Число акций ао 133 млн
Номинал ао 3.75 руб
Тикер ао
  • SPBE
Капит-я 15,6 млрд
Выручка 5,7 млрд
EBITDA
Прибыль 0,5 млрд
Дивиденд ао
P/E 32,2
P/S 2,7
P/BV 0,8
EV/EBITDA
Див.доход ао 0,0%
* Все показатели рассчитываются по данным за последние 12 месяцев (LTM)
СПб Биржа (SPB) Календарь Акционеров
Прошедшие события Добавить событие
Россия

СПб Биржа (SPB) акции

117.4  +4.17%
#smartlabonline
  1. Аватар Олег Иванов
    На 111 устаканились отскок на 125 пора рисовать
  2. Аватар Arche
    Arche, вряд ли у вас есть точная информация об этом, иначе вы бы не искали здесь контрагентов

    Дюша Метелкин, у меня знакомые закрылись так сегодня. если ответ на изначально конкретный вопрос мой у вас нет, хотел бы попросить перестать умничать в мою сторону. ваши размышления не уместны. спасибо за понимание
  3. Аватар ЛешаКурочкин
    а давайте купим акции компании которая не работает? ) звучит неплохо?
  4. Аватар Дюша Метелкин
    Дюша Метелкин, далеко не у всех брокеров

    Arche, вряд ли у вас есть точная информация об этом, иначе вы бы не искали здесь контрагентов
  5. Аватар Arche
    Arche, шорты принудительно закрыты

    Дюша Метелкин, далеко не у всех брокеров
  6. Аватар Big Swinging Dick
    Big Swinging Dick, нет, такого не будет

    Ant On, хрустальный шар?
  7. Аватар Дюша Метелкин
    ребят у кого остались шорты по спб бирже baba, pypl или bzun? можно решить вопрос в переговорном режиме сделок. вдруг еще есть такие

    Arche, шорты принудительно закрыты
  8. Аватар Arche
    ребят у кого остались шорты по спб бирже baba, pypl или bzun? можно решить вопрос в переговорном режиме сделок. вдруг еще есть такие
  9. Аватар Олег Иванов
    Шортистам пора откупаться
  10. Аватар Олег Иванов
  11. Аватар Дюша Метелкин
    Дюша Метелкин, уменьшать риск. Риск уменьшать можно либо его хеджируя, либо страхуя, либо создавая резерв, либо уменьшая обьем рисковых опер...

    Bio, я думаю так и было сделано (клиент проинформирован)
  12. Аватар Banana
    Bio, да мамба поглотит полностью и всё, мне кажется.

    Big Swinging Dick, нет, такого не будет
  13. Аватар Олег Иванов
    На неделе должны отскочить как торги запустят набираем
  14. Аватар Bio
    Bio, как вы представляете риск менеджмент здесь?
    Было понятно что санкции рано или поздно введут.
    И что делать бирже?

    Дюша Метелкин, уменьшать риск. Риск уменьшать можно либо его хеджируя, либо страхуя, либо создавая резерв, либо уменьшая обьем рисковых операций. Много что можно сделать. Можно просто информировать клиента при подписании договора по услугам что его могут кинуть не по вине биржи и все претензии к Байдену (как вариант, зато честно)
  15. Аватар ЛешаКурочкин
    так что цена на акции сильно завышена, ну по логике вещей
  16. Аватар ЛешаКурочкин
    Биржа то даже не упала с начала года считай, таже цена, но в начале года не было санкций
  17. Аватар Дюша Метелкин
    Дмитрий Агапов, хороший вопрос. Но часто на рисковиков менеджмент забивает так как это затраты. А когда риски реализуются то начинают бегать...

    Bio, как вы представляете риск менеджмент здесь?
    Было понятно что санкции рано или поздно введут.
    И что делать бирже?
  18. Аватар ЛешаКурочкин
  19. Аватар Дюша Метелкин
    Дюша Метелкин, притом что на бирже есть риск менеджмент который должен был этот риск учесть. Я с этого и начал свой комментарий. Перечитайте...

    Bio, у биржи все ровно.
    У клиентов (теоретически) тоже. Их активы никто не отбирает, просто они не могут ими распоряжаться.
    А думать за клиентов биржа не обязана
  20. Аватар Лесенкой
    Дмитрий Агапов, хороший вопрос. Но часто на рисковиков менеджмент забивает так как это затраты. А когда риски реализуются то начинают бегать...

    Bio,

    Когда ты знаешь — что всё равно усё, и уже главное, напоследок ...
    Мавроди, например, не успел
  21. Аватар Олег Иванов
    Выкуп пора объявить по 150 рублей
  22. Аватар Лесенкой
    Я бы не стал списывать биржу со счетов. Биржевая инфраструктура это большие капиталовложения и воссоздать ее снуля (как возможно некоторые д...

    Bio,

    "(как и вопросы тогда к ЦБ почему они пустили управление рисками на самотек)"
    Вы «пустить» с «возглавить» перепутали
  23. Аватар Bio
    Bio, так если каждому очевидно то при чем здесь биржа

    Дюша Метелкин, притом что на бирже есть риск менеджмент который должен был этот риск учесть. Я с этого и начал свой комментарий. Перечитайте.
  24. Аватар Лесенкой
  25. Аватар Дюша Метелкин
    Дюша Метелкин, да в том то и дело что это не должно было быть форсмажором. Это ж было очевидно каждому что могут занести в список.

    Bio, так если каждому очевидно то при чем здесь биржа

СПб Биржа (SPB) - факторы роста и падения акций

 
 
⚠️ Если вы считаете, что какой-то фактор роста/падения больше не является актуальным, выделите его и нажмите CTRL+ENTER на клавиатуре, чтобы сообщить нам.

СПб Биржа (SPB) - описание компании

IPO СПб биржи проходит на собственной площадке в 9-19 ноября 2021 года, а листинг NASDAQ, вероятно, произойдет в апреле 2022 года.

9.11.2021 СПб биржа выпустила официальный пресс-релиз о начале процесса первичного размещения своих акций. 

Инвесторам было предложено 14,3 млн акций, что составляет 11,1% от увеличенного уставного капитала.

Ценовой диапазон:  $10,5 — $11,5 за акцию

Цена размещения $11,5 (845 рублей)

Дата начала торгов акциями СПб биржи: 19 ноября 2021 года.


https://www.e-disclosure.ru/portal/company.aspx?id=4566&attempt=1
Чтобы купить акции, выберите надежного брокера: