Число акций ао 21 587 млн
Число акций ап 1 000 млн
Номинал ао 3 руб
Номинал ап 3 руб
Тикер ао
  • SBER
Тикер ап
  • SBERP
Капит-я 5 964,8 млрд
Опер.доход 3 482,9 млрд
Прибыль 1 584,5 млрд
Дивиденд ао 33,3
Дивиденд ап 33,3
P/E 3,8
P/B 0,9
ЧПМ 6,0%
Див.доход ао 12,6%
Див.доход ап 12,6%
* Все показатели рассчитываются по данным за последние 12 месяцев (LTM)
Сбербанк Календарь Акционеров
Прошедшие события Добавить событие
Россия

Сбербанк акции

ао: 264.1  -0.06%ап: 263.7  -0.22%
Облигации Сбербанк
  1. Аватар Engineer_M
    Нагнетают прекрасно. Кроме того, что штаты на хаях=ожидаем коррекции, не видно на чём падать в ад.

    Engineer_M, ну например инфляцию наконец подвезли, официально, как я понимаю, падаем на ней, второй день новости по инфляции, да еще и безработица подросла. страшные дела творятся.

    ПBМ, слишком откровенно быкую, да? :)
  2. Аватар Вольд
    в понедельник ЕС сделает заявление по очередным санкциям. Насточертел этот ужас без конца
  3. Аватар П М
    Нагнетают прекрасно. Кроме того, что штаты на хаях=ожидаем коррекции, не видно на чём падать в ад.

    Engineer_M, ну например инфляцию наконец подвезли, официально, как я понимаю, падаем на ней, второй день новости по инфляции, да еще и безработица подросла. страшные дела творятся.
  4. Аватар Старик Рафуалдыч
    Полюс вниз поехал.

    Engineer_M, Здравствуйте. И полиметалл…
  5. Аватар Radix
  6. Аватар fardmin
    интересно а сейчас что случилось, почему летим?
  7. Аватар Engineer_M
  8. Аватар Gorik
    Кто не в курсе, напомню суббота торговый день на ММВБ, так что торговая неделя длинная, в субботу могут быть сюрпризы всякого рода…

    Gorik, вот благодарю, а то не в теме!!!

    ShtrenD, а в понед и вторник биржа не работает, как раз могут быть сюрпризы для тех кто в лонге останется

    drbv, В понедельник тоже работает ММВБ, вторник нет.
  9. Аватар Коммунизму не бывать!
    Кто не в курсе, напомню суббота торговый день на ММВБ, так что торговая неделя длинная, в субботу могут быть сюрпризы всякого рода…

    Gorik, вот благодарю, а то не в теме!!!

    ShtrenD, а в понед и вторник биржа не работает, как раз могут быть сюрпризы для тех кто в лонге останется
  10. Аватар ShtrenD
    Кто не в курсе, напомню суббота торговый день на ММВБ, так что торговая неделя длинная, в субботу могут быть сюрпризы всякого рода…

    Gorik, вот благодарю, а то не в теме!!!
  11. Аватар ShtrenD
    Хоть часы проверяй по этой Европе — валандуют рынок туда сюда, но ровно в 16-00 начинают вниз лить

    Новиков Виталий, А скоро вообще атас будет. Нефть под давлением шортов Адвоката полетит вниз…

    Ramak, Що-то слабенько он шортит

    Cap info, И Штренда с бубном не видно/не слышно

    Cap info, да тут я, читаю флуд, и вот рынки ещё собалезнуют актёра из лёгкого пара, так что залив по плану,
  12. Аватар юра титов
    а вот эти белуги и абрау дюрсо это же вроде путинские конторы

    юра титов, а не я ошибся у путина завод кристал а не белуга
  13. Аватар Advocate
    сегодня запасы по нефти, вроде должны в бычью сторону- Саудиты же, 1 лям подписались сократить с февраля, запасы сократятся, поэтому нефть падать не хочет, пока…

    Новиков Виталий, саудиты на месяц подписались. А после марта вернут все взад. А запасы дело недельное, пока в Техасе не потеплеет, так что ехать ей вниз надобно
  14. Аватар юра титов
    а вот эти белуги и абрау дюрсо это же вроде путинские конторы
  15. Аватар Новиков Виталий
    сегодня запасы по нефти, вроде должны в бычью сторону- Саудиты же, 1 лям подписались сократить с февраля, запасы сократятся, поэтому нефть падать не хочет, пока…
  16. Аватар Vadosio
    Хоть часы проверяй по этой Европе — валандуют рынок туда сюда, но ровно в 16-00 начинают вниз лить

    Новиков Виталий, А скоро вообще атас будет. Нефть под давлением шортов Адвоката полетит вниз…

    Ramak, мне кажется или 268 прям отбивают? Или пассажиров набивают для про катки вниз?

    Vadosio, Мои индюки там никого «серьезного» не видят кто бы покупал. Может толпа просто берет.

    Ramak, вот я не выдержал, чёт шорт не моя тема, немного прокатился да вышел раньше, думаю сунуться ли ещё чуть
  17. Аватар Advocate
    Хоть часы проверяй по этой Европе — валандуют рынок туда сюда, но ровно в 16-00 начинают вниз лить

    Новиков Виталий, А скоро вообще атас будет. Нефть под давлением шортов Адвоката полетит вниз…

    Ramak, Що-то слабенько он шортит

    Cap info, чисто из приверженности к общечеловеческим ценностям, я буду рад, если этот шорт не пойдет.
  18. Аватар Ramak
    Хоть часы проверяй по этой Европе — валандуют рынок туда сюда, но ровно в 16-00 начинают вниз лить

    Новиков Виталий, А скоро вообще атас будет. Нефть под давлением шортов Адвоката полетит вниз…

    Ramak, мне кажется или 268 прям отбивают? Или пассажиров набивают для про катки вниз?

    Vadosio, Мои индюки там никого «серьезного» не видят кто бы покупал. Может толпа просто берет.
  19. Аватар Gorik
    Хоть часы проверяй по этой Европе — валандуют рынок туда сюда, но ровно в 16-00 начинают вниз лить

    Новиков Виталий, А скоро вообще атас будет. Нефть под давлением шортов Адвоката полетит вниз…

    Ramak, мне кажется или 268 прям отбивают? Или пассажиров набивают для про катки вниз?

    Vadosio, Просто пытаемся пробить поддержку 267,56, чтобы до закрыть геп от 15.02.21, потом может и далее.
  20. Аватар Advocate
    Хоть часы проверяй по этой Европе — валандуют рынок туда сюда, но ровно в 16-00 начинают вниз лить

    Новиков Виталий, А скоро вообще атас будет. Нефть под давлением шортов Адвоката полетит вниз…

    Ramak, 64.45 как резиновый. Сейчас наши американские коллеги решат проблему в своем русле))
  21. Аватар юра титов
    гейст ты там это шепни этим алкашам может и сбер так разгонят господи прости
  22. Аватар Engineer_M
    Нагнетают прекрасно. Кроме того, что штаты на хаях=ожидаем коррекции, не видно на чём падать в ад.
  23. Аватар юра титов
  24. Аватар юра титов
  25. Аватар юра титов
    а вот господа эти алкоголики белуги дюрсо летят кто по вашему следующий

Сбербанк - факторы роста и падения акций

  • Сбербанк перешел на выплату дивидендов 50% от прибыли начиная с 2020 года (08.03.2021)
  • Сбербанк вышел в прибыль в октябре 2022 года и может выплатить дивиденды уже в 2023 году (27.11.2022)
  • Рекордная прибыль в 2023 году и ожидаемый рекордный дивиденд. (20.10.2023)
  • Могут платить больше 50% от чистой прибыли. Высокий ROE и высокая достаточность капитала. (20.10.2023)
  • Замедление кредитования в стране снижает рост кредитного портфеля и соответственно процентных доходов Сбера. (20.10.2023)
  • Рост процентных ставок может снизить чистую процентную маржу и соответственно прибыль Сбера в следующем году. (20.10.2023)
  • Ипотека - основа розничного кредитного портфеля. Средние сроки ипотечного кредита в среднем выросли за последние год на 10 лет - вырос риск, что со временем могут начаться проблемы с выплатой. (20.10.2023)
⚠️ Если вы считаете, что какой-то фактор роста/падения больше не является актуальным, выделите его и нажмите CTRL+ENTER на клавиатуре, чтобы сообщить нам.

Сбербанк - описание компании

Сбербанк — крупнейший банк в России, Центральной и Восточной Европе, один из ведущих международных финансовых институтов
Чтобы купить акции, выберите надежного брокера: