Число акций ао 21 587 млн
Число акций ап 1 000 млн
Номинал ао 3 руб
Номинал ап 3 руб
Тикер ао
  • SBER
Тикер ап
  • SBERP
Капит-я 7 316,0 млрд
Опер.доход 3 428,0 млрд
Прибыль 1 508,6 млрд
Дивиденд ао 33,3
Дивиденд ап 33,3
P/E 4,8
P/B 1,1
ЧПМ 6,0%
Див.доход ао 10,3%
Див.доход ап 10,3%
* Все показатели рассчитываются по данным за последние 12 месяцев (LTM)
Сбербанк Календарь Акционеров
10/07 SBER: последний день с дивидендом 33,3 руб
10/07 SBERP: последний день с дивидендом 33,3 руб
11/07 SBER: закрытие реестра по дивидендам 33,3 руб
11/07 SBERP: закрытие реестра по дивидендам 33,3 руб
Прошедшие события Добавить событие
Россия

Сбербанк акции

ао: 323.9₽  +1.28%ап: 323.96₽  +1.24%
Облигации Сбербанк
  1. Аватар Albert Rudolfovich
    моддис повысит рейтинг нашего огорода, несмотря на санкции. а какие санкции? санкции на Гдолг. впрочем тема такая что инвесторы боятся неопределенности и скидывают. скидывают 9% на укрепляющемся рубле. и загоняют в бумаги саш. а если индекс развернулся доллара то вложения в рф более верные. но хомяков выбивают какими-то обещаниями санкций на гдолг.

    вот она игра будет небудет.
    как принять решение?
    нужно принимать решение один раз
    нужно анализировать то, что есть.

    значит надо тупо продолжать сидеть в рубле.

    СТРАШНО и боязно, так же как я вчера чуть не «обгадился» ночью от двери вдом, которая ветром закрылась. черный человек. дом меня доведет до ручки. вчера меня не покидало ощущение что за мною следят.
  2. Аватар Аксенов Руслан
  3. Аватар Albert Rudolfovich
    да уж. индекс доллара что тварит. из штанов выпрыгивает. ведь рейтинг трампушки 40%. а у путина 102%
  4. Аватар Albert Rudolfovich
    А что!? А вдруг!?

    Валентин Елисеев, у вас кривые плавные. не верю в них. не работает это. вот прямые должны быть прямыми.
  5. Аватар ANDREYY799
    Не понятно… то ли раздача идет, то ли накопление… Антитрейдер, что думаете?

    Данил, Кто такой АНтитрейдор?
  6. Аватар Albert Rudolfovich
    евра полилась. несите вазелин производства завода имени гусева
  7. Аватар Albert Rudolfovich
    новости про закредит россиянок считаю хорошей. денег станет меньше и их цена вырастет.
  8. Аватар Albert Rudolfovich
    на доллор смотрите. куда труегольник туда и сбер. логика.

    Ramon Albert Rudolfovich,
    В Нефти весь Цимус! Многие ждут её по ~ ~ 79 — 80

    Олег, я описывал её по 83, когда она болталась в глотке. цели там по вти 88 а бренд по 115 наверное.
    к 2020 развернётся на 250.
  9. Аватар Данил
    Не понятно… то ли раздача идет, то ли накопление… Антитрейдер, что думаете?
  10. Аватар Kawasaky
    ну пойму, почему некоторые, когда считают холмики и ямки, до трёх считают — а-б-ц, а некоторые — до пяти?

    Ашшурбанапал, а некоторые три холмика принимают за один и так рисуют. Кто ж знает этих Пикассо)
  11. Аватар Юрий
    С утра мурыжит. Кто нибудь пристрелите эту лошадь, что бы не мучилась.
  12. Аватар Чингачгук (Великий Змей)
    ну пойму, почему некоторые, когда считают холмики и ямки, до трёх считают — а-б-ц, а некоторые — до пяти?
  13. Аватар Аксенов Руслан
    Но кто-то то их ведет ведь. Не сами же они взяли и пошли. И ведет с какой-то целью. А цель только одна может быть — каку Трампу сделать.
  14. Аватар Валентин Елисеев
  15. Аватар Чингачгук (Великий Змей)
    Трамп одобрил отправку армии навстречу им. никто их не пустит, осядут лагерем на границе, покричат правозащитники и всё. фонде пох
  16. Аватар Аксенов Руслан
    Да, здесь еще никто ни разу не упоминал про караван бешенцев, идущих в штаты. Скоро придут, и у Трампа будет вилка. Пустит — плохо, постреляет — еще хуже.
    Как на это амерская фонда среагирует?
  17. Аватар Олег
    на доллор смотрите. куда труегольник туда и сбер. логика.

    Ramon Albert Rudolfovich,
    В Нефти весь Цимус! Многие ждут её по ~ ~ 79 — 80
  18. Аватар Аксенов Руслан
    Доброе утро ВСЕМ!
    Посмотрим, работает ли мой ГРААЛЬ?
    Опять появились ребята «свежие ники» с Нулевым рейтингом

    Shmulia, у меня ник еще свежее. И рейтинг 0. И останется 0, ибо постов я не пишу…
  19. Аватар Shmulia
    Доброе утро ВСЕМ!
    Посмотрим, работает ли мой ГРААЛЬ?
    Опять появились ребята «свежие ники» с Нулевым рейтингом и с точным предсказанием «НА ЮГ»!
    Обычно на 80-90% это означает, что будет рос и это «загонщики»!

    Например:
    Олег Голубев 11:39

    ВСЕМ УДАЧИ!!!!

    Полетит сбер на юг сегодня
  20. Аватар Евгений Седов
    безумие, я 1раз таким сбербанк вижу, он почти без движений, Сбербанк не болей, яте подорожник приложу)
  21. Аватар Михаил
    Да, не понятно, какой то странный боковик
  22. Аватар Albert Rudolfovich
    на доллор смотрите. куда труегольник туда и сбер. логика.
  23. Аватар Ирбис
    Что-то подсказывает, что мы уже в в раю для акционеров Сбербанка)

    Антон Пономарёв, жизнь остановилась?

    Аксенов Руслан, постоянно низкая цена акции. Дают возможность закупиться перед отчетностью.
  24. Аватар Tilson
    Тут уже не чашка с ручкой получается, а скоро половник нарисуют. Хотя говорят что чашка актуальна только если это фигура продолжения восходящего тренда. Между тем 184 пробиваем вниз уже 6-й торговый час. Что то тут нечисто
  25. Аватар Петр Варламов
    что-то как-то плавно и неторопясь понижаемся. Наводит на мысль, что скоро резко вниз.
    Хотел в боковике поиграть, но сниму заявку на покупку.

    Аксенов Руслан,
    это ж касса, ее может прорвать в любой момент. думаю, что будем смотреть с опаской на америку, а она сегодня должна пойти чуть вверх.

Сбербанк - факторы роста и падения акций

  • Сбербанк перешел на выплату дивидендов 50% от прибыли начиная с 2020 года (08.03.2021)
  • Сбербанк вышел в прибыль в октябре 2022 года и может выплатить дивиденды уже в 2023 году (27.11.2022)
  • Рекордная прибыль в 2023 году и ожидаемый рекордный дивиденд. (20.10.2023)
  • Могут платить больше 50% от чистой прибыли. Высокий ROE и высокая достаточность капитала. (20.10.2023)
  • Замедление кредитования в стране снижает рост кредитного портфеля и соответственно процентных доходов Сбера. (20.10.2023)
  • Рост процентных ставок может снизить чистую процентную маржу и соответственно прибыль Сбера в следующем году. (20.10.2023)
  • Ипотека - основа розничного кредитного портфеля. Средние сроки ипотечного кредита в среднем выросли за последние год на 10 лет - вырос риск, что со временем могут начаться проблемы с выплатой. (20.10.2023)
⚠️ Если вы считаете, что какой-то фактор роста/падения больше не является актуальным, выделите его и нажмите CTRL+ENTER на клавиатуре, чтобы сообщить нам.

Сбербанк - описание компании

Сбербанк — крупнейший банк в России, Центральной и Восточной Европе, один из ведущих международных финансовых институтов
Чтобы купить акции, выберите надежного брокера: