Число акций ао 21 587 млн
Число акций ап 1 000 млн
Номинал ао 3 руб
Номинал ап 3 руб
Тикер ао
  • SBER
Тикер ап
  • SBERP
Капит-я 6 056,8 млрд
Опер.доход 3 482,9 млрд
Прибыль 1 584,5 млрд
Дивиденд ао 33,3
Дивиденд ап 33,3
P/E 3,8
P/B 0,9
ЧПМ 6,0%
Див.доход ао 12,4%
Див.доход ап 12,4%
* Все показатели рассчитываются по данным за последние 12 месяцев (LTM)
Сбербанк Календарь Акционеров
01/10 Запуск торгов вечным фьючерсом
Прошедшие события Добавить событие
Россия

Сбербанк акции

ао: 268.15  +0.1%ап: 268.3  +0.25%
Облигации Сбербанк
  1. Аватар vaskes
    старый знакомый

    Майор Эрик Т. Картман Белый, да целый день в стакане машет
  2. Аватар Майор Эрик Т. Картман Белый
  3. Аватар Мираж
    Фонд, спецом для тебя скрин сделал. мне просто надо было пару лямов вывести к понедельнику с брокерского.

    и да, кто торгует внутри дня или...

    Константин, самый быстрый покупец это сладкий шортунец.
  4. Аватар vaskes
    vaskes, да что же нетерпеливые такие?!
    привыкли кончать за 10 секунд?!
    ждите, и воздастся по заслугам!
    150, 170, 220, 350, 510

    Майор Эрик Т. Картман Белый, ну. 10 секунд это еще нормально. Так поедет то в другую сторону, умникам стопы закрыли не для того чтобы они зарабатывали.
  5. Аватар Майор Эрик Т. Картман Белый
    Майор Эрик Т. Картман Белый, Сбер — кожанная ракета, тащ майор

    vaskes, да что же нетерпеливые такие?!
    привыкли кончать за 10 секунд?!
    ждите, и воздастся по заслугам!
    150, 170, 220, 350, 510
  6. Аватар vaskes
    встречаемся на 150

    Майор Эрик Т. Картман Белый, Сбер — кожанная ракета, тащ майор
  7. Аватар Константин
    Константин, потом выяснится что на плечо шорт усреднил по 109.

    Фонд, спецом для тебя скрин сделал. мне просто надо было пару лямов вывести к понедельнику с брокерского.

    и да, кто торгует внутри дня или 2-3 дней не усредняется. (по крайней мере я уж точно).
  8. Аватар Мираж
    юрики дивы получили от некоторых ПАО.
  9. Аватар vaskes
    vaskes, реально слили рост опять ниже уровня. весь рост и был на стопах шортовиков… пойду лучше в спортзал. вышел я вовремя все равно сегодн...

    Константин, так это, я даж не покупал хотя руки чесались на паникбай. видно же что ловушка. весь рынок красный, а сбер такой весь в белом позеленит его ради картмана ). Я еще утром ванганул как будет. тока с целью ошибся — ванговал 110.
  10. Аватар Мираж
    Фонд, я закрыл чуть раньше, чем моя цель. просто устал долбится в канале.

    Константин, потом выяснится что на плечо шорт усреднил по 109.
  11. Аватар Константин
    Стопы проткнули. и дальше пока не хочет. фиговый признак

    vaskes, реально слили рост опять ниже уровня. весь рост и был на стопах шортовиков… пойду лучше в спортзал. вышел я вовремя все равно сегодня.
  12. Аватар BOSSVVA
    Объем не вырос, шорты откупили, хомяков порадовали
  13. Аватар С.В.
    Неужели полетели

    Анатолий Ким, куда? Чтобы полететь, мало болтать языком… Особенно тому, кто не отвечает за свои слова.
  14. Аватар Константин
    Константин, прищемило, кайтесь)))

    Фонд, я закрыл чуть раньше, чем моя цель. просто устал долбится в канале.
  15. Аватар С.В.
    ⚡ Мобилизация закончится в течение двух недель

    Об этом заявил Владимир Путин в ходе пресс-конференции в Астане. По его словам, сейчас мобил...

    Вадим Назаренко, и ведь люди в очередной раз верят… Не понимаю, правда, почему, учитывая, как часто он забывает про то, что обещает.
  16. Аватар Вадим Назаренко
    ⚡ Мобилизация закончится в течение двух недель

    Об этом заявил Владимир Путин в ходе пресс-конференции в Астане. По его словам, сейчас мобилизовано около 220 тысяч резервистов. В начале частичной мобилизации Минобороны РФ предполагало меньшую цифру, не 300 тысяч человек.
  17. Аватар Мираж
    Вовремя закрыл шорт

    Константин, прищемило, кайтесь)))
  18. Аватар vaskes
    Стопы проткнули. и дальше пока не хочет. фиговый признак. Выглядит как развод и ловушка для быков. Полет будет в другую сторону. Сбер — кожанная ракета.
  19. Аватар Анатолий Ким
  20. Аватар Константин
  21. Аватар sniper
    шорты закрывают, крупных покупателей не было и не будет
  22. Аватар Аккаунт отключен
  23. Аватар Дмитрий Иванов
    Дмитрий Иванов, Смотрим период 2010-2013 года. Чистая прибыль выросла с 181,6 до 362 млрд. рублей. Сильно ли изменилась стоимость акций?

    Влад, Дивы ниже 3 процентов. И купить не просто было. Это сейчас тырк в квик и готово
  24. Аватар BOSSVVA
    Розд для хомяков перед Пн
  25. Аватар sniper
    это из казахстана и грузии начали скупать на этой новости сбер

Сбербанк - факторы роста и падения акций

  • Сбербанк перешел на выплату дивидендов 50% от прибыли начиная с 2020 года (08.03.2021)
  • Сбербанк вышел в прибыль в октябре 2022 года и может выплатить дивиденды уже в 2023 году (27.11.2022)
  • Рекордная прибыль в 2023 году и ожидаемый рекордный дивиденд. (20.10.2023)
  • Могут платить больше 50% от чистой прибыли. Высокий ROE и высокая достаточность капитала. (20.10.2023)
  • Замедление кредитования в стране снижает рост кредитного портфеля и соответственно процентных доходов Сбера. (20.10.2023)
  • Рост процентных ставок может снизить чистую процентную маржу и соответственно прибыль Сбера в следующем году. (20.10.2023)
  • Ипотека - основа розничного кредитного портфеля. Средние сроки ипотечного кредита в среднем выросли за последние год на 10 лет - вырос риск, что со временем могут начаться проблемы с выплатой. (20.10.2023)
⚠️ Если вы считаете, что какой-то фактор роста/падения больше не является актуальным, выделите его и нажмите CTRL+ENTER на клавиатуре, чтобы сообщить нам.

Сбербанк - описание компании

Сбербанк — крупнейший банк в России, Центральной и Восточной Европе, один из ведущих международных финансовых институтов
Чтобы купить акции, выберите надежного брокера: