лайн набирает обороты. Скоро сдуется этот блядина, который льёт.

    Дмитрий Первый, как бы график не сдулся, такими темпами.Одному хрену говорил, по 37 выходи, а он мне значит, мало говорит, по 44 выйдуКак думаешь, кто он?
  15. Аватар Max
    Этот блядина — военком, льёт — потому что все мужики стараются водительские права получить в армии или в ДОСААФ по приписному, а не в светофоре
  16. Аватар Владимир Кожемяко
    khornickjaadle, вот поэтому я и купил свет

    Дмитрий Первый, лучше бы билетов лотерейных взял
  17. Аватар Дмитрий Первый
    Дмитрий Первый, чушь дикая, твои две копейки кому надо, принцип простой, если у акции нет будущего её быстро разгонят и быстро сольют, а есл...

    Владимир Кожемяко, вот наконец-то! У Светофора есть будущее. Сейчас все он лайн набирает обороты. Скоро сдуется этот блядина, который льёт.
  18. Аватар khornickjaadle
    khornickjaadle, вот поэтому я и купил свет

    Дмитрий Первый, свет ты нормально купил, на коррекции. Кровь — это когда визуальный анализ графика говорит о том, что дно рынка. Потом уже читаешь фундаментал и смотришь индикаторы.
  19. Аватар Владимир Кожемяко
    Владимир Кожемяко, ну перегнул он, а вообще красиво написал…

    Дмитрий Первый, чушь дикая, твои две копейки кому надо, принцип простой, если у акции нет будущего её быстро разгонят и быстро сольют, а если норм, то будет рост
  20. Аватар Дмитрий Первый
    Владимир Кожемяко, это стратегия «покупай, когда на улице льётся кровь».

    khornickjaadle, вот поэтому я и купил свет
  21. Аватар khornickjaadle
    khornickjaadle, два рубля, цена ей

    Владимир Кожемяко, вот так и ГТМ покупали, сначала по 37, потом по 15… Но ГТМ не банкрот был.
  22. Аватар Дмитрий Первый
    Max, какая классная шуткаТысячи людей ждут одного физика

    Владимир Кожемяко, ну перегнул он, а вообще красиво написал…
  23. Аватар Дмитрий Первый
    Дмитрий Первый, оооо, это отдельная песня. Я думаю, у профессиональных трейдеров (с лицензией ЦБ банки) биржевой стакан отражает какие заявк...

    Max, складно стелишь) будем надеяться на хорошее…
  24. Аватар khornickjaadle
    khornickjaadle, банкротов как покупать?)

    Дмитрий Первый, кстати, индикатор Дака на недельках в минусе и на дневном графике уже ниже «0».
  25. Аватар Владимир Кожемяко
    Владимир Кожемяко, Сегежа — живой труп.

    khornickjaadle, два рубля, цена ей

Светофор Групп - факторы роста и падения акций

  • Выручка компании растет хорошими темпами (22.12.2021)
  • Артем Догаев говорит, что в 2021 компания завершила основные вложения, поэтому ее прибыль может начать расти, начиная с 2022 года (22.12.2021)
  • Низкая ликвидность акций, низкий Free float порядка 12,5% (22.12.2021)
  • 1/3 прибыли выплачивается на привилегированные акции (22.12.2021)
  • Компания не является дешевой (22.12.2021)
  • Очень небольшой эмитент, слабый уровень раскрытия информации (22.12.2021)
⚠️ Если вы считаете, что какой-то фактор роста/падения больше не является актуальным, выделите его и нажмите CTRL+ENTER на клавиатуре, чтобы сообщить нам.

Светофор Групп - описание компании

Сегодня ПАО «Светофор Групп» является крупнейшим оператором образовательных услуг по подготовке водителей, включена в сектор «Роста» Биржи ММВБ и имеет статус резидента Фонда Сколково за передовые разработки в области дистанционного обучения. Особый статус компании, резидента Фонда Сколково, дает компании существенные налоговые льготы: ставка налога на прибыль, НДС и имущественные налоги составляет 0% до 2025 года.

ПАО «Светофор Групп» объединяет множество учебных центра в Санкт-Петербурге, Ленинградской области, Москве, Нижнем Новгороде и других субъектах РФ. (сайт сервисной компании www.svetofor.ru).

Чтобы купить акции, выберите надежного брокера: