Число акций ао 21 587 млн
Число акций ап 1 000 млн
Номинал ао 3 руб
Номинал ап 3 руб
Тикер ао
  • SBER
Тикер ап
  • SBERP
Капит-я 5 964,8 млрд
Опер.доход 3 482,9 млрд
Прибыль 1 584,5 млрд
Дивиденд ао 33,3
Дивиденд ап 33,3
P/E 3,8
P/B 0,9
ЧПМ 6,0%
Див.доход ао 12,6%
Див.доход ап 12,6%
* Все показатели рассчитываются по данным за последние 12 месяцев (LTM)
Сбербанк Календарь Акционеров
Прошедшие события Добавить событие
Россия

Сбербанк акции

ао: 264.1  -0.06%ап: 263.7  -0.22%
Облигации Сбербанк
  1. Аватар vaskes
    vaskes, а вот что тут твоя Фибонначи скажет..

    Zorro, что разворот был от 38.2 быки сильнее медведей
  2. Аватар Корзин Помойкович
    vaskes, а вот что тут твоя Фибонначи скажет..

    Zorro, Шорти)))
  3. Аватар Корзин Помойкович
    Корзин Помойкович, Корзин. Фиба тянется на импульс между минимумом и максимумом. как только минимум или максимум обновился — все — рисуешь н...

    vaskes, А зачем новую? Разве старую на новую соплю нельзя перенатянуть? Или это просто вопрос удобства, т.к. точки могут сильно влево уехать?
  4. Аватар Zorro
    Корзин Помойкович, Да, если импульс скорректирован фиба тухнет, дальше ее использовать нет смысла. Она ничего не значит.

    vaskes, а вот что тут твоя Фибонначи скажет..


  5. Аватар vaskes
    vaskes, Понял. Спасибо! То есть, утро начинается с рисования? А потом, если прошибает 0 или 100, то перерисовываем?

    Корзин Помойкович, Корзин. Фиба тянется на импульс между минимумом и максимумом. как только минимум или максимум обновился — все — рисуешь новую. Старая протухла. И так хоть целый день если перехаивают или перелоивают день.
  6. Аватар Корзин Помойкович
    Корзин Помойкович, Да, если импульс скорректирован фиба тухнет, дальше ее использовать нет смысла. Она ничего не значит.

    vaskes, Понял. Спасибо! То есть, утро начинается с рисования? А потом, если прошибает 0 или 100, то перерисовываем (перенатягиваем)?
  7. Аватар vaskes
    vaskes, А вот когда она 0 прошибает, это чё такое? Пора перерисовывать?

    Корзин Помойкович, Да, если импульс скорректирован фиба тухнет, дальше ее использовать нет смысла. Она ничего не значит.
  8. Аватар vaskes
    А вот потом после того как шортисты в цену напихали — все равно 61.8 пробило и конец дня.
    Еще раз подчеркиваю это НИЧЕГО не гарантирует. Это просто говорит о том что ВЕРОЯТНО цена или будет расти или не будет расти если уровень 38.2 не прожевали.
  9. Аватар Zorro
    vaskes, А вот когда она 0 прошибает, это чё такое? Пора перерисовывать?

    Корзин Помойкович, Сухари сушить пора…
  10. Аватар vaskes
    Вот сегодняшнее утро, я специально правую часть графика не показываю на картинке, мы же не знаем в этом моменте какая она будет. Видишь коррекция 61.8 пробила прям на утре. это хорошо — бычий сигнал.

  11. Аватар Zorro
    Zorro, о епта. вот смотри вчерашний день. где я продал а ты купил. видишь цена НИ РАЗУ не пересекла 61.8? вывод? хер она порастет. Купец вот...

    vaskes, Вася во первых я у тебя их не покупал.)) у меня свои есть… и потом ты купишь у меня их в конце января по 160, потому как твой расчет верен до НГ…
  12. Аватар Корзин Помойкович
    Zorro, о епта. вот смотри вчерашний день. где я продал а ты купил. видишь цена НИ РАЗУ не пересекла 61.8? вывод? хер она порастет. Купец вот...

    vaskes, А вот когда она 0 прошибает, это чё такое? Пора перерисовывать?
  13. Аватар vaskes
    vaskes, нет уж ты пиши как есть 61.8 это что за хрень?

    Zorro, о епта. вот смотри вчерашний день. где я продал а ты купил. видишь цена НИ РАЗУ не пересекла 61.8? вывод? хер она порастет. Купец вот тебе акции по 141 иди с богом.
  14. Аватар Корзин Помойкович
    vaskes, нет уж ты пиши как есть 61.8 это что за хрень?

    Zorro, Уровень по фибе. Там их несколько. Это в процентах
  15. Аватар Zorro
    Константин, да я прям сюда могу написать в этом же нет никакого секрета, все это знают и у всех этот инструмент в терминале есть. Оно на сам...

    vaskes, нет уж ты пиши как есть 61.8 это что за хрень?
  16. Аватар vaskes
    vaskes, ну моя схема работает (не идеально офк) Если я сам же ей следую…Но давай, запиши мне гайд. Учится никогда не поздно.

    Константин, да я прям сюда могу написать в этом же нет никакого секрета, все это знают и у всех этот инструмент в терминале есть. Оно на самом деле плюс минус будет с твоей методой одинаково, потому что весь рынок фрактален. Т.е. там где ты видишь сильный уровень сопротивления по старому графику из старых сопротивлений — скорее всего будет сильный фибоуровень по локальному импульсу. просто изза того что уровни чутка ездят и развороты от чутка разной цены.
  17. Аватар Zorro
    Норкин сегодня анекдот рассказывал:
    Аптека:
    -Дайте мне таблетку
    -Какую?
    -Белую
    -унас тут вообще то много таблеток и все они белые.
    -не мне много не надо… Дайте мне одну.
  18. Аватар Корзин Помойкович
    Корзин Помойкович, А вы батенька жмот однако)))

    Zorro, Да не. Не жмот. У сбера, газа и мосбиржи спроси. Они подтвердят))
  19. Аватар Константин
    Константин, Научить тебя фибонарить? А то ты как варвар блять. в горизонтальные уровни месячной давности херачишь ).

    vaskes, ну моя схема работает (не идеально офк) Если я сам же ей следую…Но давай, запиши мне гайд. Учится никогда не поздно.
  20. Аватар Zorro
    Zorro, Ты ж Робин Гуд. С богатых возьми и отдай мне)))

    Корзин Помойкович, А вы батенька жмот однако)))
  21. Аватар Корзин Помойкович
    garmon787, ты кто? Зареган сегодня и 11 комментариев на форумах и все про слив акций ))))

    B.Well, Киберхохол нашёл лазейку и с дискеты на интернет смог перезаписаться. Вместе с квадратными скобками))
  22. Аватар vaskes
    vaskes, хватит мне портить настроение своими фибами

    Константин, Научить тебя фибонарить? А то ты как варвар блять. в горизонтальные уровни месячной давности херачишь ).
  23. Аватар Zorro
    B.Well, [Нет смысла держать! Продавайте! Сливайте! шортите] орг.синтез обыч и префы[¡] ° Сегодня [сильно! мощно] [упадет! пойдет вниз! рухне...

    garmon787, С дуба? Ты с Украинского Ньо Йорка...? Сегодня уже кончилось…
  24. Аватар Корзин Помойкович
    Корзин Помойкович, Спасибо мало беги на магазин…

    Zorro, Ты ж Робин Гуд. С богатых возьми и отдай мне)))
  25. Аватар B.Well
    B.Well, [Нет смысла держать! Продавайте! Сливайте! шортите] орг.синтез обыч и префы[¡] ° Сегодня [сильно! мощно] [упадет! пойдет вниз! рухне...

    garmon787, ты кто? Зареган сегодня и 11 комментариев на форумах и все про слив акций ))))

Сбербанк - факторы роста и падения акций

  • Сбербанк перешел на выплату дивидендов 50% от прибыли начиная с 2020 года (08.03.2021)
  • Сбербанк вышел в прибыль в октябре 2022 года и может выплатить дивиденды уже в 2023 году (27.11.2022)
  • Рекордная прибыль в 2023 году и ожидаемый рекордный дивиденд. (20.10.2023)
  • Могут платить больше 50% от чистой прибыли. Высокий ROE и высокая достаточность капитала. (20.10.2023)
  • Замедление кредитования в стране снижает рост кредитного портфеля и соответственно процентных доходов Сбера. (20.10.2023)
  • Рост процентных ставок может снизить чистую процентную маржу и соответственно прибыль Сбера в следующем году. (20.10.2023)
  • Ипотека - основа розничного кредитного портфеля. Средние сроки ипотечного кредита в среднем выросли за последние год на 10 лет - вырос риск, что со временем могут начаться проблемы с выплатой. (20.10.2023)
⚠️ Если вы считаете, что какой-то фактор роста/падения больше не является актуальным, выделите его и нажмите CTRL+ENTER на клавиатуре, чтобы сообщить нам.

Сбербанк - описание компании

Сбербанк — крупнейший банк в России, Центральной и Восточной Европе, один из ведущих международных финансовых институтов
Чтобы купить акции, выберите надежного брокера: