Число акций ао 21 587 млн
Число акций ап 1 000 млн
Номинал ао 3 руб
Номинал ап 3 руб
Тикер ао
  • SBER
Тикер ап
  • SBERP
Капит-я 5 964,8 млрд
Опер.доход 3 482,9 млрд
Прибыль 1 584,5 млрд
Дивиденд ао 33,3
Дивиденд ап 33,3
P/E 3,8
P/B 0,9
ЧПМ 6,0%
Див.доход ао 12,6%
Див.доход ап 12,6%
* Все показатели рассчитываются по данным за последние 12 месяцев (LTM)
Сбербанк Календарь Акционеров
Прошедшие события Добавить событие
Россия

Сбербанк акции

ао: 264.1  -0.06%ап: 263.7  -0.22%
Облигации Сбербанк
  1. Аватар Ухо спекулянта
    vaskes, проснулся с утра, ручки, ножки трясет… ломка...

    Константин, смотрели фильм сказка странствий с Мироновым, про мальчика который реагирует на золото? У меня психическая болезнь, честно, когда золото рядом нет, у моей знакомой была аллергия если на пальцах не было золото, честно она пупырчилась и были экземы без золота на руках
  2. Аватар autotrade
    Газпром и Сбер
    Сделал соотношение Газпрома и Сбера, средняя за год примерно 1,7. При цене Газпрома 170, стоимость Сбера должна быть 100. Так что Сбер перекуплен на 40% относительно среднего значения соотношения Газпрома и Сбера!
    телеграм
    Газпром и Сбер




    Авто-репост. Читать в блоге >>>
  3. Аватар Zombyboy
    B.Well, судя по ответу, Вы чЁтко и твЁрдо знали 2 недели назад диапазон, где нужно БЫЛО торговать. Не поделитесь тайным знанием правой части...

    NSK, 136-145
  4. Аватар Константин
    В администрации Путина готовят указ, запрещающий российским компаниям продавать нефть странам, участвующим в введении потолка цен, пишет Bloomberg со ссылкой на источник.

  5. Аватар vaskes
    Лудоманы, выходной сегодня! Биржа не работает. Идите отдыхать ))))
  6. Аватар greedy_gnom
    Николай Панасенко, скажу честно врать не буду тебе мой друг, бывает не часто мои знакомые узнают про моё пагубное увлечение, люди эти скажем...

    Ухо спекулянта, добавляю вас в бан. Вы враг моей страны, а эта страничка посвящена сбербанку, а не вашей ненависти и злобе.
  7. Аватар NSK
    Nikolai Panasenko, в полку ждунов прибыло. )
    Торговать в диапазоне 133-140 уже 2 недели нужно было, а не ждать.

    B.Well, судя по ответу, Вы чЁтко и твЁрдо знали 2 недели назад диапазон, где нужно БЫЛО торговать. Не поделитесь тайным знанием правой части графика ( который неведом абсолютному большинству простого народа)? В каком диапазоне нужно БУДЕТ торговать в ближайшие 2 недели?
  8. Аватар Ухо спекулянта
    Ухо спекулянта, когда говорят у многих, то сразу у меня и моего кота возникают сомнения )))
    Есть ли у вас есть какой-то список, то это уже п...

    Николай Панасенко, скажу честно врать не буду тебе мой друг, бывает не часто мои знакомые узнают про моё пагубное увлечение, люди эти скажем так не из низов, я им всегда отвечаю что всё плохо и денег у меня нет, на что многие отвечают, странно а вот у меня знакомый очень доволен, купил там пару квартир и подобное
  9. Аватар Николай Панасенко
    Nikolai Panasenko, у меня есть другой список например и там у многих всё в шоколаде и уже долго

    Ухо спекулянта, когда говорят у многих, то сразу у меня и моего кота возникают сомнения )))
    Есть ли у вас есть какой-то список, то это уже показатель)))
  10. Аватар Ухо спекулянта
    B.Well, у кого-то есть основная работа, а не целыми днями пялиться в графики)))
    И с 2004 года не встречал человека, который торговлей (не в ...

    Nikolai Panasenko, у меня есть другой список например и там у многих всё в шоколаде и уже долго
  11. Аватар Ухо спекулянта
    B.Well, у кого-то есть основная работа, а не целыми днями пялиться в графики)))
    И с 2004 года не встречал человека, который торговлей (не в ...

    Nikolai Panasenko, у вас есть какой-то список и вы по нему ходили не встречая этих людей?) Или этот список вы сами и ваш кот?
  12. Аватар Nikolai Panasenko
    Nikolai Panasenko, в полку ждунов прибыло. )
    Торговать в диапазоне 133-140 уже 2 недели нужно было, а не ждать.

    B.Well, у кого-то есть основная работа, а не целыми днями пялиться в графики)))
    И с 2004 года не встречал человека, который торговлей (не в долгую) остался в прибыли
  13. Аватар Nikolai Panasenko
    Nikolai Panasenko, в полку ждунов прибыло. )
    Торговать в диапазоне 133-140 уже 2 недели нужно было, а не ждать.

    B.Well, я сбербанк удачно купил по 90. Поэтому могу ждать)
  14. Аватар B.Well
    Жду Сбербанк выше 140 на следующей недели.

    Nikolai Panasenko, в полку ждунов прибыло. )
    Торговать в диапазоне 133-140 уже 2 недели нужно было, а не ждать.
  15. Аватар Nikolai Panasenko
    И еще один момент, не надо шортить на восходящем тренде.
    Это не по учебнику)))
  16. Аватар Nikolai Panasenko
    Если смотреть по годам то тренд восходящий.
    И на дневках тоже восходящий.
    Это неделя показала, что всё-таки тренд восходящий.
    Жду Сбербанк выше 140 на следующей недели.
  17. Аватар Аккаунт отключен
    ⚡️⚡️Ничего про окончание частичной мобилизации Путин не говорил, заявили корреспонденты Кремлёвского пула.

    Слова президента в разговоре с м...

    VladimirBrykin, это он про окончание сказал сво. Пора вернуться домой
  18. Аватар VladimirBrykin
    ⚡️⚡️Ничего про окончание частичной мобилизации Путин не говорил, заявили корреспонденты Кремлёвского пула.

    Слова президента в разговоре с матерью трёх ушедших на фронт бойцов были только о том, что четвёртому следует остаться дома, уточняют журналисты.

    «Я с ужасом думаю: сейчас младшему 17, исполнится 18 и этот пойдёт. – Не надо, не надо. Хватит. – Ему все говорят: тебя на мать оставили, так что сторожи – Да-да, конечно. Ну, мне кажется одному из сыновей тоже пора вернуться, они уже повоевали»
  19. Аватар Константин
    Константин, Костя, херня это все. я вон сегодня постил из канала МО. Сегодня подписал сделать контроль и учет за каждым военнообязанным. А т...

    vaskes, так в том то и соль… я вообще ожидаю «сюрпризов» в январе…
  20. Аватар Heinrich Baur
    BergHaus, когда указ подпишет, тогда я подумаю, а пока балабол он…

    Константин, в случае с сувереном, его слово равносильно его подписи. Тут всегда есть опция обнуления на всякий случай.
  21. Аватар Константин
    Константин, на вечерней обещал

    BergHaus, я видел это видео со встречи с сотрудницами, изображающих матерей...

    он там чет промямлил про себя. пусть подписывает!
  22. Аватар Аккаунт отключен
    BergHaus, когда указ подпишет, тогда я подумаю, а пока балабол он…

    Константин, на вечерней обещал
  23. Аватар Мираж
    Константин, по мультям Янд в 4,5 раза дороже Сбера,
    Сбер няшный.

    и ВТБ няшный.
    Башня преф няшная
  24. Аватар Мираж
    vaskes, ну там дневная свеча ровно на границе боллинджера… мб и откупают. но я в такое не лезу. слишком дохрена не понятно.

    Константин, по мультям Янд в 4,5 раза дороже Сбера,
    Сбер няшный.
  25. Аватар Константин
    #Политика
    🇷🇺 Путин подтвердил, что частичная мобилизация закончилась

    BergHaus, когда указ подпишет, тогда я подумаю, а пока балабол он…

Сбербанк - факторы роста и падения акций

  • Сбербанк перешел на выплату дивидендов 50% от прибыли начиная с 2020 года (08.03.2021)
  • Сбербанк вышел в прибыль в октябре 2022 года и может выплатить дивиденды уже в 2023 году (27.11.2022)
  • Рекордная прибыль в 2023 году и ожидаемый рекордный дивиденд. (20.10.2023)
  • Могут платить больше 50% от чистой прибыли. Высокий ROE и высокая достаточность капитала. (20.10.2023)
  • Замедление кредитования в стране снижает рост кредитного портфеля и соответственно процентных доходов Сбера. (20.10.2023)
  • Рост процентных ставок может снизить чистую процентную маржу и соответственно прибыль Сбера в следующем году. (20.10.2023)
  • Ипотека - основа розничного кредитного портфеля. Средние сроки ипотечного кредита в среднем выросли за последние год на 10 лет - вырос риск, что со временем могут начаться проблемы с выплатой. (20.10.2023)
⚠️ Если вы считаете, что какой-то фактор роста/падения больше не является актуальным, выделите его и нажмите CTRL+ENTER на клавиатуре, чтобы сообщить нам.

Сбербанк - описание компании

Сбербанк — крупнейший банк в России, Центральной и Восточной Европе, один из ведущих международных финансовых институтов
Чтобы купить акции, выберите надежного брокера: