| Число акций ао | 21 587 млн |
| Число акций ап | 1 000 млн |
| Номинал ао | 3 руб |
| Номинал ап | 3 руб |
| Тикер ао |
|
| Тикер ап |
|
| Капит-я | 6 776,5 млрд |
| Опер.доход | 4 510,3 млрд |
| Прибыль | 1 661,3 млрд |
| Дивиденд ао | 34,84 |
| Дивиденд ап | 34,84 |
| P/E | 4,1 |
| P/B | 0,9 |
| ЧПМ | 6,1% |
| Див.доход ао | 11,6% |
| Див.доход ап | 11,6% |
| Сбербанк Календарь Акционеров | |
| Прошедшие события Добавить событие | |

по фибе либо 196 либо 197,3
leonid, это что за цены?
Сергей, по фибоначи
leonid, понял Вас.Вы имеете в виду цели 3-й волны. Правильно?
Сергей, я насчитал 5-ку, сейчас коррекция по abc по идеи волна b должна идти
Сбербанк — первая сделка по рекапитализации портфельных инвестиций фондов «Бэринг Восток» на 4,9 млрд руб
Сбербанк заключил сделку по рекапитализации двух портфельных инвестиций фондов «Бэринг Восток» с Бэринг Восток Фанд V Менеджерс Лимитед (BVFVML) на сумму более 4,9 миллиарда рублей, сроком более четырех лет.
директор BVFVML Андрей Костяшкин:
«Это первая сделка долгосрочного финансирования международных фондов на российском рынке. Она позволяет повысить эффективность использования активов и демонстрирует возможности фонда по рекапитализации инвестиций на локальном рынке»
Как отметил вице-президент Сбербанка, председатель совета директоров ООО «Сбербанк Инвестиции» Оскар Рацин, дебютная сделка по рекапитализации портфельных инвестиций формирует новую перспективную нишу, расширяющую возможности банка по работе с фондами прямых инвестиций и суверенными фондами.
https://1prime.ru/finance/20190114/829609129.html
читать дальше на смартлабе
Сергей, есть на сайте банка в виде pdf.
Также топик smart-lab.ru/mobile/topic/515944/
Владимир М., твк а как действующие физ и юр лица могу акцией воспользоваться — это автоматически или нужны действия со стороны инвесторов?
Сергей, есть на сайте банка в виде pdf.
Также топик smart-lab.ru/mobile/topic/515944/
шортуны не пора ли прикрыть позы?))))
Сергей, ранова-то будетпотерпите ещё чуть....
Я на 190 сдаюсь
Надежда, вы думаете до 190 упадем?
ocean drive, не знаю, хотелось бы 192 хотя бы потрогать))
Надежда, на 191 закроют гэп. 190 будут сбрасывать лонгистов — это большая вероятность. (от туда покажем 197, потом ниже пойдем, а это не точно) Моя цель 170 еще не взята. Только там буду смотреть глобально наверх
Пока отбиваемся от наклонной по хаям
Руслан Каюмов, 174 кажется самая низкая цена за последнии 6 месяцев… Вы думаете к 170 упадет?