Число акций ао 21 587 млн
Число акций ап 1 000 млн
Номинал ао 3 руб
Номинал ап 3 руб
Тикер ао
  • SBER
Тикер ап
  • SBERP
Капит-я 5 964,8 млрд
Опер.доход 3 482,9 млрд
Прибыль 1 584,5 млрд
Дивиденд ао 33,3
Дивиденд ап 33,3
P/E 3,8
P/B 0,9
ЧПМ 6,0%
Див.доход ао 12,6%
Див.доход ап 12,6%
* Все показатели рассчитываются по данным за последние 12 месяцев (LTM)
Сбербанк Календарь Акционеров
09/10 Опубликует финансовые результаты по РПБУ за 9 месяцев 2024 года
Прошедшие события Добавить событие
Россия

Сбербанк акции

ао: 264.1  -0.06%ап: 263.7  -0.22%
Облигации Сбербанк
  1. Аватар BOSSVVA
    Рассматриваю шорт при пробое локальной поддержки 220,10, для дейтрейдинга.

    Gorik, 214-216?
  2. Аватар Вася Баффет
    Похоже пора в Газпром переходить всем покупателям Сбера.
    Там картинка очень похожа на ту которая была в Сбере перед объявлением о вероятност...

    Shtirlic, хорошо, когда я и там и там
  3. Аватар Scalper Scalper
    Scalper Scalper, Если про депо — это неизвестно, а сам не сольётся точно. Упрямый. Хуже меня))

    Корзин Помойкович, старый стал ворчу на молодежь
  4. Аватар Shtirlic
    Похоже пора в Газпром переходить всем покупателям Сбера.
    Там картинка очень похожа на ту которая была в Сбере перед объявлением о вероятности выплаты космических дивидендов)))
    Ждём заявления со дня на день)))
  5. Аватар Scalper Scalper
    Scalper Scalper, Если про депо — это неизвестно, а сам не сольётся точно. Упрямый. Хуже меня))

    Корзин Помойкович, упрямый и целеустремленный разные вещи, пока согласен упрямый депо он возвращает, а надо учится зарабатывать тогда и депо вернется, сам не заметит как. Адля этого уже надо ставить цели
  6. Аватар B.Well
    B.Well, да чет все никак…

    Константин, сегодня отбились, наверно уже только завтра…
  7. Аватар Корзин Помойкович
    Корзин Помойкович, главное что бы по ходу не слился

    Scalper Scalper, Если про депо — это неизвестно, а сам не сольётся точно. Упрямый. Хуже меня))
  8. Аватар Аккаунт отключен
    чат сбера пустеет. шпана кроет позы
  9. Аватар Константин
    Константин, настроение отличное )
    Пора вниз )

    B.Well, да чет все никак…
  10. Аватар B.Well
    как дела, господа? как настроение?)

    Константин, настроение отличное )
    Пора вниз )
  11. Аватар Scalper Scalper
    Scalper Scalper, Дети сначала во все кружки записываются и хотят всё и сразу. А потом лишнее отваливается. Это путь взросления)) Решит по хо...

    Корзин Помойкович, главное что бы по ходу не слился
  12. Аватар Корзин Помойкович
    Корзин Помойкович, пока не видно, что движется. Пускай хотя бы определится кто он скальпер свинг трейдер или инвестор для начала

    Scalper Scalper, Дети сначала во все кружки записываются и хотят всё и сразу. А потом лишнее отваливается. Это путь взросления)) Решит по ходу. Что лучше будет получаться, тем и станет. Лишь бы не свингером
  13. Аватар Scalper Scalper
    Scalper Scalper, так я попал после всех ужасов 2022!!! Ты же знаешь? Я сразу встрял и всё понял. Сейчас я возвращаю свое! Вернул 1/25 часть....

    Дмитрий Первый, так не надо страдать, эмоции на рынке смерть депо. забудь про убытки, начинай с нуля.Определись со стилем торговли и под этот стиль пиши торговую систему, четко без эмоций действуй по своим правилам.Я тоже терял, но не кинулся сразу возвращать. а начал учится с четом ошибок допущенных не торговал вообще год создавал систему, разложил оставшийся депо на консервативный и спекулятивный
  14. Аватар Аккаунт отключен
  15. Аватар Корзин Помойкович
    BergHaus, ты грефу шепнешь?)

    Дмитрий Первый, Сберовские в газик снова потекли, кажется
  16. Аватар Дмитрий Первый
    Дмитрий Первый, сейчас тебе повезло ты попал в активный бычий рынок. Я много таких видел кто после заработка на простом рынке начинали думат...

    Scalper Scalper, Вася Олейник)
  17. Аватар Мираж
    как дела, господа? как настроение?)

    Константин, пиарят все, все хотят выскочить пакетами.
    в окопы не хотят, упираются пока.
  18. Аватар Дмитрий Первый
    Дмитрий Первый, сейчас тебе повезло ты попал в активный бычий рынок. Я много таких видел кто после заработка на простом рынке начинали думат...

    Scalper Scalper, так я попал после всех ужасов 2022!!! Ты же знаешь? Я сразу встрял и всё понял. Сейчас я возвращаю свое! Вернул 1/25 часть. Много что ли? Херня. Я свое выстрадал
  19. Аватар Константин
    как дела, господа? как настроение?)
  20. Аватар Gorik
    Рассматриваю шорт при пробое локальной поддержки 220,10, для дейтрейдинга.
  21. Аватар Дмитрий Первый
    кто на дивы остается? пора решать

    BergHaus, ты грефу шепнешь?)
  22. Аватар Аккаунт отключен
    BergHaus, все нормальные остаются

    Коммунизму быть!, ну ок. удачи
  23. Аватар Мираж
    отаварим скоро всех, надо будет прошлогодние инвест-плечи слить,
    а то нас самих отмаржинколят как Петрова и Васечкина.
  24. Аватар Scalper Scalper
    Scalper Scalper, учусь

    Дмитрий Первый, если сечас пила с расширением и пипец
  25. Аватар Коммунизму быть!
    кто на дивы остается? пора решать

    BergHaus, все нормальные остаются

Сбербанк - факторы роста и падения акций

  • Сбербанк перешел на выплату дивидендов 50% от прибыли начиная с 2020 года (08.03.2021)
  • Сбербанк вышел в прибыль в октябре 2022 года и может выплатить дивиденды уже в 2023 году (27.11.2022)
  • Рекордная прибыль в 2023 году и ожидаемый рекордный дивиденд. (20.10.2023)
  • Могут платить больше 50% от чистой прибыли. Высокий ROE и высокая достаточность капитала. (20.10.2023)
  • Замедление кредитования в стране снижает рост кредитного портфеля и соответственно процентных доходов Сбера. (20.10.2023)
  • Рост процентных ставок может снизить чистую процентную маржу и соответственно прибыль Сбера в следующем году. (20.10.2023)
  • Ипотека - основа розничного кредитного портфеля. Средние сроки ипотечного кредита в среднем выросли за последние год на 10 лет - вырос риск, что со временем могут начаться проблемы с выплатой. (20.10.2023)
⚠️ Если вы считаете, что какой-то фактор роста/падения больше не является актуальным, выделите его и нажмите CTRL+ENTER на клавиатуре, чтобы сообщить нам.

Сбербанк - описание компании

Сбербанк — крупнейший банк в России, Центральной и Восточной Европе, один из ведущих международных финансовых институтов
Чтобы купить акции, выберите надежного брокера: